Так что, дьявол или ангел?

NC-17
Заморожен
258
автор
Размер:
26 страниц, 11 882 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
258 Нравится 30 Отзывы 32 В сборник

Часть 8

Настройки
Через какое-то время все собрались у выхода заднего входа. Они всегда заезжали и выезжали именно с него, толпа поклонников спереди не давала им этого сделать. Девушка стояла возле Саши и что-то бурно обсуждала, эти двоя явно поладили. Их разговор прервал Олег, после его подхода старший Шепс моментально покинул их, дав понять, что хочет оставить их наедине. Олег и Ари давно не общались, прошло 8 месяцев с их расставания. За это время весь негатив успел уйти, они оба создавали картину уважения и дружбы. — Я честно сказать думал, что ты всё-таки уехала в Казань к бабушке. — А я думала, что ты в Самаре со своей новой девушкой. - максимально прямо ответила блондинка. Расстались они всё-таки по очень непонятной ей причине. Просто человек в один день собрал все свои вещи и уехал непонятно куда. Не брал телефон, не отвечал на сообщения. Так и была закончена их история. Если конечно она всё-таки закончилась. — Сейчас уже нет смысла о чем-то жалеть и просить прощения. — Ты так думаешь? Я бы очень хотела услышать это от тебя, Олег. — То что было, было к лучшему, и должна была это понять. Если не поняла сейчас, то обязательно поймёшь позже. - как же девушку взбесили эти слова. С каких пор он решает что для неё лучше? Неужели он думал, что если оставит её ей станет невъебически лучше? — Кому лучше, м? Мне? — Тебе. — С чего ты взял, что стало лучше? Я похожа на девушку, которую бросил любимый человек и сидит радуется жизни? - парень подошёл к девушке в платную, ему этот разговор очень тяжело давался, а сама девушка была готова выплеснуть все эмоции на него в этот момент. Как ей хотелось ударить его, обнять, поплакать ему в плечо, но гнев после довольно эгоистичных слов старшего не давал ей покоя. — Вспомни себя, ты была одержима мной, ты потонула в этих отношениях, полностью погрязла в человеке. Я не хотел этого для тебя, потому что знал, ты этого не достойна. - блондинка смотрела ему в глаза и с каждым словом её взгляд таял. — Поэтому ты решил так жестоко поступить со мной? - девушка взяла парня за руки. — Да, я была одержима тобой, ты был моей зависимостью, потому что мы.. — Какие "мы"? Нет никаких "мы", понимаешь? И никогда не было. - парень одернул свои руки. С каждым словом он делал ей все больнее. Вот и пришли те чувства. — Ты меня не любил, так ведь? Никогда не любил. - опуская взгляд прошептала девушка. Олег любил её, и любил настолько сильно, насколько молодой человек может любить свою спутницу, и действительно сделал он это с целью помочь ей, даже не подозревая, на сколько сильно она страдала. Юноша уже хотел что-то сказать, но не успел та поспешно вышла из пустого угла, где они стояли только вдвоём. Она сразу же направилась на улицу, где её уже поджидало такси. В это же время в свою машину содилмя Дима. Посмотрев на него, она взглядом принесла извинения, даже сказать что-то сил не было, она как могла так и сдерживала свои эмоции. А вот эмоции Димы были вполне понятны, он был зол, опечален и задумчив. По дороге домой он пытался сдержать свои гнев и обиду на девушку, и попытаться понять её и её чувства. Когда-то и ему приходилось быть на её месте, только сейчас он понял как сильно больно он делал девушкам. Он почувствовал это на себе. Придя домой парень сразу же переоделся в домашнюю одежду, черные штаны и плотная белая футболка. Отвлекаясь от сегодняшнего дня, он решил поотвечать подписчикам в директе. Дело это очень долгое и муторное. Общаясь так с каждым, он и не заметил как прошел час. Отложив телефон он всё никак не мог собраться с мыслями. Всё крутилось в голове её имя, её силуэт и та картинка с Олегом. Дима был влюбчивым, он с лёгкостью запал на Ари. В отношениях парень был той ещё сволочью. Ему было сложно находиться с кем-то долгое время, но не смотря на это он хотел чтобы его партнёр принадлежал лишь ему. Чтобы никаких третьих лиц и так далее. Отношения между Димой и Ари только начинали каким-то образом завязываться, и для него было неприятна эта любовь к бывшему человеку. Девушка не говорила Диме о том, что между ней и Олегом что-то да было, но понять ему было нетрудно.Сегодня, когда он стоял с Олегом у входа, он понял чей же всё-таки был парфюм на полки у девушки, откуда у Ари такая любовь к вишнёвым сигаретам, да понять нетрудно. Он не видел и не слышал разговора двух бывших, но по лицу девушки когда она выходила из особняка можно было догадаться. Какой-то разговор да состоялся. Он чувствовал, она ещё любит его, причем сильно, но также он чувствовал и влюбленность в свою сторону. Понимая как тяжело ей сейчас, он не стал ей писать, звонить, как-то пытаться напомнить о себе. Чувства были перемещены не только у него, но и у самой девушки. Около часа она сидела в коридоре свой квартире, смотря в одну точку. Слезы из глаз девушки шли самовольно. Она чувствовала себя обманутой, больше даже не Олегом, а самой собой. Объяснить это было невозможно, только лишь ощутив этот ураган внутри можно было понять это. Когда ноги уже затекли, Ари всё-таки решила собраться. Вытерев слёзы с шек, та прошла в темную квартиру. Первым делом она поставила чайник и вытащила из холодильника коробку фисташкового мороженого. Чай и мороженое, ад для зубов, но зато как успокаивает. Не став даже переодеваться она сразу принялась за поглощения пиши. В какой-то момент, девушка сама не поняла как, она стала печатать сообщение Диме. Одно слово «Дима», прочитано оно было сразу же. - Да? - Что делаешь? - Ужин готовить собираюсь. - Что готовить будешь? - Курицу в сливках и рис. Ты чем занимаешься? - Я мороженое ем. - Приятного аппетита. - Не позовешь меня к себе на ужин? Я не хочу ничего готовить. - ответа не следовало ещё минуты две, за это время девушка успела убрать мороженое и кружку и стала смывать с себя макияж. - Конечно, мне и лишние руки в готовке не будут лишние) - Поняла, приняла) Девушка переоделась в белую футболку, черный худи и черные брюки. Также как и парень. Убрав длинные волосы в высокий хвост, та нацепила цепочку, надела очки, а на белые носки черные изики. По пути к дому Димы, девушка остановилась у ларька бабушек, которые продавали разные фрукты, овощи. Взяв несколько шампиньонов и несколько специй для сегодняшнего ужина, ибо она была уверена у Димы этого нет. Она пошла дальше пока не наткнулась на магазин с разными конфетами. Раньше она очень любила сладкое, пока не отказалась от прелести еды. Увидев своих любых кислых червяков она без раздумий взяла две упаковки. Хотелось снова их поесть. Позвонив в дверь, она ждала пока ей откроют. — Я думал ты уже не придёшь. — Я хотела взять пару вещей для ужина. - девушка прошла в дом и начала разуваться. Оглядев друг друга, они поняли что одеты одинаково. — Ты явно копируешь мой стиль, Ари. — Это ты его копируешь, Димочка. - улыбаясь говорили они друг другу. Улыбаться ей было сейчас тяжко, на душе всё равно была печаль. Они прошли на кухню, девушка явно ожидала увидеть хоть что-то готовое, но увидела пятна от сливок на черной столешнице, из полок было вынуто всё, но не то что надо. — Ты серьезно? - смеясь спросила младшая. — Ну ты сказала, что придёшь, не стал что-то делать. — И вместо этого решил раскидать всё на своей же кухне? — Да тут вполне чисто. - рукой парень смахнул всё в угол гарнитура. — Я взяла лишь грибы и специи, Дима. Надеюсь у тебя есть курица? - с иронией спросила девушка. — Конечно. Где-то часа два оно провели у плиты. Девушка готовила курицу со сливками, а парень просто закинул рис в мультиварку, а дальше делал вид что что-то делал. — Открой упаковку червячков пожалуйста. - девушка помешивая курицу указала головой на упаковку. Парень послушно выполнил её просьбу. — Открывай ротик. - он подняв мармелад над ртом девушка, затем дал откусить его. — О боже, они такие кислые как я их ела. - передёргиваясь сказала блондинка. — Попробуй.. - положив всего червяка в рот, парень спокойно его переживал и проглотил. — Да, кисловато. Но вкусно. - парень взял с собой упаковку и присел на стул. — Уже всё готово. - девушка отключила плиту и села на стул напротив. — Готовить так тяжело.. - закидывая в рот червячка с наигранной усталость заявил брюнет. — Бедный Димочка, ты не перетрудился, малыш? — Перетрудился.. аж ноги ноют.. - парень снова съел ещё одну мармеладку. — Эйй, это мои червячки. - девушка через стол попыталась отобрать упаковку, а парень лишь протянул руку с упаковкой подальше от неё. — Будем считать это гостинцем! Наконец рис был готов, девушка наложила им по одной порции. Парень решил попробовать первым. — Мхх.. - чуть скатившись по спинке стула произнес он. — Это невероятно, ах.. — Ты переигрываешь! - парень будто не слышал её. Он взял её за кисть руки. — Эти руки сделали этот шедевр. — Хвааатит. - в этот раз её смех был искренним.
258 Нравится 30 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)