I've loved you twice

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 20 572 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

💗🤍Часть 16🤍💗

Настройки
Примечания:
Я услышал стук в дверь, но когда встал с кровати и пошёл открывать, у меня резко потемнело в глазах. Головокружение стало ещё более сильным и я упал.. ----------------------------------------------- Очнулся я в своей комнате. Осмотревшись, я увидел Сынмина, который лежал рядом. — Сынмин?..Что произошло?.. — спросил я. Он увидел то, что я проснулся и крепко обнял. — дурак! Зачем же так пугать?! — возмущался Мин-ни — я не помню, что произошло..помню лишь, как весь вечер мне было плохо.. — я пришёл к тебе, хотел извиниться за свою наглость. Когда постучался, я услышал, как ты идёшь открывать, но упал. Я попытался открыть дверь и к счастью, она была открыта. Я вызвал врача, тот сказал, что обычный обморок. — так вот оно что.. — я задумался. — Сынмин, слушай. Извини меня..я не думал, что ты так сильно будешь меня ревновать к Феликсу.. — всё в порядке! Это я должен извиняться. Ушёл не предупредив, заблокировал тебя везде..извини меня, лисёнок.. — и ты меня, щеночек.. Вот так, мы и лежали весь вечер. Просто молча, а спустя какое то время, я почувствовал какую то усталость и постепенно, начал засыпать. ------------------------------------------------ Чудесное утро выходного дня. Я увидел рядом с собой спящего Сынмина. Пока тот спал, я решил приготовить нам завтрак. Я сделал яичницу с беконом и зеленью и приготовил клубничный смузи. К этому времени уже подошёл Сынмин. — доброе утро, любимый — сказал он мне сонным голосом и обнял со спины. Он был немного выше меня, поэтому наклонил голову и упёрся в изгиб моей шеи. — ты решил приготовить сегодня завтрак? — да, а почему бы и нет? — не терпится попробовать. — да ладно, там ничего интересного нет. Мы сели завтракать и начали разговать о всяком. Сынмин поделился, как у неё обстоят дела с убийцей, а я внимательно слушал и запоминал все детали, чтоб не дай бог не пропустить что то мимо ушей. Это может потом очень плохо сказаться на задании.. --------------------------------------------------- После завтрака, мы решили немного развеяться и погулять. Самым подходящим местом стал ближайший парк. Мы весело проводили время, но тут, я услышал знакомый низкий голос. — Нин-нии~ — протянул парень и обнял меня. — и тебе привет, Феликс. Я был рад увидеться с Феликсом, но не тогда, когда гуляю с Сынмином. А вдруг, он опять обидится? Мне этого совсем не хотелось. — Вы не против, если я присоединюсь? — спросил Ликс. — ну, почему бы и нет? — ответил я и мы все втроём гуляли по парку. Феликс ходил между мной и Сынмином, что не нравилось ни мне, ни ему, но несмотря на все попытки встать со стороны Мин-ни, Феликс всё равно вставал между нами. Почему с каждым разом он ведёт себя всё более отталкивающе? Феликс был таким милым, но теперь.. Во время этой прогулки, он постоянно ко мне лез, что кажется опять задело Сынмина. — ребят, я должен закончить работу, поэтому..я пойду наверное... Сынмин говорил это очень грустным голосом. На протяжении всей прогулки он выглядел, как третий лишний, чего и добивался Феликс..как же мне не хочется, чтоб всё было так... -------------------------------------------------- Прошел ещё один час и я вспомнил один из наших разговоров. Это был тот момент, когда мы обсуждали прошлое Чана.. — Феликс, может ты...расскажешь мне о прошлом и как ты решил устроиться сюда?
Примечания:
40 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник