Часть 1 Девушка сонце
18 апреля 2023 г., 18:01
Примечания:
Часть пробная поэтому короткая
- Господин Феликс! У меня есть хорошая новость! Франц ворвался в комнату правителя.
- Давай росказывай. На лице парня появилась надежда.
- Одна жительница предлагаем вам помощь с экономикой.
- Зови ее сюда. После чего Френсис вышел и через минут 5 привел ее.
- Вот. Вздохнул тот.
- Добрый день. Девушка пыталась говоритьь уверено перед самим правителем.
- Привет, мне сказали что ты с економикой помочь хочешь. Феликс подошел к незнакомке.
- Есть такое. Девушка улыбнулась правителю так как думала что все будет строго как в школе, но поняла что обстановка не напряженая и можно рослабиться.
- Я тебя внимательно слушаю. Феликс розвернул стул и сел напротив девушки.
Девушка росказывала о доставке новых продуктов, и сохранении их на чрные дни. Также девушка упоминула то что не стоит делоть сонце в два раза светлее так ка от этого будут проблемы. После долгова розговора Феликс поднял глаза на нее и молвил.
- Хорошо Солнышко, я тебя понял. Оставь мне свойномер что б я мог тебя набрать. И подал девушке свою тетрадь с ручкой. Мишель записала свое имя и номер, после чего попращавшись ушла к себе домой. // Надеюсь он меня выслушал и не станет диктатором, а теперь можно и домой отдохнуть
Примечания:
Если зайдет то я продолжу.