Хорошо быть близкими друзьями

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 507 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующее утро полицейский проснулся и оглядев комнату понял что находится не у себя дома, встав с кровати и дойдя до дверного проёма ему в нос ударил приятный запах утренних блинчиков. Выйдя из комнаты он увидел Сенча у которого в руках была записка из коробки, а на столе в вазе были те самые 3 розочки. -Доброе утро! Как спалось? -Доброе, спалось нормально.. -У тебя кстати сегодня есть смена на работе? -Вроде бы да, позвоню, уточню - сказал Саня и вышел из комнаты попутно набирая номер Сеня в это время перестал разглядывать бумажку, отложил её и встав со стула пошёл к Сане, тот в свою очередь уже закончил звонок, как вдруг ощутил что его кто-то обнял со спины, это конечно же был Сенч. -Ну что там? -Да, я сегодня работаю- сказал блондин с какой-то грустью в голосе -Понял, зайдёшь после работы ко мне? -Только если меня не оставят на ночную смену -Значит договорились) *Вечером, звонок Сенчу* -Ало? -Привет Сень, я всё же без ночной, так что я зайду к тебе? -Да, конечно! -Хорошо, тогда жди *Звонок закончен * Через пол часа дядя Саня уже стоял около двери в квартиру Сенчика, позвонив в звонок Саня стал ждать пока ему откроют, но ждать ему пришлось немного, через пол минуты Сенчоус уже отворил дверь впуская своего гостя. -По какому поводу позвал? -Хотел принести извинения за вчерашнее, я даже подарочек тебе купил.. -Не стоило! Всё же прошло хорошо.. -В любом случае деньги я уже потратил, и по этому попрошу принять этот подарок -Ну ладно.. Зайдя на кухню Сенч протянул Сане букет цветов и коробку пончиков, в этот момент у Сани потекла слеза, явно от счастья. -Спасибо! Не думал что ты так на меня потратишься -Для тебя ничего не жалко, мне просто хочется почаще видеть твою улыбку Услышав эти прекрасные слова Саня кинулся что бы обнять любимого человека, на что фиолетовый ответил взаимным обьятием и ещё один поцелуем в макушку. В этот момент хотелось услышать только 3 слова "я тебя люблю" Саня потянулся к губам Сенча и затянул его в глубокий и страстный поцелуй, через 3 минуты они отстранились из за нехватки воздуха -Я тебя люблю.. - сказал полицейский прижавшись в груди Сенча -И я тебя💕-ответил Сенч поцеловав Саню в лоб. -Сегодня можешь остаться у меня? -Скорее всего да -Понятно, только у меня только одна кровать, так что, нам придётся спать вместе -Хорошо, но сегодня меня не трогай, а то всё тело болит.. -Без проблем :) Через пару часов наш полицейский уже уснул, а Сенчоуса недавно начала одолевать бессоница, по этому он просто бродил по своей квартире в поисках занятия на ближайщие несколько часов, но ничего не придумав зашёл в комнату где спал Саня, и тут в голову Сени пришла очень пошлая идея. Он взял телефон и сфотографировал своего любимого человека, после чего пошёл в ванную и заперев дверь снял с себя штаны, почувствовав пульсацию внизу снял свои боксёры. Достав телефон и включив ту фотку Сани начал надрачивать уже пульсирущий член издавая тихие стоны. С каждым разом когда он смотрел на фото понемногу ускорял темп. Через пол часа Саня проснулся от того что захотел пить, встав с кровати и идя в сторону кухни услышал громкие стоны из Ванной, но решил просто пройти мимо, лишь бы его не услышали. Уже через секунд 20 секунд Санечка допил воду и пошёл спать. Увидя как открывается дверь ванны Саша захотел уснуть как можно быстрее, что бы не смущать Сенча (в том смысле что он всё слышал) Зажмурив глаза и укрывшись одеалом Саня попытался уснуть, как вдруг почувствовал прикосновение к его голове, а через мгновенье ему на ухо прошептали -Я знаю что ты всё слышал, можешь даже не притвориться что спишь -Но как..? -Твои шаги можно было услышать за километр, к тому же ты не можешь настолько мило спать -Неужели я настолько громко хожу.. -сказал Саня покрасневши и посмотрел на Сенча -Ты такой милый когда краснеешь) -Пошёл нахуй.. Соблазнитель.. -сказал Саша уже немного злым тоном, на что получил смешок лысого. -Ладно, прости что "разбудил" -Да ничего, только ты тоже попробуй уснуть -Только если разрешишь тебя обнять)) -Ладно-сказал Саня и потянулся что бы обнять Сенча, что у него и получилось -Всё, я тогда спать, спокойной ночи -Спокойной ночи.. - уже более тихо сказал блондин и почти моментально уснул -Ну вот как у тебя получается так быстро уснуть?? -уже шёпотом сказал Сенч прежде чем сам уснул На следующий день -Доброе утро! Вставай, совёнок -Почему сразу совёнок? - спросил Саня с просонья -Ну просто уже 2 часа дня -КАК 2 ЧАСА?! - полицейский сорвался с кровати -Успокойся, у тебя сегодня ночная смена, а.. Значит я тебя зря будил.. -А откуда ты знаешь что у меня ночная смена? -Антону позвонил, прости что с твоего телефона -Ничего, спасибо -Вообщем, так как у нас ещё куча времени я предлогаю провести его с любимым человеком) -Я за, в принципе мы и так никуда вместе не выходим, хотя бы прогуляемся. Спустя 10 минут Саня и Сенч уже были собраны, по этому они не замедлительно вышли из квартиры. Уже подойдя к парку они увидели одно деревце сакуры, у которой потихоньку опадали листья. Саня поднял один из листиков и положил Сене на нос, посмотря на его неудомевающее лицо Саня немного усмехнулся. Когда они прошли чуть дальше в парк они сели на лавочку и начали обсуждать любимые для них темы -Слушай, времени у нас ещё полно может займёмся сексом?) -Так мы же только пришли, я думал мы хоть немного, но погуляем -Да ладно, я пошутил. Кстати, я сейчас отойду на секунду, подождёшь? -Да, конечно- сказал Саня и повернулся в сторону тропинки по которой он хотел пройтись. Через 2 минуты Сенч возвращается и протягивает Сане потрёпанную, криво сшитую мягкую игрушку в виде его самого,от такого подарка Саня на секунду потерял дар речи, но потом выдал: -Вау, ты сам это сделал? -Да, по крайней мере попытался-сказал Сеня и кинул взгляд на палец с пластырем -Мне очень приятно.. - уже тихо сказал Саня и встав забрал игрушку и поцеловал фиолетового -Ну что, пойдём дальше? -Я только за) Парни пошли по той самой дорожке которую чуть раньше рассматривал Александр, который сейчас идёт рядом со своим любимым и обговаривает планы на будущее Через часа 1,5 ребята уже вернулись домой, на часах уже было 6 часов вечера, по этому они решили попить чая и посмотреть видео на ютубе, так и они и сделали, дружно сели за стол и включили какое-то то видео по пицце таверу, Сане такое не особо нравится, но он решил ничего не говорить что бы они не выбирали видео пару часов. Допив чай и досмотрев видео Сеня посмотрел на время, на часах было 7 с половиной часов, времени ещё до кучи, но идеи чем заняться уже иссякли в любом случае у них ещё остались темы для разговора, по этому разооворившись прошло 3 часа. Заметя это, Саня начал по немного собираться, уже уходя он обнял Сеню и получил ещё один поцелуй, но только в шею. Приехав к участку, Саня вошёл в здание и занял своё место. Сеня в свою очередь уже успел соскучиться, вспомнив про игрушку которую он отдавал Сане, фиолетовый огляделся и не увидя её, подумал что Саня всё же забрал её с собой. От нечего делать, лысый решил сделать ещё игрушку самого себя, что бы у них с Сашей были "парные игрушки" Время уже 12 ночи, нашему полицейскому поступает звонок, глянув кто звонит ему высвятилось слово "Сенчик💞" подняв трубку он нячал выслушивать как его партнёр тараторит слова по типу: а до скольки у тебя ночная смена ; Я уже соскучился; Я кое что ещё для тебя сделал и т. д. -Подожди мне немного сложно сформулировать все вопросы, можешь повторить, но медленно? -А? А, да, хорошо. Во сколько у тебя заканчивается смена? -К часам 9, дальше меня сможет заменить Антон -Хорошо, я кстати ещё кое что для тебя сделал -И что же?-заинтересованно спросил полицейский, понимая что скорее всего не получит ответа из за того что Сенч любит делать сюрпризы -А вот не скажу, но могу сказать что игрушку которую я тебе сделал я заберу -Что? Почему? Мне она так понравилась.. -Так ты взамен получишь ещё лучше, это как подсказка -Аа, понял, но всё равно игрушку не хочется отдавать( -А придётся, вообщем, я всё хотел сказать сказал, по этому пока( -Пока, солнце Сказал Александр и повесил трубку, Сеня был в небольшом замешательстве.. Солнце? Саня мог так назвать только самых близких ему людей, пока к остальным обращался только по имени. После этого Сеня начал строчить кучу сообщений, такие как -Саш, а почему ты меня солнцем назвал? -Ты не оговорился? -Неужели я тебе настолько нужен? Ну да, ты мне очень нужен- Ответил Саня и полностью покраснел, понимая что зря так назвал фиолетового Очередной звонок Дяде Сане, тот принял на этот раз в трубку никто не тароторил -Ало? -Ещё раз привет! Я так по тебе соскучился :< -Мы не виделись всего несколько часов, подожди ещё немного и я к тебе прийду -У тебя правда сейчас нету возможности прийти? -К сожалению нету, но я обязательно буду к 9:30 как максимум -Хорошо, удачи -Не волнуйся, пока-Саня отключился от звонка Сенч увидев как Саня положил трубку начал ждать назначенного времени 9:30.. Время 9:25 Ещё один звонок нашему полицейскому, Саня конечно же принял -Саш.. А ты где? Ты сказал что будешь дома к 9:30.. -Прости что задерживаюсь, просто на дороге пробка. Солнце, я скорее всего вернусь раньше 10 утра. -Ладно.. Пока -Пока Время уже 9:54 Сеня начал по немногу вырубатся, всё же всю ночь не спал. Как вдруг звонок в дверь, сонный Сеня поплёлся открывать дверь. Саня опять отошёл от двери что бы та его не ударила. Увидев заспанное,немного заплаканное, но радостное лицо Сени, блондин пришёл в небольшрй ужас. После неловкого молчания, Сенчик кинулся в объятья Сани, тот в свою очередь увидев всююю происходящюю картину начал хоть как-то успокаивать фиолетового. -Ты чего? -Тебя так много рвемени не было, я уже подумал..-не успел договорить Сенчоус как из его глаз потекли слёзы -Всё хорошо, кроме тебя у меня никого нету, так что по этому поводу можешь не волноваться -Точно..? -Конечно💘 -Ладно.. Тогда, зайдём ко мне? -Давай, только не плачь -Хорошо.. Зайдя к Сенчу в квартиру, Сеня вспомнил про подарок, который делал Сане -Кстати, я же тебе про подарок говорил -Точно! Так, что за подарок? Подбежав к своему рабочему месту Сеня, схватил игрушку которую делал почти всю ночь и отдал её Сане -Вот, это тебе- Игрушка была уже получше, чем прошлая, а выглядела она как и её создатель -Ого! У тебя замечательно получается шить игрушки -Я начал этим заниматься ради тебя, просто так я бы никому не сделал -Спасибо большое, ты так для меня стараешься.. Может и что-то могу сделать? -Ну.. Ты бы мог кое что сделать) - Сказал Сенчоус и пошло улыбнулся -Я понял тебя, но к сожалению я очень устал, давай ляжем поспим? -Хорошо, я не против поспать Наша парочка легла на кровать, от того что Сеня очень соскучился он решил в очередной раз обнять Саню, тот был не против Так они и уснули в обнимку |<💕
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник