💗🤍Часть 11🤍💗
24 мая 2023 г., 13:21
Примечания:
Приятного прочтения ^^
Мы позавтракали и пошли опять ко мне в комнату. Я лежал в объятиях Сынмина и наслаждался моментом. Такие нежные прикосновения..
— знаешь..раз на то пошло.. — начал Сынмин. — то ты будешь лисёнком.
Мин-ни посмеялся и потрепал меня по голове, после чего обнял ещё крепче.
Так мы пролежали недолго. Нам двоим захотелось пойти погулять, поэтому уже спустя пару минут, мы вышли из дома.
— щеночеек ~ — протянул я. — а чем ты любишь ещё заниматься?
— ну..мне на гитаре играть нравиться и петь...иногда я пишу свои тексты.
Сынмин говорил это с каким то смущением. Будто ему стыдно за то, что он делает.
Я взял его за руку и так, мы пошли дальше гулять по парку.
Вскоре я услышал звонок телефона.
— босс.. — пронеслось у меня в голове и я отошёл от Мин-ни куда то за дом, чтоб меня не было слышно.
— Добрый день. Что то случилось? — спросил я, но ответа не последовало.
Вдруг, я увидел, как ко мне приближается Чан, который явно не выглядел добрым.
— я не понял. Ты решил отдыхать или работать? — Босс говорил грубым голосом. Его взгляд был таким холодным, что кровь в жилах стыла.
— босс, это лишь мой план. — ответил я еле спокойным голосом.
— хороший план у тебя! — с сарказмом крикнул Крис.
— честно! Это лишь часть моего плана,!
— какого черта ты вообще за ручку ходишь с ним?
— я...
А я не мог ничего ответить. Чан лишь недовольно фыркнул и направился в сторону, откуда пришёл.
— не забывай. У тебя лишь 3 месяца.. — это было последнее, что я услышал.
Я вернулся к Сынмину. Тот кинул на меня волнительный взгляд.
— Чонин?
— всё хорошо, не волнуйся. Мне просто нужно было по работе ответить..
— ты выглядишь грустным..
— не волнуйся, Мин-ни, всё правда.. замечательно.
Я соврал ему. Всё совершенно не замечательно. Я гублю себя, ведь мне придётся его убить, а как я без него то?
-------------------------
— Чонин! Я прошу тебя! Ну очнись же!! Пожалуйста!! — слышал я голос какой то женщины.
Опять этот зов. Сколько же это будет продолжаться?
— Чонин.. пожалуйста.. — низкий бархатный голос. Да..ошибки быть не может. Это голос Ликса, но..как? Почему я его слышу? Как бы я хотел знать, но пока, я должен собираться и выходить на учёбу.
------------------------------
— Нин-ниии~ — протянул Феликс и влетел в меня со спины.
— и тебе привет, Ликси
— как обстоят дела?
— я начал с ним встречаться...
— ты же шутишь?
— боюсь, что нет...
— ты же разрушаешь себя! Пожалуйста! Расстанься с ним! Пока не поздно..Чонин...
Несмотря на все отговоры Феликса, я не собирался отступать. Я хочу провести эти 3 месяца с ним, но будет очень грустно, что он будет умирать с ненавистью ко мне...
— Феликс..
— да?..
— а расскажи о Чане
Примечания:
Если хотите читать части каждый день, то переходите в наш тг канал. Будем всех ждать там.
Давайте 50 подписчиков?
https://t.me/straykidsfanfiki_i