Неужели он погиб?

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 295 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник

Приезд Джона

Настройки
Примечания:
Линч спокойно докурил сигарету. Он зашёл в дом и спустился в подвал. Глянув на портал ещё раз он подошёл к нему. Е: Чёртова хрень как ты работаешь?! Линч подошёл к книге взял её в руки и повернулся к порталу. Рассматривая картинки он пытался понять как работает эта штука. Е: В книге вроде всё просто, но на деле не так. — Линч выдохнул. Егор опустил книгу. Е: Дядя почему ты не остался, ты бы нам так помог. Егор опять выдохнул и положил книгу на стол. Он подошёл к доске и записал все свои последние наблюдения и догадки. Позже он поднялся на верх. Е"На сегодня всё сделал» — Егор прошёл в спальню- «Ноги просто не держат» В ближайший момент Линч упал на кровать растворившись во сне. *14:15 следующего дня* Джон стучал в дверь, так как он не хотел вламываться в дом Егора. Вдруг тот что-то делает от чего отвлекать нельзя. Д: Линч ещё пять чёртовых минут и я войду! *У Линча в комнате* Линч ворочался, но продолжал спать. Тут он услышал какой-то крик исходящий из прихожей. Е"Сколько мать его время? Кто там ломиться? " — Егор потянулся и поднялся с кровати. Д: Да где тебя носит я захожу! Егор не расслышал и вышел в прихожую. Е: Джон? Д: Привет приятель — Разуваясь говорил Джон. Е: Да да привет Д: Ты какой-то заспанный что только проснулся? Е: Ну да Д: Тоесть я стою жду его тут 20 минут на этом собачьем холоде! А он спит! Е: В смысле холоде, вчера же было +10 Д: Да а сегодня -5 Е: Да ёптвою Линч прошёл с Джоном на кухню. Д: Ладно сделай кофе пожалуйста. Е: Хорошо сейчас. Пока Джон искал побольше информации о новом деле Егор делал кофе Джону и чай себе. *Спустя 5 минут* Е: Держи Д: Спасибо- Джон улыбнулся. Е: Так что за дело? Д: В общем мне тут один знакомый прислал недавно фото из то-ли статьи то-ли из какой-то недо интернет газеты. — Джон сделал паузу- В общем там говорилось про то что в этом доме начали пропадать люди странным образом. Е: И ты предлогаешь туда поехать? Д: Ну да почему бы и нет, это всё рано в другом городе. Линч внимательно глянул на Джона который явно нервничал. Немного дрожал. Будто что-то предчувствовал, что-то страшное. Е: Джон скажи честно что случилось! — Линч пристально смотрел Джону в глаза. Д: Да всё в полном порядке. — Голос Джона немного дрожал. Е: Ты же понял что я тебе не верю — Егор сложил руки на груди. Д: Просто поверь, сейчас только сейчас. Не думай об этом. — Джон посмотрел Линчу в глаза. Е: Ладно, но это не значит что я от тебя отстану. — Егор опустил руки и присел за стол. Д: Спасибо Ребята медленно попивали свои горячие напитки попутно Линч разъяснял по больше о деле. А Джон был не против делиться такой важной информацией для друга. Д: И в общем получается так что, нам туда ехать 2 часа. У дома есть хозяин который сдаёт его. Е: Тоесть нам за это ещё и платить? Д: Ну да, Линч не тупи! Е: Ну извиняюсь я не до конца проснулся Д: Ладно ладно собери вещи, заедем ко мне потом я тоже соберусь. Е: Окей ща буду. Линч поднялся и пошёл в свою комнату. Там он проверил заряд камеры который показывал 100% и положил её в свою сумку. Одел свой любимый свитер и джинсы. С собой взял пару запасных вещей на всякий случай. Ну и воды, пить всегда хочеться. И самое главное прихватил зажигалку. Е: Я всё, можем идти Д: Да конечно пошли. Парни оделись и вышли на улицу. Сев в машину Джон её завёл. И ребята поехали. Линч изредка посматривал на волнующегося Джона.
Примечания:
44 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник