I've loved you twice

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 20 572 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

💗🤍Часть 11🤍💗

Настройки
Примечания:
Мы позавтракали и пошли опять ко мне в комнату. Я лежал в объятиях Сынмина и наслаждался моментом. Такие нежные прикосновения.. — знаешь..раз на то пошло.. — начал Сынмин. — то ты будешь лисёнком. Мин-ни посмеялся и потрепал меня по голове, после чего обнял ещё крепче. Так мы пролежали недолго. Нам двоим захотелось пойти погулять, поэтому уже спустя пару минут, мы вышли из дома. — щеночеек ~ — протянул я. — а чем ты любишь ещё заниматься? — ну..мне на гитаре играть нравиться и петь...иногда я пишу свои тексты. Сынмин говорил это с каким то смущением. Будто ему стыдно за то, что он делает. Я взял его за руку и так, мы пошли дальше гулять по парку. Вскоре я услышал звонок телефона. — босс.. — пронеслось у меня в голове и я отошёл от Мин-ни куда то за дом, чтоб меня не было слышно. — Добрый день. Что то случилось? — спросил я, но ответа не последовало. Вдруг, я увидел, как ко мне приближается Чан, который явно не выглядел добрым. — я не понял. Ты решил отдыхать или работать? — Босс говорил грубым голосом. Его взгляд был таким холодным, что кровь в жилах стыла. — босс, это лишь мой план. — ответил я еле спокойным голосом. — хороший план у тебя! — с сарказмом крикнул Крис. — честно! Это лишь часть моего плана,! — какого черта ты вообще за ручку ходишь с ним? — я... А я не мог ничего ответить. Чан лишь недовольно фыркнул и направился в сторону, откуда пришёл. — не забывай. У тебя лишь 3 месяца.. — это было последнее, что я услышал. Я вернулся к Сынмину. Тот кинул на меня волнительный взгляд. — Чонин? — всё хорошо, не волнуйся. Мне просто нужно было по работе ответить.. — ты выглядишь грустным.. — не волнуйся, Мин-ни, всё правда.. замечательно. Я соврал ему. Всё совершенно не замечательно. Я гублю себя, ведь мне придётся его убить, а как я без него то? ------------------------- — Чонин! Я прошу тебя! Ну очнись же!! Пожалуйста!! — слышал я голос какой то женщины. Опять этот зов. Сколько же это будет продолжаться? — Чонин.. пожалуйста.. — низкий бархатный голос. Да..ошибки быть не может. Это голос Ликса, но..как? Почему я его слышу? Как бы я хотел знать, но пока, я должен собираться и выходить на учёбу. ------------------------------ — Нин-ниии~ — протянул Феликс и влетел в меня со спины. — и тебе привет, Ликси — как обстоят дела? — я начал с ним встречаться... — ты же шутишь? — боюсь, что нет... — ты же разрушаешь себя! Пожалуйста! Расстанься с ним! Пока не поздно..Чонин... Несмотря на все отговоры Феликса, я не собирался отступать. Я хочу провести эти 3 месяца с ним, но будет очень грустно, что он будет умирать с ненавистью ко мне... — Феликс.. — да?.. — а расскажи о Чане
Примечания:
40 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник