Другое измерение

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 739 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с основателями тосвы .

Настройки
Я(Мехито) : я стояла в ступоре , думая в мыслях зачем он извеняется если сам же обвенил. Я стояла и дальше глазела на него . Типо намекая ты , что прикалываешься надо мной тигриный идиот. Меня из транса выводят слова так называемого чёрногот клыкастого кота Баджи Кейски. Баджи : Мммм..... Давай начнём наше знакомство заново меня зовут Баджи. А этого идиота Кадзутора. А тебя как? Кадзутора : Эй я не идиот! Я(Мехито) : хахаха..а вы забавные вы новерно лучше друзья друг другу.Да меня зовут Мехито. Оба про износят в один голос : Да мы лучше друзья! Я(Мехито) :Всё понятно с вами. А кстати а вы разве не спешили куда то? Баджи :Точно мы же в кофе к друзьям опаздываем! А кстати пойдём с нами я как раз тебе в качестве извенения мороженое куплю. Если конечно ты не против. Я(Мехито) :Ну если можно с вами конечно пойду, а то как там говарит я пока дают бери, очень сильно бьит беги. Баджи : А ты у нас с юмором мне нравится. Ну что пошли те ребята. *****<Тем временем у братьев Хейтани>****** После того как они очнулись от долгого сна. Ран: Рин-Рин та девочка она мне понравилась хочу сней встретиться ещё раз она очень классная! А как она тебе? Риндо: ну вроде бы она милая. Ран: понятно всё с тобой. ******'' Уже в кофе'' ***** Баджи и Кадзутора : Извените мы опаздали. Дракен, Митцуя, Пачин, Майки:Где вы были и кто это с вами? Баджи : А извените это наша навая подруга Мехито. Всё они мне представились мы познакомились , меня Баджи угостил мороженым и мне больше понравился из всех это Пачин хоть он не многослойный. Мы розошлись по сторонам и я пошла готовиться к предстоящей ночи................ Продолжения следует......
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник