18.04
18 апреля 2023 г., 12:31
Примечания:
Эта часть будет не такой уж горячей, вы там смотрите прежде времени не перевозбужитесь
После информатики на перемене мы с классом пошли к математичке чтобы спросить где будет впр ну она сказала (вроде в 15ый я хуй знает)ну мы дождались учителя зашли в этот кабинет и к нам пришла математичка все приступили к впру.... Математичка палит почти каждого с телефонами ну я не доставал ну тип потом как списывать потом , я чет пытался сделать задания(и бляять в итоге я не списал и наврен жду 2) потом математичка ушла и пришла географичка и при ней зот ь как то но можно было списать, я сдал свой впр и начал помогать Мелихову изначально я для него не то решил и потом начал ему решать(блять вы думаете я знаю зачем) , вроде он сделал сдал впр под конец урока и сказал мне тихо но достаточно чтобы я слышал(я тебя в ass расцелую если у меня будет 4) я ухмыльнулся и пошел в столовку (я купил какую то слишком сладкую картошку и она еще была с посыпкой от пасочки) попил и пришел к кабинету инглиша...
Примечания:
Ну вот что т да я написал ждемс не сегодня так завтра продолжение, по мере своей испорченности😏🥵💅