Шут
17 апреля 2023 г., 19:52
Примечания:
Не буду извиняться. Заранее знаю, что это полный бред))
В толпе блестит колпак двурогий
Вот там тот шут…
[Не лезь им в ноги.
Они затопчут, уничтожат,
Оставив крови там немного.
Она течёт и засыхает.]
Противно скалиться чудак.
Ему плевать, ведь он двурогий…
Колода карт в его руках сама
Мешается, трясётся.
Он весь как чёртов арестант.
Похож скорее на немого.
Ни звука вздоха, ни кивка —
Не удостоен ты ведь взглядом.
Он будет резать, будет шить,
Пытаясь фокус воплатить.
Однако труп в его прихожей
Оставит след на тонкой коже.
Бледнеет, щурится чудак —
Ведь он совсем уж не ведьмак.
Его поймают и накажут,
В узоры клетки поместят.
А ты лежишь в той луже крови…
Ведь фокус из тебя не удался.
Примечания:
Так-с... А куда собственно делись прекрасные комментаторы... Я скучаю...