I've loved you twice

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 20 572 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

💗🤍Часть 13🤍💗

Настройки
Примечания:
— думаю ,что сам он никогда не догадается, что я в него влюблен.. Но как мне ему это сказать? Чонин , я тебя люблю.. звучит просто.. и банально. Нужно придумать что-то более нормальное, чтобы точно влюбился. Почему жизнь так сложна?… — именно это я услышал от Феликса. Он стоял около шкафчика. Я хотел подойти и напугать его, но услышал эти слова.. Это произошло совершенно случайно, но я никак не ожидал этого. Неужели я нравлюсь Ликсу? Может именно поэтому он не хочет наших отношений с Сынмином. "— вокруг тебя есть люди, много людей, попробуй полюбить кого-то из них.. " Про себя..он говорил про себя! Оглянуться и посмотреть на него..но почему? — привет, Феликс. — сказал я немного разочарованным голосом. — о, Нин-нии~ — протянул парень. — как у тебя дела? Феликс обнял меня, но ответа ему не было. Мне нужно переварить всю эту информацию, но ему я говорить не собираюсь о его чувствах.. ----------------------------------------- Прошло две недельки и я получил сообщение. С: — привет, лисёнок! Можем встретиться сегодня? Ч: — привет! Да, конечно. Во сколько и где? Мы договорились с Сынмином о встрече. Думаю, я смогу развеяться рядом с ним. Уже спустя 3 часа мы встретились с Мин-ни. — привет, куда пойдем? — задал я вопрос. — в участок. — что? Тут я побледнел. Неужели... неужели раскрыли?.. — а..зачем?.. — ну как это зачем? Пойдём расследовать дело. Я выдохнул. Был большой страх, что Сынмин уже раскрыл дело и собирается меня показать, но выяснилось, что нет и он видимо хочет моей помощи, а значит, я смогу его запутать. Только.....этого мне совсем не хочется..я не хочу его путать и убивать, но почему же всё так жестоко? ----------------------------------- Мы пришли в участок. Было максимально некомфортно... Сынмин пошёл к какому то мужчине, я за ним. — здравствуйте. — Мин-ни поелонился. — Моё имя Ким Сынмин. Я студент и обучаюсь на прокурора. Да, я не следователь, но я хочу попытаться помочь найти информацию об убийце. Сынмин немного волновался, поэтому я положил одну руку на его плечо для поддержки, но...убийце? Неужели многие думают, что лишь один убийца? — мальчик, гуляй иди. Не для тебя эта работа, да и ты отвлекаешь. — грубо ответил кто то из следователей. — но вы ведь не занимаетесь этим делом и люди просто умирают! А я лишь помогу быстрее раскрыть все карты — ты чё, не понял что то? Сказал же, для тебя работы нет! Иди от сюда! Нас захотели прогнать, но к нам подошёл кто то из следователей. — эй! Хотите с делом помочь? Тогда идите за мной Это был здоровый мужчина с пивным животом. Его голос был очень грубый, что слегка напугало нас, но мы всё же решили пойти за ним. Мы вошли в какой то кабинет. Там было не очень интересно. Стояли какие то компьютеры, а стены просто белые. Хотя в общем, что ещё нужно от обычного рабочего кабинета? Видимо, следователи действительно не хотят раскрывать наше дело, поэтому доверились обычному студенту. -------------------------------------------- Прошло несколько дней и....закончился 1 месяц..
Примечания:
40 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник