I've loved you twice

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 20 572 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

💗🤍Часть 10🤍💗

Настройки
Примечания:
Не знаю сколько слов нужно использовать, чтобы описать моё состояние. Мне было очень грустно глубоко внутри, но и одновременно очень приятно находиться тут с Сынмином. Я его безумно люблю.  Хочу прожить с ним всю свою жизнь. Но вот только,  не суждено видимо... Мы с Сынмином лежали на моей постели, так как он опять остался у меня на ночь. Но тут я просто больше не смог все это терпеть... Я заплакал. - эй ты чего? Чонин..Чонин?? - спрашивал меня Минни. Но я ничего ему не отвечал, я просто очень сильно вцепился в его футболку и уткнулся лицом в его грудь.. Я не мог верить , что с этим прекрасным человеком мне осталось жить всего 3 месяца.. 3 месяца черт возьми?! Сынмин крепко обнял меня в ответ. Я просто лежал и рыдал.. Я не знал , что такое плакать, для меня это впервые, я не понимал раньше что такое выражать эмоции. Наверное он тот человек,  который смог разбудить во мне эти чувства. Мы пролежали так еще минут 10 после чего я сел перед Сынмином. - ну что? успокоился? - спрашивал он. - вроде да.. - первый раз вижу,  чтобы ты плакал.. - я тоже... это такое странное ощущение, для меня такое впервые.. - так странно... никогда не плакать? как это вообще ? держать все в себе? это же так тяжело.. - я не знаю, мне раньше вроде нормально жилось , как обычно - почему ты вдруг заплакал? не с того ни с сего , просто лежали спокойно.. Сынмин не знал, о происходящем и знать не мог. Как мне с ним всем делиться если это невозможно.. Было ужасно знать обо всем этом. Я не мог ему сказать почему именно я первый раз в своей жизни заплакал.. Почему тогда я был грустным.. Не могу. Я совершил главную ошибку. Как я теперь о ней жалею. Я влюбился в свою жертву. Это так глупо звучит. Надо же было так .. Но все таки, слезы перестали катиться из глаз,  и я умылся и лег обратно. - точно все нормально? не хочешь воды попить или еще чего?- спросил Минни. - хочу, но не воды - а чего же? - твоего поцелуя Он так засмущался. Он был до жути милым. И при всем этом стеснении , начал поцелуй первым. Он схватил меня за лицо и нежно притянул к себе. Был так приятно. Дальше я уже действовал по ходу. Во время поцелуя, я аккуратно просунул руку внутрь футболки, у него был шикарный пресс.. Но тут он скинул с себя футболку и начал оставлять следы от своих губ на моем теле. Я не долго думая снял футболку. У него было шикарное тело.. Я влюблялся все больше. - Минни , я люблю тебя- говорил я еле дыша. Все эти ощущения , это круто, но... Как сейчас нормально все воспринимать, зная что через 3 месяца его уже не будет.. Я ничего не могу сделать, поэтому я решил наслаждаться моментами с этим человеком пока есть возможность. Но тут Сынмин прекратил прикасаться к моему телу. - что то случилось? - спросил я. - не могу налюбоваться , неужели, ты мой парень? Он это сказал.. От таких слов я сам умереть готов. Я смотрел на него таким влюбленным взглядом..  Кажется за эту ночь я испытаю больше эмоций , чем за всю свою жизнь. На самом деле ночь длилась долго. Я не понимаю почему я плохо запоминаю события.. Но мои воспоминания оборвались на том , когда я снял с него штаны... Думаю жаркая ночка выдалась. На утро я проснулся , а Сынмина в кровати не было... - Минни, где ты?? - я кричал ему. Но тут я захожу на кухню, и вижу , что он уже приготовил нам завтрак. Разве существует парень лучше него.. Он подставил мне щеку, чтобы получить награду от меня за это. Я уже вытянул губы , как он резко повернулся и мы поцеловались в губы. - так и знал что так сделаешь! - а что запрещено? - нет конечно. Мы сели завтракать. Вроде думаешь, не жизнь, а мечта.. Но все таки мысли меня не покидали весь этот день.. Я рад, что первые мои эмоции увидел именно он. Он дорог мне как человек. Поэтому, я рад что он смог мне подарить всю свою любовь этой ночью.  Но я должен что-то сделать... Я не могу оставить все так как есть... Но что я могу сделать ?
Примечания:
40 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник