ЧАСТЬ 6:~Долгожданная встреча ~
24 апреля 2023 г., 23:43
Примечания:
Ну нормальненько
~Ло~—Ладно кажется я понел Так ща раскожу
Тесть когда меня сдали Фарагонда напала на поэну с странными тварями
~Эл~—да
~Ло~—Ага.А потом Шляпа использовал какое-то заклинание и все монстры погибли
~Эл~—ага
~Ло~—Так но с ними погиби Шрам и.......
~Эл~—Да да да
~Ло~—ТАК!!!И шляпа потерял расудока а Ашра стала новой главой гильди контров
~Эл~—Да всё правельно.И так что ты собираешься делать
Даск№1—эй Элиза как думаешь он придёт сегодня ??
~Ло~—Он??!?
~Эл~—Да глава гильди торговцев пряностями стал каждый день проходить тут ,иногда даже крупицу обронит а нам то и на пользу
~Ло~(мыс.)—Мускат !?!Но зачем ему надо вообще сюда ходить ??
~Эл~—Но в последние время перестал .Ладно я пошла и кстати кросивый прослетик ,смотри может продашь кому-нибудь
Лошка посмотрел на своё пястье и не увидел ни какого "Браслетика" Обезумела что дали подумал про себя Ло ,но потом он посмотрел на своё пторое запястье и увидел золотой браслет и он начел вспомнинать как этот брасле обронила та фигура которая наверное пыталась меня "освободить " всё думал наш даск
~Ло~(мыс.)—Как я всё это время не замечал этот браслет думаю его нужно осмотреть повнимательней
он начал осматривать брослет и заметил гверовку "М." Может там и было ещё что то написано, но или это надпись не видно или это царапины напоминают плохо видную надпись .Но всё-таки надпись "М."бидно было отчётливо
~Ло~(мыс.)—М...М...М..Мери,Мария кхм кхм МаРаТ ,хм может это не имя владельца а например имя создателя или .... Стоп а в поэне веть вообще мало кто ходит в золоте например ххммм я не у кого не могу вспомнить золотые украшения а хотя торговцы пряностями они веть все в золоте ну покрпйнемере тех кого я помню .И мда ладно допустим это имя и я знаю что это пряностник мда ,пряностники на М так так МУСКАТ ?!??! Ну не бред какой-то
~Эл~—оуу да ладно ты всё ещё сидишь сдесь .Кстати он идёт смотри внимательно может что-то обронит
Они направились в сторону дороги где уже шёл Мус
~Мус(мыс.)—Боже на что я надеюсь то-что одни прекрасным днём он просто придёт и будет смотреть как я иду и обсматриваю каждый угол ладно можеее.............АААААААААААААА дАлАдНо ЭтО оН, так ладно соберись
МУСКАТ ПОДОШЁЛ К ЛОЛОЛОШКЕ и начал разговор
~Мус~— О мр~ даск не хочешь ли ты подзаработать скинт .В твоей то ситуации надо хвататься за мр~ любый предложения .
Лошка был немного а точнее много в шоке от происходящего
~Ло~—эм ну
~Мус~—эм Ну же мр~ соглашайся .
~Ло~—Но снача что за работа ??
~Мус~—Ну по мелочи тоскать грузы, убираться кароче вся работа которая не выполнена
~Ло~—Ээээ какие не очень у тебя условия.
~Мус~—Плачу фрагмент скинта в неделю !
~Эл~—Он согласен и очень рад новой работе так веть Лололошка
~Ло~—(мыс.)—Лучше бы молчала и как ща выкручиваться ладно надо подумать .
~Мус~—Молчание знак согласия я вижу ты готов приступить сегодня пошли я отведу тебя на твоё место роботы .....
Они ушли оставив Элизу одну .Ладно пойду домой подумала она через некоторое время ей удалось поговорить с Матильдой ( они не прекрощали общаться .
~Эл~—Ты не поверишь но лолошка вернулся !!
~Мат~—Что !?!?? Где он как он и вообще ты то откуда знаешь
~Эл~—Ну он вообще то теперь даск и он у главы пряностников зарабатывает на еду .
~Мат~—Ладно я побежала
~Эл~—Но ....... Ну и ладно
Матильда бежала что есть сил и добижав до лиса она ему всё рассказала и он впал в ступор но Матильда так эмоционально рассказывала что все кто находился в" пущатом лисе " тоже узнали и пошли слухи да какие что они дошли до ашры за полчаса ....
Примечания:
Ну как🐦