Спасение Шыны
31 декабря 2023 г., 16:27
Наступила ночь и я забралась заранее в магазин шины так я назваю шиничиро. Я спряталась и начала ждать. Услышала с чёрного хода что там кто-то идёт я не вылизала я наблюдала очень пристально. И тут я слышу что кто-то говорит что надо как-то отцепить мотоцикл. И тут я выпрыгиваю и вырубаю их . Выходит шина и спрашивает что случилось а я что говорю что им стало плохо и я их туда притащила. А он говорит мне почему я притащила их туда, а придумывал отмазку точто я была ближе к мостерской и точто идин блондин по имени майки говорил о маличике Баджи когда выходил из мастерской он меня понял он хотел сказать мне что-то ещё но я уже как-бы испарилась ушла в туман . Миссия выполнена шина монтажа спасена и я пошла домой к мичи
Мичи ждал очень злой.
Мичи :где ты была? 😠
Я(Мехито) :Ну Мичи солнце не злись были дела.
Мичи : какие дела могут быть в токой поздний час.?
Я(Мехито) сонце давай спать. Завтра поговорим.
Он согласился сомной и мы легли спать.
Продолжение следует××××××××××××××
Примечания:
С наступающим новым годом вас всех люблю мои хорошие 😘😘😘😘😘😘😘😘☺️☺️☺️☺️🎊🎊🎊🎊🥳🥳🥳🥳🥳🎊🎊🥳🥳™️™️™️™️™️™️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🎁🎁🎁🎁🎈🎈🎈🎈