Выпьем в последний раз и завяжу

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Pyrokinesis, playingtheangel (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 40 014 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Заблудиться в лесу и начать личный ад?

Настройки
Вечер разворачивается приготовлением к завтрашнему дню. Кто-то просто отдыхает, кто-то, включая Юру и Андрея, чилит в студии. А мы с Владиславом, заняв всю кухню, обсуждаем жанр рэпа русского, под маринование мяса и снимания «контента» в виде рецептов для канала Беседина. -А как тебя занесло то в Андреевский депресняк? -А давно он стал только Андреевским?- улыбаюсь я - ну же знаешь… люблю пострадать…- отпиваю я с третьей бутылки сидра -Это то да, хотя в корнях не пониманию почему -Душа такая - ехидничаю с самой себя я, скрывая легкую грусть, перебежавшую внутри - Ну ты же прям фан?- с выраженным вопросительным тоном спрашивает парень, будто бы надеясь на отрицательный ответ. - Да? - копирую я его же том и приподнимаю надменно бровь, как делает Андрей. Вот это двойной обыгрыш себя же. Это не остается незамеченным и Влад слегка улыбается, припустив голову вниз. - Быть может.. расскажи тебе все вот…- ухожу я от темы, переключаясь на наши главные задачи. Как на просторной кухне появляется еще одно лицо и озаряться легкой улыбкой. - Вы странно выглядите, так обычно происходит, когда нагрянул луч- скорее ухмыляется он - Или оригинальная версия сей присказки - разговариваю я у же в обычной манере дерзости и иронии для нашего общения, манерно отпив еще- А так, обсуждали недо- депрессивные песенки- ехидничаю я, пока глаза парня проходят сверху до низу по моей фигуре, отчего я уже начинаю жалеть о том, что стою лишь в майке и шортах. Ухмылка полезет еще выше, при столкновении взглядами. - Ну и, как оно? - парень аккуратно достает себе еще одну бутылку пива и начинает медленно пытаться ее открыть. Это заставляет засмотреться на всю картину: длинные, тонкие и элегантные пальцы медленно прокручивают крышку, держа не менее изящно саму бутыль. - Да знаешь, неплохо, залез вот трек один особенно в голову, выбросить никак не могу - парень поднимает на меня ожидающий взгляд, делая глаза темнее. Я добровольно сокращаю расстояние и подхожу слишком близко, отбирая у него бутылку - «Нахуй мне их разговоры про смерть, если есть интернет» - отобрав бутылку, самодовольно я плетусь к столешнице и славливаю взгляд Беседина, выражающий цитату: «ай да сукин сын!; ай да молодец!». Андрей стоит слегка замявшись, его явно это задело, но хорошая выдержка быстро заставляет его переключить эмоцию и глаза наполняются равнодушием. ”1:1, дорогой”, думаю я про себя и продолжаю заниматься былыми делами, включив трек Кино. Владислав - великолепный мужчина по сути своей, начиная с того, что имеет прекрасную способность, вернее даже дар- готовить. Этого достаточно для попадания в данные списки, а ведь есть еще и честолюбие, умение шутить и поддержать. - ты смотришь на меня так, будто сейчас выебешь меня на этом столе - выдает «страх» он, шутя - А ты что, против?- в игривом состоянии запрыгиваю на столешницу я - Я??- упирается он в столешницу позади себя, находясь напротив меня.Он явно не ожидал поворота шутки - Ну, я тут, по словам твоим, готова активно действовать- резко сокращаю я расстояние, спрыгнув - Эн…- пытается отойти он, явно жалея, что не обладает суперспособностью проходить через стены. Подойдя слишком близко, я резко выдаю смех, слегка падая на Беседина. - Владислав, я что, настолько страшная? - глаза его полны непонимания и одновременного успокоения - ты очень классный мужик, Беседин. - ровно вымолвливаю я, похлопав его легонько рукой по груди и отплясываю назад - Вот это горки! - громко выдохнул он - Валокордина? - Да не, я еще держусь- слегка посмеивается он - данные вещества нужно приберечь для нашего деда- начинаю сильно посмеиваться я с его шутки Вечер наполняется красками и ароматами еды с костра, вся «туса» сидит на улице в беседке, орет песни и ест - отдает какой то идиллией фоточной атмосферы пинтереста. На удивление, весь вечер в моих руках держатся лишь бутылки сидра, несмотря на то, что все коктейли покрепче изготавливались самолично. Природа веет успокоение, а мы платим лишь разрушениями: элемент тотально абьюзивных отношений зародился еще издавна. С мыслей меня вырывает приземлившиеся туша Глеба рядом, которая по-хозяйски успела закинуть мне руку за плечо и позволила себе меня как то трогать. Я разворачиваю своей лицо, улавливая пьяненькие огонечки в глазах, но стараюсь не терять хватку, хотя если вспомнить, когда у меня в последний раз был секс, то можно явно начать обвинять меня в сдачи позиций. --Дорогой - вальяжным голосом произношу я, получая мгновенную реакцию в виде возгорания глаз еще больше. Придвигаюсь ближе и ухватываю его в районе кисти -М, а мне нравится - почти мурчит он - Да?- слишком вызывающе произношу я, получая ответ в виде туманного- желающего взгляда и усиления хватки. - а скажи мне пожалуйста - Да, что- придвигается он еще ближе так, что я шепчу ему почти на ухо - А когда я разрешала тебе дотрагиваться до меня? - так же медленно отстраняюсь я, просверлив его хитрыми глазами, за которыми проблескивают маленькие огоньки агрессивности. Его лицо сменяет многочисленность красок-от удивления до подкрепляющих мыслей: «вот облом». Рука нехотя спешит вернуться на ее законное место, а я лишь отпиваю с горла, хитро подмигнув парню и тут же меняю лицо на безэмоциональное выражение. С каких то необыкновенных мыслей, я умудряюсь зайти в ближний лесок, до которого слабо доносится свет со двора. Мысли кричат привет насильникам, но я отхожу все дальше, вдыхая до боли чистый воздух и радуюсь, что комары решают облетать мою этанольную кровь стороной. В голове снова крутятся различные моменты, начиная с падения в баре, и снова лезет полное непонимания правил игры. Незаметно для себя, я отошла в самую глубь, где глаза начинают слепнуть от резко накатывающей темноты. Инстинкты самосохранения трепещут в тревожности, прямо говоря мне о собственном топографическом кретинизме, пока я слега даже за это радуюсь, ведь смерть от какого нибудь животного кажется чем то не слишком постыдным. Во время того, как я решаю осмотреться, прокрутившись в триста шестьдесят, на меня нападают чьи то сильные и крепко сжимающие руки, заставляя впасть меня в ступор. - ты реально ебанутая- слышу я слишком знакомый голос, которому действительно оказываюсь рада - Хух, я уж думала просить медведя разделываться со мной по быстрому - даже в темноте я понимаю, что он закатил свои прекрасные глаза, подумав еще раз о том, чем обмолвился. - Так ты за мишками пришла? - слышится слегка издевательский тон в голосе - Нет, вовсе, скорее от них я ушла- на его лице явно стоит непонимание - Ну или от мишкИ, ну или вовсе он не мишка, а так.. енот какой-то - действительно задумываюсь я об охарактеризации персонажа Глеба. - Эм…- сильные руки начинают меня отпускать, видимо только осознав, что они держались все это время на мне - Так а ты что тут? Смерть помыслить решил глубже? - резко переключаюсь я - Ага - заходя за меня, грубо проговорил он - А чего ты грубим то? - зачем то решила я включить каплю душевности под ироничностью сарказма - - Да есть люди такие-свойства имеют- резко останавливается он так, что я почти врезаюсь в его тушу, вывернутую полубоком - бесить - ухмыляется он - Хм, интересно, кто бы это мог быть - делаю я действительно задумчивое лицо, выводя парня еще больше - Вот скажи мне, на какой хрен ты упала - Уточни пожалуйста, когда именно, а то за все наше «общение» - активно иронизирую особенно это слово я - таких подарков судьбы было раза два - точно - ухмыляюсь я, начиная получать истинно удовольствие от его эмоций, как он резко останавливается, схватив меня, скорей всего, ненамеренно именно за шею - Тебе говорили и не раз, скорее всего, какая же ты сука?- сильнее сжимает он пальцы - Я прошу прощения - пытаюсь я сохранять ровный тон- не «сука», а «сучка» - вдыхаю кое как я - и да, - пытаюсь ослабить его хватку, выгибая его пальцы- зря ты это, мало ли, возбужусь, не хорошо перед Настей будет- убирает он наконец руку, слегка замерев на месте. Не показывая свое состояние, я прохожу вперед и тянусь до его уха - не переживай, ты не в моем вкусе - прохожу я дальше, оставив его в таком положении. Коечно, интересно было бы знать, как на это «дальше» еще идти, причем в смыслах всех. Слышу сзади себя хруст, а после вижу и самого парня, который сохраняет с этого момента молчанку, зато видимо ведет верной дорогой, вот только куда… Спустя какое то приличное время становится неприлично прохладно, и я начинаю сомневаться во внутреннем географе Андрея. - Скажи мне пожалуйста - Вот нет, только не это, ты так хорошо молчала - произносит жалобно он, выбешивая меня словами - Дорогой мой, молчала бы и дальше - делаю я тон мягче и ослабление - если бы ты вывел нас с этого ебучего леса!- резко меняю я краски тона на более агрессивные - Это что, типа юзание людей?- приподнимает он манерно бровь - - Пф, а ты типа весь из себя такой душевный мальчик? - он лишь заказывают глаза и отходит слегка дальше, не понимая, куда идти. Организм трубит тревогу, но я лишь присаживаюсь на собственную куртку, постелив её у дерева и молясь лишь об одном - что б мне на голову или часть нижнюю тела на сели какие нибудь пауки - Ты типа просто сидеть собираешься? - - А ты типа умом перестаешь шевелить? - Блять, что ты несешь…- делает жест «руки и лица» он, бесясь явно сильнее - Эх… - перехожу я на серозный тон - лучше остаться здесь, мало ли куда мы забредем, так ребята может хоть тут найдут… мы шли правильно то изначально - Конечно, если бы кто то не начал елозить мои нервы - Так ты не даешь елозить что то кроме них! - говорю я все так же с серьезно холодным тоном, лишь после понимая легкую абсурдность ситуации, с чего мы оба начинаем смеяться - Господь, за что - Не так - подвигаюсь я, что б он мог усесться- Господь, за какие именно грехи - делаю умное лицо и поднимаю палец вверх, на что парень лишь закатывает глаза, но улыбнувшись - Это что? Обычная улыбка? Мама мия, у меня начинает болеть сердце - Валокордин можешь одолжить у Беседина- на это и его легенький удар в бок я отвечаю лишь смехом, ощущая боль в шее. Ну вот и начался личный ад.
Примечания:
19 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник