ЧАСТЬ 5:~Новая эра~
24 апреля 2023 г., 22:10
Примечания:
Сорри что так долго не предвиденые обстоятельства
~Прошло .Прошло …про.эм да никто как обычно не считал сколько прошло но очень много, даже больше чем очень много, ладно так можно до бесконечности а что там по новостям ну что главы решили объявить новую эру в жизни Поэны, Ашра же устоялась на месте главы и даже спровляется.Шляпа он так и не пришел в росудок ......
Так а что у остальных глав, ну у змея почти нечего не изменилось всё как и было также и у пуговици а вот Мускат он вообще ппеременился стал каждый день проходить по улице дасков и пристально разглядывать каждый угол он как будто что-то искал, но в последние время он перестал туда ходить и вообще выходить.
~Это был обычный день… Нет всёже осебеный, из башни вышел новый даск и он был особеный ,это был наш Лололошка и вид у него был не из лучиших он был весь истощён после стольки то лет в башне ,и его главной задачей было дойти до поэны он шёл доль стены прошёл немного а дальше всё как в тумане он пришёл в сознание когда уже лежал на улице Дасков.он пролежал ещё немного и потом решил что лучше сесть оперевшись о стенку одного из домов и просидев не мало времени он не мог понять "Поэна вроде бы и не изменилась всё как раньше но он чувствовал что что-то до не так в раздумьях к нему подбежала Элиза
~Эл~—Ей ей ты меня видишь ,ты.....ты ....уххх, ладно ты сдесь и ....ты вообще меня помнишь прошло не мало времени
Ло даже не посмотрел на неё,лишь продолжал задумчево сидеть
~Эл~—ЭЙ ТЫ АЛО АЛО ТЫ ВООБЩЕ СОБИРАЕШСЯ ЧТОТО ДЕЛАТЬ
~Ло~—О Элиза привет довно не виделись
тихим голосом ответил Лошка
~Эл~—Эм Ну и как довно ты здесь
~Ло~—Незнаю новерное день или .....
~Эл~—Так думаю твою друзья будут рады тебя встретить и поговорить с тобой
~Ло~—Но я же даск я не хочу портить репутацию своим друзьям ,я помню как Арша с усердие пыталась набрать больше репутации а Фр......(его прервала Элиза)
~Эл~—Ашре ей уже хватит репутации
~Ло~—что в каком смысле ???
~Эл~—а точно ты же ,........... Она теперь глава гильди контрабандыстов
~Ло~—Воу круть а со шрамом что ???? Что надоело управлять ..
~Эл~—нет он умер на битве с фарагондой. Перед котор тебя ей сослали
~Ло~—Ооуу а что его убила фарогодна что-ли ???
~Эл~—нет она была с непонятыми монстроми
~Ло~—А понел и его убила одна и этих тварей
~Эл~—Нет его бил шляпа ну как я поняла
~Ло~—звхпвзазвхжв ты ещё скажи что сам шляпа тебе это рассказал
~Эл~—как если он расудок потерял
~Ло~—Ладно я уже ничего не понимаю потом мне расскажешь эти интересные истории им жизни ......
Примечания:
Ждите проду 🌹