Неужели он погиб?

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 295 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник

После дела

Настройки
Примечания:
После того дела с чупокаброй Джон ещё пару дней был у линча дома чтобы проследить за своим другом. Линч говорил что тот в порядке и Джон может идти. Но к несчастью Линча Джон понимал что его друг явно ему лжёт. Е:Джон я в очередной раз говорю, я в полном порядке- Отвечал уже устало Линч Д:Я же вижу что ты мне врёшь!- Джон уже устал от возмущений друга.- И вобще я уже устал слушать твои вот эти "Я здоров", "Можешь идти", "Всё в порядке". Хватит с меня, я же волнуюсь! Е:Ладно я так понимаю от меня ты не отстанешь - Линч издал тихий смешок Д:Конечно от меня ты так легко не отвертишься!- Джон тоже чуть посмеялся. Через секунду разразился звонкий смех ребят. *Прошло пару дней* Джон оффициально был убеждён что с Линчем всё хорошо и поэтому наконец уехал. Линчу было еще пару дней не по себе из-за одиночества. Но он полностью увяз в работе над порталом и поэтому забыл про время то и дело отходя чтобы заварить себе чай или сходить в туалет. *На данный момент у Джона* Джон сидел у себя дома и то и дело хотел позвонить Егору и спросить как он. Выпив очередную кружку кофе он наконец решился. Набрав знакомый номер на телефоне Джон нажал на кнопку вызова. Пару секунд шли гудки, но тут Джон услышал уставший голос журналиста. Е:Привет приятель Д: Привет, хотел спросить. Как ты? Е: Прошло буквально дня 2 с твоего отъезда ,что могло произойти? Д: Зная тебя многое.- Джон проворчал. Е: Не ворчи так ты похож на деда - Издал смешок Линч Д: Сам ты дед! Е: Э мне всего 26 лет!! - Линч возмущался Д: Да ладно ладно. Что хоть делаешь? Е: Инциклопедию которую дядя оставил изучаю. Д: Ты опять засел в подвале и почти не спал? Е: Нет что ты я нормально спал! Д: Не мели чушь по твоему уставшему голосу в начале я уже всё понял. Е: Ну допустим да, и что? Д: Ты хоть кушал? Е: Нет только чай пил - Что-то кольнуло в сердце Егора от его же слов. Д: Да блин Линч, я же тебя просил нормально кушать! Е: Да помню я помню, просто работа важнее.. Д: Если ты сейчас же не поешь я сам к тебе приеду и покормлю!! Е: Ты придурок на дворе 11 вечера! Д: Если не поешь мне насрать я всё равно приеду! Линч поднял свою жопу и включил видио. Е: Так ты будешь убеждён что я поел. Д: Да давай иди кушай. Линч поднялся на верх и прошёл на кухню. Поставив телефон на подставку он прошёл к холодильнику. Е: Так думаю это сойдёт. - Улыбнулся Линч достав салат. В последнее время Линч больше кушает лёгкой еды. Д: А ну-ка покажи Е: Обычный салат Д: Ладно, но я завтра всё равно приеду, дело новое нашёл.. - Джон сказал жто как-то разачерованно. Е: А теперь ты, что у тебя случилось? - Егор серьёзно посмотрел в камеру. Д: Да ничего такого просто плохое предчувствие. Е: Ну ладно. Е"Это кажется мне подозрительным"- Выдохнул Егор Д: Я тогда завтра около 14 подъеду жди. Е: Да конечно Линч отключился. Егор тут же положил салат обратно и достал свои любимые сигареты, вышел на крыльцо. Доставка одну из пачки он убрал пачку в карман. Из другого кармана он достал зажигалку и поджёг сигарету. Е"Что же с тобой не так Джон.."- Выдыхая дым думал Линч.
Примечания:
44 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)