I've loved you twice

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 20 572 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

💗🤍Часть 12🤍💗

Настройки
Примечания:
- а.. Рассказать о Чане? - да , мне интересно - так ну.. на самом деле , изначально Чан был не так жесток.. Хотя сейчас он не лучше меня. - всмысле? Феликс , что случилось? - да был один случай.. пока я не могу тебе про него рассказать, но когда буду готов то расскажу.. - ладно, я понимаю.. - ну так вот, и я скитался по улицам, ты же знаешь , что я остался сиротой , вот и тогда Чан меня нашел и задал вопрос «что, убивать хочешь?». К слову тогда мне было 17 , а ему примерно 23 года. На самом деле да, вопрос звучал ужасно, но тогда , я был каким-то мелким пацанчиком , которому просто хотелось повеселиться с оружием.. Я и знать тогда не знал, что сейчас я за это буду получать деньги, и возможно иногда.. удовольствие? Не знаю , как мне описать это чувство , но думаю , что да, это удовольствие. Иногда, мне все равно, и я просто убиваю свою жертву и получаю деньги, но иногда , это сделать сложно и я начинаю искать всякие способы , строить планы и это реально увлекает.. - а я вот в последнее время начинаю жалеть.. что вообще согласился.. - да ты что? Из-за какого-то парнишки? Ты же даже наверное не знаешь , что такое по настоящему влюбиться , у тебя чувств почти нет, какая может быть любовь. - думаю.. думаю я все таки и в правду влюбился.. - ну, я бы тебе советовал прервать ваше общение.. себе только навредишь. Ну в общем ,что я могу тебе еще сказать по поводу Чана. Он в семейке был очень избалован. Родители очень его любили. Часто баловали, постоянно ухаживали. Но Чан , когда повзрослел, посчитал , что они просто мусор , который больше ему не нужен. Насколько я знаю, он их пристрелил. Да, они стали первой его жертвой в его бизнесе. Бизнес. Что про него. Думаю, Чан открыл его , чтобы заработать деньги и вскоре стал таким жестоким. Все таки это бизнес так его ожесточил. Он был и так не ангелочком , а тут он стал убийцей.. В общем , Чан это очень жестокая личность. Он не щадит никого.. Если цель поставлена , то он ее выполнит. - и все таки странно, раз родители его так любили, зачем он их убил? - не знаю, эту информацию никогда никто не рассказывал, думаю, они просто сильно баловали своего сына. - все возможно, но Чан мог быть по легче с ними.. - это уже его решение, плюс уже ничего не вернёшь. Кстати, что вообще на счет тебя? Когда планируешь закончить наконец со своей жертвой? - я.. я пока не знаю, у меня есть еще 3 месяца, это в принципе достаточно.. - ну ваще парень, ты влип, мне тебя жаль, лучше бы влюбился в кого-нибудь более достигаемого.. - хорошо? Кого например? Я никогда так не влюблялся! Я не знаю как так получилось , но он моя любовь.. - Чонин, оглянись… - что? Зачем? - вокруг тебя есть люди, много людей, попробуй полюбить кого-то из них.. - но я не хочу.. - но то есть ты хочешь всю жизнь после его смерти мучаться ??  Ты думаешь это хорошо для твоего ментального здоровья ? - я все понимаю, но.. все таки думаю, что сейчас мои чувства к нему максимально проявились. Я могу сказать , что влюблен в него. - ну , желаю тебе удачи.. - спасибо.. На этом мы закончили разговор с Феликсом. Было интересно с ним поболтать. Он приятный в общении, всегда меня поддерживает , выслушивает , болтает.. Феликс и Сынмин.. Они так похожи характерами и в принципе оба крутые парни. Но только вот, один борется с преступностью , а другой очень опытный киллер.. ————————————————————— - думаю ,что сам он никогда не догадается, что я в него влюблен.. Но как мне ему это сказать? Чонин , я тебя люблю.. звучит просто.. и банально. Нужно придумать что-то более нормальное, чтобы точно влюбился. Почему жизнь так сложна?…
Примечания:
40 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник