💗🤍Часть 13🤍💗
29 мая 2023 г., 08:52
Примечания:
Приятного прочтения ^^
— думаю ,что сам он никогда не догадается, что я в него влюблен..
Но как мне ему это сказать? Чонин , я тебя люблю.. звучит просто.. и банально.
Нужно придумать что-то более нормальное, чтобы точно влюбился.
Почему жизнь так сложна?… — именно это я услышал от Феликса.
Он стоял около шкафчика. Я хотел подойти и напугать его, но услышал эти слова.. Это произошло совершенно случайно, но я никак не ожидал этого. Неужели я нравлюсь Ликсу? Может именно поэтому он не хочет наших отношений с Сынмином.
"— вокруг тебя есть люди, много людей, попробуй полюбить кого-то из них.. "
Про себя..он говорил про себя! Оглянуться и посмотреть на него..но почему?
— привет, Феликс. — сказал я немного разочарованным голосом.
— о, Нин-нии~ — протянул парень. — как у тебя дела?
Феликс обнял меня, но ответа ему не было.
Мне нужно переварить всю эту информацию, но ему я говорить не собираюсь о его чувствах..
-----------------------------------------
Прошло две недельки и я получил сообщение.
С: — привет, лисёнок! Можем встретиться сегодня?
Ч: — привет! Да, конечно. Во сколько и где?
Мы договорились с Сынмином о встрече. Думаю, я смогу развеяться рядом с ним.
Уже спустя 3 часа мы встретились с Мин-ни.
— привет, куда пойдем? — задал я вопрос.
— в участок.
— что?
Тут я побледнел. Неужели... неужели раскрыли?..
— а..зачем?..
— ну как это зачем? Пойдём расследовать дело.
Я выдохнул. Был большой страх, что Сынмин уже раскрыл дело и собирается меня показать, но выяснилось, что нет и он видимо хочет моей помощи, а значит, я смогу его запутать.
Только.....этого мне совсем не хочется..я не хочу его путать и убивать, но почему же всё так жестоко?
-----------------------------------
Мы пришли в участок. Было максимально некомфортно...
Сынмин пошёл к какому то мужчине, я за ним.
— здравствуйте. — Мин-ни поелонился. — Моё имя Ким Сынмин. Я студент и обучаюсь на прокурора. Да, я не следователь, но я хочу попытаться помочь найти информацию об убийце.
Сынмин немного волновался, поэтому я положил одну руку на его плечо для поддержки, но...убийце? Неужели многие думают, что лишь один убийца?
— мальчик, гуляй иди. Не для тебя эта работа, да и ты отвлекаешь. — грубо ответил кто то из следователей.
— но вы ведь не занимаетесь этим делом и люди просто умирают! А я лишь помогу быстрее раскрыть все карты
— ты чё, не понял что то? Сказал же, для тебя работы нет! Иди от сюда!
Нас захотели прогнать, но к нам подошёл кто то из следователей.
— эй! Хотите с делом помочь? Тогда идите за мной
Это был здоровый мужчина с пивным животом. Его голос был очень грубый, что слегка напугало нас, но мы всё же решили пойти за ним.
Мы вошли в какой то кабинет. Там было не очень интересно. Стояли какие то компьютеры, а стены просто белые.
Хотя в общем, что ещё нужно от обычного рабочего кабинета?
Видимо, следователи действительно не хотят раскрывать наше дело, поэтому доверились обычному студенту.
--------------------------------------------
Прошло несколько дней и....закончился 1 месяц..
Примечания:
Если вы хотите прочитать фф до конца, то переходите в наш тг канал.
Давайте 60 подписчиков?
https://t.me/straykidsfanfiki_i