ЧАСТЬ 4:~Последствия~
20 апреля 2023 г., 11:01
Примечания:
Так тактак читайте с удовольствием
Произошел всплеск магии такой силы что распространился даже на несколько километры от Поэны .Как шляпа и подщитал силы хватило что бы убить всех монстров ,но...... Произошло то чего Шляпа опасался не которые мироходцы начать падать и засыпать вечным сном и .....и Шрам он вошёл в это число жертв . Ашра в этот момент находилась рядом с Шрамом.После падения Шрама она выронила своё оружие и закрыла рукой свой рот она не знала что произошло и на миг подумала что это она это сделала.Вскоре кним подбежали Пуговица и Змей
~П~—Эм что это сним ?
~Зм~—Думаю он с-скончался
~П~—Ты так спокойно на это реогируешь !!!
~Зм~—Нет а что мне надо было рас-сплакатся ?
~П~—но это ......ладно помоги мне оттащить его тело ,то он был рас-сплакался если узнал что мы оставили его посреди дороги
И после их разговора они потащили тело шрама, а Ашра осталась там и была в полном шоке от произошедшего сегодня кошмара на иву .Когда Пуговица и Змей тощили тело они увидели лежащего у главного портала Шляпу , он был жив только без сознания , Пуговица приказала двум убийцам оттащить шляпу всторону . Пуговица вела их с Змеем и он пришли к кабинету Шрама
~П~—Давай положим его туда
~Зм~—Ты надеешс-ся что никто не заметит ,он вообще-то выходит из кабинета и тем более наверное об этот знает больше часть Поэны
~П~—о боже, тебя бы на сапоги какие же они прекрас-с-с----сные получатся сапожки .Нет ну ты подумай твидёшь по улице у тебя под ногами лежит труп главы твоей гильдии ,просто это самое последние место куда кто-нибудь будет заходить пока мы всё готовим.
~Зм~—(недовольный вздох )
~П~—нет а ну что тебе не нравится .
На этом их разговор закончился и они выхли из кабинета и вспомнил про шляпу
~П~—(хором) ШЛЯПА !!!
~Зм~—( хором) ШЛЯПА !!!
после чего побежали к главному порталу .......
А что там у Ло ну что ситуация хуже некуда его закинули в камеру башни
И он начал переживать один и тот же кошмар раз за разом
(Описание кошмара)
Ло выходит из своей комнаты и везде были разбросаны трупы житилей Поэны все все Эо, Арша ,Фран они все .... После этого, куда бы он не пошёл он всегда приходил главными порталу а там стоял он но только другой он ,на горе трупов с окровавленными руками и мечом.Потом другой Ло медленно поворачивался на нашего и спускался ,как бы не отбивался как бы не бежал как бы не прятался лошка другой всегда настигал его и .........
Прошла неделя примерно хо никто н считал скоо прошло но допустим Шрама проводили с почестями а на место главы кониров оставшиеся главы выбрали Ашру да всёверно Ашру никто не мог конкретно объяснить почему, но все были уверены что это отличная идея И она точно справится с обязанностью а сама Ашра не стала отказываться.А Шляпа он ..... Он Ну он тоже не в самом лучшем состоянии он очнулся и это хорошо но это был уже не шляпа да сила и могущество остались но разум он утерял мдааааа он начал постоянно твердить какую-то красную смерть то что всем придёт конец и рецепт какого-то супа из слоновой кости.Мда наступили поистине тёмные времена
Примечания:
конечно не очень большая ,но можно сказать промижуточкая действия пойдут в следующей части