***
Уилл, без стука прошел в давно полюбившийся офис. В глаза сразу бросилось замененное стекло, которое выглядело лучше немного лучше прежнего. Мужчину сразу же встретили Эмили и Фазбер. Что удивляло, так это то, что никого, кроме них не было. Может еще не пришли? Ну. Это странно. -Что случилось?-Афтон стал метать взгляды между двумя. Генри выглядел уж очень зажато, что насторожило его. -Может, ты объяснишь мне, что за геноцид вы устроили вчера?!-Он протянул телефон, на котором были записи с камер, как они шастали и убили их жертву. -Погоди... откуда это у тебя? -Да, на нас тут жалоба пришла, что мои мафиози щеголяют черти где, и убивают черти кого! -Н-но... ты сам знал, что поручение было сложное, так почему ты вообще его принял?!-Уилл не мог отрицать, что отчасти это была вина Фреда. -Ааа...-Он отвел взгляд.-Надо было. -Можно я уйду, пожалуйста!..-Жалобно пискнул Генри, поднимая руки вверх, чтобы его стало видно. -Вообще-то, в этом убийстве, ты был моим сообщником. Значит, вместе были — вместе разгребаем.-Он подошел к нему, растрепывая рыжие волосы в разные стороны. Эмили сделал два шага к Фреду, заодно поправив прическу и нахмуренно посмотрел на Афтона. Ему не нравилось, что тот беспричинно лез к нему. -Я даже никого не убил, в отличие от тебя.-Буркнул он, подперев рукой голову. Уильям расплылся в улыбке, будто вновь собирался усмехнуться. Правда что ли? «Ну, если для тебя, Генри Эмили невинность в преступлении имеет большую роль, чем напарничество, то это будет еще одной причиной нашей несовместимости».—В мыслях заключил подручный. -Кстате, а где все? Мы же совсем скоро выходить собирались на ночной рейс. -Они уже у вокзала, я попросил их пойти пораньше. Ничего не сказав, Уилл, в осознании протянул первую букву алфавита. -И... скорее всего мы уедем на несколько дней, может недельку. -Что? Почему? -Наша мафия, в последнее время была слишком активна в преступлениях. В следствии чего, полиция стала намного осмотрительнее. Теперь людям официально запрещено идти куда-либо в позднее время суток. Будет лучше, если мы постоим в тени, на некоторое время. Генри хмыкнул с чувством полной апатии. Уильям конечно, попытался изобразить пофигизм, но получалось ужасно. Он не ожидал, что поездка в один день может так растянуться. К тому же, его брат сейчас находился в огромном городе, по сравнению с их, что в целом было довольно далеко. Можно ли сказать, что Афтон расстроился? Да. -Ну ладно. Надеюсь, твой брат человек хороший. -Наверное, но иногда он бывает немного дерзок и с обычаями малолетнего гопника. Просто игнорируй его выходки, ладно?-Он приподнял указательный палец вверх, неловко улыбаясь. -Подумаешь. Не с такими имел дело.-Он взялся за ручку двери, смотря на остальных со взглядом: «Уже пора, ты же не хочешь опоздать»? Двое последовали за ним и через некоторое время прибыли к остальным на вокзал. Не сразу, но несчастных заметили и подошли: -Ах, вот вы где! Мы уже вас заждались.-Чика надулась, но также быстро прекратила свою тираду. -Какой номер нашего поезда? Их тут так много...-Бонни выглядел немного рассеянным, по правде, он нечасто бывал в многолюдных местах. Все резко замолчали, не зная, что говорить. -Погодите, вы не посмотрели?-Уже с видным испугом проговорил он. -Без паники. Сейчас посмотрим.-Половину слов блондинки было невозможно расслышать, из-за проезжающего мимо поезда. Она зашла в приложение, смотря информацию о билетах. Прогружалась довольно долго, из-за чего девушка несколько раз лупанула свой телефон, со словами: «Ну давай же»! Через некоторое время, все же удалось загрузиться. Высветилось предложение: «Ваш поезд № 13, время выхода 21:00». -Девять часов вечера? Нам же осталось шесть минут...-Проговорил Генри, тем самым испугал остальных еще больше. -Успокойтесь! Все поезда пронумерованы и расположены по порядку.-Ответил Уилл, в мыслях считая номера пассажирских поездов. Обнаружив тринадцатый, он облегченно выдохнул.-Вот этот наш, давайте побыстрее. -У нас шестой и пятый вагон.-Пробубнил Дон. -Стоп, ты взял два разных?-Спросил мужчина, но так не услышал ответа, из-за огромной спешки. Каждый прицеп представлял из себя узкий коридор и небольшую комнатку, над дверью которой виднелся её порядковый номер. Когда они зашли, и поезд дрогнулся, Фред решился ответить, ищя глазами их комнаты: -Ты же знаешь, в одном вагоне — две двухэтажной кровати. Я взял пятый вагон и шестой вынужденно. Осталось только решить, кто с кем будет спать. -Как насчет Генри и Уилла?-Самодовольно высказал Фокси, хитро смотря на нахлынувший гнев у обоих лиц.-Нет, ну а что? Вы красиво вместе смотритесь. Эмили ничего не смог ответить, разве что покрывал всех нецензурной лексикой про себя. Афтон же, наоборот стал отнекиваться и говорить тысячу и одно оправдание, почему они не должны находиться вместе. Дошло все до того, что Фазбер заставил всех заткнуться и сыграть в «камень, ножницы, бумагу». На большущее удивление получилось, что Уильям и Генри будут в одном прицепе вдвоем. Подручный стал активно включать критическое мышление, не веря в происходящее. Какое это было совпадение за последние несколько дней? -Без обид, ребят. Это все лишь одна ночь!-Фокси взял обоих за плечи придвигая ближе. Недруги смотрели на друг дружку с таким презрением, в следствии чего можно было подумать, что они собирались прожигать своими взглядами дыры. -Почему это звучит так двойственно?-Промямлил про себя Эмили. -Ну, вообще ты прав. За ночь можно тааак много всего сделать.-Игриво протянул он, на что его толкнула блондинка. -Скажешь еще что-то подобное, кексов не получишь! -Ты печешь кексы?-Поинтересовался Генри, сместив свой взор на девушку. -Да!-Она мастерски крутанулась вокруг своей оси.-Мне нравится клубничный, а Уиллу черничный. Фред любит шоколадный. У Бонни и Фокси нет любимых, они троглодиты.-Оба парня в недовольстве стали мычать.-А какой твой любимый вкус? В остолбенении, Генри простоял несколько секунд, пока наконец не ответил: -Карамельный... мне сам по себе нравится вкус карамели. -Никогда раньше не пекла с карамелью.-Она приставила указательный палец к щеке, подперевшись большим и безымянным.-Может как-нибудь вместе приготовим? Это легко, я научу тебя! -Можно. Буду только рад...-Он улыбнулся, оставив без внимания шокированного Уилла. С каких это пор Чика стала готовить вдвоем? Она никого на кухню не пускает. Мужчина только усомнил свой беглый взгляд на дверном проеме. -Ты заходишь?-Уильям приоткрыл дверь, смотря на Генри, с полностью забитыми багажом руками. Он утвердительно кивнув, проходя первым, после чего за ним зашел подручный. Как только Эмили зашел, он спустил со своих рук, груз на пол. Если точнее — это была сменная одежда и две недочитанные книги. На соседней двухэтажной кровати никого не было, что значило, по какой-то причине эти места не были куплены. -Чур, я сверху!-Проговорил парень, залезая наверх вместе с одной из своих книг. Уиллу ничего не оставалось, кроме как смириться. Он сам по себе не любил спать сверху, поэтому это был отличный расклад событий. Усаживаясь на нижней постели, внезапно к ним в комнатку зашла проводница. -Здравствуйте, вам нужно одеяло? -Мне да.-Пробубнил Генри, листая страницы. -Ну. Не отказался бы.-Немного подумав, бросил Уильям. Девушка временно вышла за покрывалами, отчего подручный повернулся к убийце. -Что читаешь? Парень не сразу, оторвался от книги, заодно пометив что-то карандашом. -Ничего особенного. Романтика, вперемешку с подростковым фэнтези. -Я думал какой-нибудь криминал. Эмили лишь чуть приподнял уголки губ. -Мне его в реальности достаточно. Никогда бы не подумал, что убью собственными руками мэра города. -М-да, я сам слегка в шоке. Их речь прервал очередной дверной хлопок. В их комнату затащили две пары одеял. Уилл сразу их взял, потому что понял, что девушке было тяжело. -Спасибо большое. Дальше мы сами.-Проговорил он, получив утвердительный кивок.-Держи свой мусор. Мужчина закинул на верхнюю кровать еще не распакованное одеяльце. -Сам ты мусор! Называй предметы по именам. Уильям промолчал, отвернувшись вполоборота и снимая с себя рубашку. Генри сразу покраснел, увидев оголенный, легкий пресс и кожаный ремень, напрочь не видный за одеждой. Он тут же закрыл свое лицо руками, с криками: -Д-дурак! Что ты делаешь?! -Собираешься спать в рубашке?-В назрелом вопросе, он изогнул бровь, попутно одевая однотонную футболку. -Мог бы попросить, чтобы я вышел.-Он застыдился еще больше, но все таки остался сидеть на кровати сверху, впечатавшись взглядом в книгу. Казалось, если он повернется в его сторону, то произойдет нечто ужасное. Уже не хотелось читать про себя буквы, ведь интерес пропал вовсе. Текст стал настолько бесформенным, что при взгляде на него хотелось только тошнить. К тому же, сильно укачивало, от быстрого движения поезда, что придавало еще большей сложности. -Ты так и не ответил на мой вопрос. Ты спишь в рубашке? -Д-да...-С боязнью в голосе пробурчал Генри. Он не хотел переодеваться при Уилле, а просить его выйти... было бы странно? -Странный ты конечно. Ну ладно.-Ответил он, засев в телефоне. Связь была плохая, поэтому пришлось довольствоваться тем, чем есть. Эмили в свою очередь сильно копошился в мыслях, в надежде выкинуть из себя эту неуместную картинку и продолжить чтение. В голове, птицей пролетело утверждение, что Уильям очень даже... красивый? После последнего мысленного слова, он отложил книгу, сузив зрачки, начиная смотреть в окно. Но и это ему не помогло. Из-за темноты, он едва сумел что-либо разглядеть, видев лишь свое искаженное отражение. Он нервно улыбнулся, слушая скрежет поезда о рельсы. Надо же. Как можно сосредоточиться на чтении, когда вокруг такая обстановка? -Ты какой-то молчаливый. Не хочешь поделиться со мной хоть словом?-От скуки пробормотал Афтон, ожидая, когда прогрузиться одна из записей. -Я собираюсь сейчас спать.-С какой-то виной к нему, выдавил из себя Генри. Зарывшись в недавно вскрытое из упаковки одеяло, он повернулся к стене, беспомощно глазея на неё. По услышанному шуршанию, Уилл понял, что младший действительно прилег, потому с тяжестью на душе сделал тоже самое. Вообще, он не собирался сейчас спать, разве что полежать некоторое время, зависая в телефоне. Наверное, если бы его увидел Фред, то сильно врезал бы ему. Машинально, подручный коснулся ударенной щеки, которая все еще немного болела. Потом, откинувшись с постели посмотрел на мирно спящую спину парня. Он так мирно лежал, что можно было подумать, что тот уже давно мертв. Для устрашения не хватало: багровой крови, ворох грудных порезов, несколько дыр от оружий дальнего боя и переломленных топором костей. Старший про себя удивился, откуда у него такая больная фантазия. Стоп, а по вашему спать в рубашке это адекватно? Конечно же нет, особенно, если она рабочая. Уильям захотел поинтересоваться у себя, почему он думает именно о Генри. Что-то в последнее время, кроме него, в мыслях никого нету. Может, из-за переживания о мафиозном деле? Ведь и вправду, Эмили рано или поздно сбежит отсюда, и сможет доложить своим «друзьям» о обстановке здесь. По идее, подручный должен задержать его? «Можно ли побудить его остаться здесь, с помощью добродушия? Или же нужно наоборот, насильно заставить?»—Спросил он сам себя, но ответа так и не услышал.[4]-Относись ко мне, как к врагу.
18 мая 2023 г., 09:19
Примечания:
Кхе-кхе, я и соавтор старались, будем рады услышать положительные комменты :p
-Ну ты чего? Не стесняйся! Целый день, ты говоришь мне только «да». В нашем уговоре, по этому поводу, не было никаких уточнений или запретов.
-Да, но...-Глаза Генри бегали куда угодно, но не на мужчину. Внезапно, они остановились на настенных часах. Какого же было его удивление, что время было два часа ночи. Стоп, значит ли это, что Эмили не обязан отвечать Афтону?-Но... вообще-то, твое время уже вышло.
Парень указал на часы, на которые совсем недавно смотрел. Уилл взглянул на них и про себя удивился, как никогда. Этот день пролетел слишком быстро, даже очень. Невольно, он сжал руки в кулаки, не веря в происходящее. Он не успел...
С его стороны, было бы неправильно считерить и показать записанную им запись. Более того, Уильям сам такое не любит. Генри же сдержал свое слово? Так пусть и он сдержит.
-Да, время действительно вышло.-Неохотно, он согласился.
Ребята в недоумении смотрели на них. Со стороны казалось, что между ними пробежала черная кошка.
-В любом случае... рабочий день подходит к концу...-Свой скромный голос подала блондинка.
-Кстати, насчет этого. Завтра днем, я не смогу прийти. У меня дела будут, ближе к вечеру, если только.
Генри с нескрываемой заинтересованностью посмотрел на Уилла. Ему не нравились люди, которые не договаривают мысли. Никогда нельзя узнать, что они планируют и собираются делать.
-Окей, только приди, ладно? Это важно.-Она наклонилась ближе к нему, поэтому остальные не смогли услышать о чем она говорила.-Ты же знаешь, в этот вторник, мы едем на поезде встретиться лично с младшим братом Фреда.
-Конечно же я знаю. Не переживай.-Он приулыбнулся девушке, потянувшись к ручке двери. По правде говоря, Уильям немного подзабыл о встрече с Фредбером, но рад, что девушка напомнила ему об этом.
Сейчас он собирался пойти домой и лечь спать, а уже завтра — бодрячком, хорошо себя показать важному лицу. Услышав тихие шаги сзади, он озадаченно усмехнулся. Нетрудно было догадаться, кто шел за ним следом.
Уилл сделал вид, что не слышит его, медленно идя дальше. Когда шаги стали ближе, он развернулся крикнув громкое: «Бу»!
Эмили тут же замер, поднимая брови и сузив зрачки. Так продлилось еще несколько секунд, пока трясущиеся пальцы не выдали его страх. Следующие несколько секунд, он просто смотрел на Уильяма, а потом из его глаз начали течь соленые капли. Мужчина насторожился такой реакции. Это очередная уловка, чтобы разыграть его?
Прошло достаточно времени для прихода в себя, поэтому подручный сделал несколько быстрых щелчков пальцами, вокруг его лица. Но ничего не изменилось, он оставался таким же испуганным. Он перестарался?
Не выдержав, Генри громко высказал все, что держал в себе:
-П-почему ты так жесток со мной?! Я... я ведь даже ничего тебе не сделал! Я хороший! Я правда пытаюсь быть полезным!.. Мне приходилось игнорировать большую часть твоих оскорблений и выходок, просто, чтобы ты успокоился и не трогал меня! Но ты все равно продолжаешь это делать...
-Г-генри, я...-Уилл опешил, не зная, что сказать. Большинство вещей, он наговорил спонтанно, потому особых тонкостей им не уделял. Похоже, Афтон был полной противоположность Эмили, который мог выделять изобилие внимания каждому слову. После недолгих размышлений, он скривился. Как так вообще можно?
-Заткнись! Не хочу слушать твой противный голос.
-Что? Правда?-Он постарался ухмыльнуться, хотя все еще не был уверен в том, что собирался сейчас говорить.-Я уже думал, что ты плавишься от него, как от моторного масла.
Генри раскраснелся, потеряв прежнюю грозность. Это и нужно было Уиллу, который собирался перенести все стрелки на него.
-Может быть, мне стоит напомнить тебе, кто ты?-Он положил одну руку на бок, другую приставил к подбородку.-Ты даже таковым другом нам не являешься. Рано или поздно, ты предпримешь что-то. И скажи, разве я должен выделить тебе какое-либо уважение?
-Ты...-Эмили подхватил стекающую с лица слезу.-Уильям, ты мне противен.
Он развернулся, собираясь уйти.
-Стой!-Афтон удивился словам, которые неосознанно вышли из его уст.-Мне жаль, что так вышло, я просто хотел разыграть тебя...
Парень постарался смягчиться, но все также оставался обиженным. Ничего не ответив, он удалился. Хотелось спрятаться в укромном месте и начать жаловаться судьбе за всю несправедливость в его жизни.
В это же время мужчина грустно смотрел в пол, как никогда. Ему было непривычно чувствовать вину за действия и слова. Быть может, Генри сам не хотел вести за ними слежку? Может, его заставили? Пусть и так, от ответственности его никто не избавлял. Значит, все его тревоги насчет этого безосновательны? Почему он переживает из-за обычного подкола? Он делал это так много раз. Так почему... почему?! Почему он чувствует угнетающие мысли, которые словно нити опутывают его тело? Почему его мысли неконтролируемо бегают по всей голове во все стороны? Почему ему стыдно?! Почему...
-С тобой все в порядке? Все уже ушли, а ты один стоишь тут.-К нему подошел Фред. Уилл беспомощно склонил перед ним голову, пытаясь собраться. Ему было так некомфортно.
-Я чувствую себя отвратно. Мне так... непривычно.
-Рассказывай, горе мое. Мы тут не чужие, буду только рад помочь.-Он улыбнулся, приподнимая его сгорбившееся тело, за плечи. Нет, это был точно не первый раз, когда Уильям просил у него совета. Он, как и другие, периодически не понимает чего хочет или ощущает.
-Мы совсем недавно подружились с Генри, а потом снова поссорились.
-Звучит достаточно серьезно, кто сугубо по твоему мнению виноват?
-Я... эм.-Он переместил усомненный взгляд на стену, пытаясь найти в ней ответ, на терзающий вопрос.-Я не должен был пугать его. Но, блин, я же не знал, что он особо впечатлительный!
-Вот значит как... ваш конфликт на уровне: «упавшей с пола печеньки».
-Это как?-Не совсем понимая, что имел в виду Дон, ответил Уилл.
-Просто поговори с ним и попроси прощения. Если это действительно все, то особо ничего не должно произойти.
-Да, я тоже так думаю...-Неуверенно пробормотал он.-Я тогда пойду?
-Ответь только на один вопрос. Когда ты собираешься нормально отоспаться? С каждым разом, ты выглядишь все хуже и хуже.
-Ох... я... сегодня спал, вроде как?
-Да, но сомневаюсь, что достаточно. В среднем, за сутки человек спит восемь часов. Ты же придерживаешься этого режима?
Нет. Если бы подручный столько спал, то наверное это была бы одна из наилучших его наград. Сейчас же, несколько часов на один день казались ему обыденными.
-Ну. Я. Как бы тебе сказать... мафия работает ночью, отчего мой режим сильно сбит.
-Мы все работаем ночью, однако ты единственный, на ком последствия видны больше всех. Надеюсь, ты не идешь завтра на работу, потому что хочешь выспаться?
-Да... Не переживай, все будет хорошо.
-Поверю на слово.
Махнув на прощание рукой, Афтон ушел. Извиниться за свои действия к парню, он собирался завтра, когда они уже поедут.
Идя в сторону дома, он услышал до боли знакомые выстрелы. В удивлении, он поднял брови. Еще одно покушение мафии? Он тут же юркнул в закрытое пространство, пытаясь разглядеть что-либо в темноте, однако споткнулся о кучки свежих трупов. Такая картина безусловно вгоняла в страх, ведь сейчас он играл не роль охотника, а роль жертвы. В неконтролируемом испуге, Уилл стал отползать назад, но столкнулся о какой-то предмет. Повернув голову, попутно приподнимая взор вверх, он заметил Генри. Но что-то было явно не так... чрезмерная уверенность в его глазах, сопровождающаяся тихими смешками, вовсе не давали спокойствие старшему.
-Генри? З-зачем ты...-Договорить ему не дали, оборвав слова смачной пощечиной. От резкой боли, он перекосился, приставляя к покрасневшей щеке свою ладонь. Он правда не ожидал такого действия.
-Уильям, ну ты чего?-Эмили рассмеялся во весь голос, что смутило Афтона.-Мы же враги! Тогда уж относись ко мне, как к врагу или же... ты хочешь умереть от моей руки?
-Умереть? Мне даже интересно, что я пропустил.-Уилл встал, мгновенно отходя на расстояние.
Было сложно собраться с мыслями, когда перед тобой лежали кучи невинных жертв. Так еще, большинство наверняка были убиты спонтанно, для извлечения гневных эмоций. В какой-то мере стало даже жалко, хотя подручный нечасто испытывал подобное.
Когда Генри заметил, что Уильям вооружился ножом, он сделал тоже самое. В обиде, мужчина скрестил руки на груди, неудовлетворенно смотря.
-Мог бы и не плагиатить меня, для приличия. Ты же пистолетами пользуешься.
Он промолчал, начиная подходить к нему. Уильям окончательно понял, что настрой у него был не для разговоров, поэтому быстро пришел в себя, полностью сконцентрировавшись. Первый, первым воспользовался оружием, которое впоследствии было заблокировано вторым. Их ножи сплелись в неприятном скрежете. Металлы словно насильно царапали друг друга, ожидая кто первым прогнется, уступив победителю. Старший недовольно оскалился, оторвав неприятное взаимодействие оружий. За первым ударом последовал второй, третий, четвертый, пятый, а потом Уиллу надоело их считать и он просто отбивался.
Раздражало одно — он не может нанести Эмили какие-либо увечья, ведь вопросы будут уже к нему. Значит, остается дождаться, когда он остынет?
«А насколько это будет долго?» — Про себя спросил Афтон, отбивая очередной толчок ножа.
Удары Генри были однотипные, потому предположить какой он предпримет следующий было просто. Однако, он прервал очередность, обезоруживая Уильяма. Нож безжалостно отлетел на несколько метров и также остался валяться. Подручный грустно провожал свое любимое оружие взглядом, после сменившись начал уворачиваться.
-Если содрешь с меня хоть волос, то тебе будет явно несладко.
По большей мере, Уилл говорил это, чтобы утихомирить его, но, похоже это только сильнее побудило его драться.
-Т-ты... ты мне так противен, что я хочу стереть тебя с лица Земли! Просто сдохни!
Еще несколько коротких ударов и таких же быстрых уклонов.
-Пожалуйста...-Уже более вяло и неуверенно говорил он.
Мужчина, с глазами полными отсутствия вражды, сочувственно посмотрел на него. Эмили стал выглядел очень рассеяно, но все же продолжил сопротивляться взгляду серых глаз.
-Я тебя ненавижу!.. Прекрати так пялиться на меня!-Он подошел ближе, приставив к его груди острие. Уильям не стал отходить, хотя мог поклясться, что его сердце, от страха стало биться сильнее.
-Убери.-Приказным тоном проговорил он, нахмурившись.
Убирать он не стал, но придвинуться тоже не собирался. Складывалось мнение, что Генри собирался измучать его ожиданием. Так продлилась минута, пока старший не скрасил её уставшим выдохом. Да, порой стоять на месте бывает труднее, чем идти.
Спустя несколько секунд, он все же убрал оружие, заметив ярко алый рассвет. Лучи солнца засели на их лицах, понуждая сощуриться. Напомните-ка, сколько они здесь провели времени? Должно быть очень долго, если учитывать их большое приключение с заказом.
-Ты куда?-Спросил Уилл, вслед уходящему Эмили.
-На твоем месте, я бы не задерживался на месте преступления.-Это было последнее, что он сказал, пока не скрылся за поворотом.
От его слов, подручный наконец-то пришел в себя, осознавая, что находится совсем один в области, где совсем недавно произошли множества покушений. Он ринулся домой, предзнаменуя огромные разбирательства.
Полностью запыхавшись, Уильям ворвался в квартиру, с чувством искушения падая коленями на пол. Хотелось крепко прижаться к паркету, словно это была его кровать, но он пересилил себя, обессиленно шагая к спальне. Таким образом, он проспал практически весь день, словно медведь, находящийся в глубокой спячке. Впрочем, когда у тебя есть такая возможность, то ей надо пользоваться, так ведь?
Разбудили его птички, щебечущие под окном. Лениво разомкнув очи, подручный посмотрел на телефоне время. С взором полным недоумения, он увидел девятнадцать пропущенных от неизвестного номера, причем совсем недавние. Мошенники? Мужчина все же решился перезвонить, попутно потирая сонные глаза. Трубку сразу подняли, и начали кричать, отчего Уилл дернулся.
-Уильям, какого хрена трубку не берешь?!
-Генри? И я рад тебя слышать.-Пробормотал он, наконец приподнявшись с кровати.
-Да-да.-Его голос был раздражен.-Фазбер попросил тебе позвонить, чтобы ты срочно пришел сюда. Как я вижу...-Эмили прервал свою речь, будто оглядывался.-Его не беспокоит, чем ты занят сейчас.
-Что? Зачем?-Уилл был в полном потрясении от такой новости.-Наши билеты на поезд, были куплены по времени ближе к вечеру...
-Это не с этим связано. Он хочет поговорить с нами обоими. Да и... на данный момент, твой Дон немного в ярости... ехех.-Последние слова, Эмили мямлил.
-Раз мы уже заговорили, тогда меня интересует, почему ты вчера собирался убить меня, ммм?
Послышалось протяжное и рассеянное: «эээ...». Почему-то это побудило Уильяма улыбнуться.
-Как скажешь, скоро буду.-Через несколько секунд, он сбросил звонок. На деле, ему самому даже привлекло во внимание, что могло разозлить их Дона?
Примечания:
М-да, как-то так! Ждем проду всем подъездом.
Наш культ в телеграм [новости, арты, спойлеры]: https://t.me/Sberlink_home