~Конец?~

NC-17
В процессе
53
автор
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 847 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

ЧАСТЬ 6:~Долгожданная встреча ~

Настройки
Примечания:
~Ло~—Ладно кажется я понел Так ща раскожу Тесть когда меня сдали Фарагонда напала на поэну с странными тварями ~Эл~—да ~Ло~—Ага.А потом Шляпа использовал какое-то заклинание и все монстры погибли ~Эл~—ага ~Ло~—Так но с ними погиби Шрам и....... ~Эл~—Да да да ~Ло~—ТАК!!!И шляпа потерял расудока а Ашра стала новой главой гильди контров ~Эл~—Да всё правельно.И так что ты собираешься делать Даск№1—эй Элиза как думаешь он придёт сегодня ?? ~Ло~—Он??!? ~Эл~—Да глава гильди торговцев пряностями стал каждый день проходить тут ,иногда даже крупицу обронит а нам то и на пользу ~Ло~(мыс.)—Мускат !?!Но зачем ему надо вообще сюда ходить ?? ~Эл~—Но в последние время перестал .Ладно я пошла и кстати кросивый прослетик ,смотри может продашь кому-нибудь Лошка посмотрел на своё пястье и не увидел ни какого "Браслетика" Обезумела что дали подумал про себя Ло ,но потом он посмотрел на своё пторое запястье и увидел золотой браслет и он начел вспомнинать как этот брасле обронила та фигура которая наверное пыталась меня "освободить " всё думал наш даск ~Ло~(мыс.)—Как я всё это время не замечал этот браслет думаю его нужно осмотреть повнимательней он начал осматривать брослет и заметил гверовку "М." Может там и было ещё что то написано, но или это надпись не видно или это царапины напоминают плохо видную надпись .Но всё-таки надпись "М."бидно было отчётливо ~Ло~(мыс.)—М...М...М..Мери,Мария кхм кхм МаРаТ ,хм может это не имя владельца а например имя создателя или .... Стоп а в поэне веть вообще мало кто ходит в золоте например ххммм я не у кого не могу вспомнить золотые украшения а хотя торговцы пряностями они веть все в золоте ну покрпйнемере тех кого я помню .И мда ладно допустим это имя и я знаю что это пряностник мда ,пряностники на М так так МУСКАТ ?!??! Ну не бред какой-то ~Эл~—оуу да ладно ты всё ещё сидишь сдесь .Кстати он идёт смотри внимательно может что-то обронит Они направились в сторону дороги где уже шёл Мус ~Мус(мыс.)—Боже на что я надеюсь то-что одни прекрасным днём он просто придёт и будет смотреть как я иду и обсматриваю каждый угол ладно можеее.............АААААААААААААА дАлАдНо ЭтО оН, так ладно соберись МУСКАТ ПОДОШЁЛ К ЛОЛОЛОШКЕ и начал разговор ~Мус~— О мр~ даск не хочешь ли ты подзаработать скинт .В твоей то ситуации надо хвататься за мр~ любый предложения . Лошка был немного а точнее много в шоке от происходящего ~Ло~—эм ну ~Мус~—эм Ну же мр~ соглашайся . ~Ло~—Но снача что за работа ?? ~Мус~—Ну по мелочи тоскать грузы, убираться кароче вся работа которая не выполнена ~Ло~—Ээээ какие не очень у тебя условия. ~Мус~—Плачу фрагмент скинта в неделю ! ~Эл~—Он согласен и очень рад новой работе так веть Лололошка ~Ло~—(мыс.)—Лучше бы молчала и как ща выкручиваться ладно надо подумать . ~Мус~—Молчание знак согласия я вижу ты готов приступить сегодня пошли я отведу тебя на твоё место роботы ..... Они ушли оставив Элизу одну .Ладно пойду домой подумала она через некоторое время ей удалось поговорить с Матильдой ( они не прекрощали общаться . ~Эл~—Ты не поверишь но лолошка вернулся !! ~Мат~—Что !?!?? Где он как он и вообще ты то откуда знаешь ~Эл~—Ну он вообще то теперь даск и он у главы пряностников зарабатывает на еду . ~Мат~—Ладно я побежала ~Эл~—Но ....... Ну и ладно Матильда бежала что есть сил и добижав до лиса она ему всё рассказала и он впал в ступор но Матильда так эмоционально рассказывала что все кто находился в" пущатом лисе " тоже узнали и пошли слухи да какие что они дошли до ашры за полчаса ....
Примечания:
53 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)