Знакомство с основателями тосвы .
25 декабря 2023 г., 16:57
Я(Мехито) : я стояла в ступоре , думая в мыслях зачем он извеняется если сам же обвенил. Я стояла и дальше глазела на него . Типо намекая ты , что прикалываешься надо мной тигриный идиот. Меня из транса выводят слова так называемого чёрногот клыкастого кота Баджи Кейски.
Баджи : Мммм..... Давай начнём наше знакомство заново меня зовут Баджи. А этого идиота Кадзутора. А тебя как?
Кадзутора : Эй я не идиот!
Я(Мехито) : хахаха..а вы забавные вы новерно лучше друзья друг другу.Да меня зовут Мехито.
Оба про износят в один голос : Да мы лучше друзья!
Я(Мехито) :Всё понятно с вами. А кстати а вы разве не спешили куда то?
Баджи :Точно мы же в кофе к друзьям опаздываем! А кстати пойдём с нами я как раз тебе в качестве извенения мороженое куплю. Если конечно ты не против.
Я(Мехито) :Ну если можно с вами конечно пойду, а то как там говарит я пока дают бери, очень сильно бьит беги.
Баджи : А ты у нас с юмором мне нравится. Ну что пошли те ребята.
*****<Тем временем у братьев Хейтани>******
После того как они очнулись от долгого сна.
Ран: Рин-Рин та девочка она мне понравилась хочу сней встретиться ещё раз она очень классная! А как она тебе?
Риндо: ну вроде бы она милая.
Ран: понятно всё с тобой.
******'' Уже в кофе'' *****
Баджи и Кадзутора : Извените мы опаздали.
Дракен, Митцуя, Пачин, Майки:Где вы были и кто это с вами?
Баджи : А извените это наша навая подруга Мехито.
Всё они мне представились мы познакомились , меня Баджи угостил мороженым и мне больше понравился из всех это Пачин хоть он не многослойный. Мы розошлись по сторонам и я пошла готовиться к предстоящей ночи................ Продолжения следует......