ЧАСТЬ 3:~Война~
18 апреля 2023 г., 22:28
Примечания:
Ну готовсеть
Все выбежали на улицу и узрели кошмар происходящий в Поэне пару тройку тесятков монстров шли на Поэну во главе с Фарагондой ,все кроме Муската он остался у себя веть не хотел слушать как они без сожаления и милосердия сдали лололошку .Но взглянув в окно тоже узрел весь кошмар происходящий на улице .
Главы гильдий стояли у главного портала и думали что делать в этой критической ситуации.
~Шр~—Да ну вас так только хуже , контрабандысты в атаку !АААААААААААА
~П~—Ладно ,убийцы в атаку только не смейте умерать ,кто умрёт скормлю фарагонде.
Пуговица достав свой недавно наточенные клиники двинулась в бой где уже во всю срожались контры .
~Шл~—Мускат как обычно где он
~Зм~—Бес-с понятия
~Шл~—Ладно у меня есть план но для него нужно собрать не мало магов Змей займись этим
~Зм~—Уже с-спешу.С-страно что она не собрала армию побольше.
~Шл~— Нам это только на руку
Из далека послышался крик Шрама
~Шр~—А они нету просты я уже сколько с одним вожусь
~П~—Да ... Я думала будет проще
А они всё наступали а Фарагонда и не думала отступать .Ну вот количество монстров кокрощалось
Мускат же решил сбегать к видомнии посмотреть заключили уже Лошку или нет . Ближайший путь был через район воров прибежав туда он начал подниматься по стене и был шокирован веть со стороны вором стену рушела сотня а то и две этих монстров .Увидив это он побежал искать других глав чтобы сообщить новость.Пребежав к главному порталу он увидел шляпу и рассказал всё что видел
~Шл~—Так я и думал, у нас мало времени .
Змей же тоже вступил в бой прикозав ворам сдерживать наступление при этом искать магов
Которых уже не мало накопилось у главного портала
~Маг№1~—шляпа что нам делать ,мы же не можем просто смотреть на это всё
..........
........
Стена она
Была
Прорвана,теперь они наступали ещё и с стороны воров
~Шл~—Всё , Мы не може больше ждать ТАК ВСЕ МАГИ ПЕРЕНАПРОВЛЯЕМ СВОЮ МАГИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ В ПОРТАЛ
~Маг№2~—Но это же ...
~Шл~—ДЕЛАЙ ЧТО ГОВОРЯИ!
Маги начали выполнять указания шляпы и перенапровели свою энергию в портал .План шляпы заключался в том что бы накопить в портале энергию а потом перенапровить это энергию в себя а затем выпустить огромный всплеск магии по ращетам шляпы всплеск должен подействовать только на монстров но это не точно Начался процес ,который выделял яреюуо голубое свечение увидев которое Фарагонда сместится ближе к видомнии и не зря .все хоть раз посмотрели на свечениеноне Ашра она была так увлеченна боем что не отводила взгляни с противника .Шляпа после накопления магии в портале перенаправил её в себя .Его глаза залились голубым сиянием он увидел начало и конец всего и вся у него не получалось выплеснуть магию и она вот вот разорвала его но в последний момент у него получилось и ......
Примечания:
Ну вроде бы нормально но пишите что понравилось что не понравилось