***
Мисс Мафиози, в прочем как и другие свидетели разговора, была, мягко говоря, в шоке. Что имела в виду зам. директора? Тем не менее женщина продолжила говорить. — Если вам будет нужна информация или доступ к чему-либо, полиция готова сотрудничать с вами. Сейчас вы должны прийти на место преступления и осмотреться, возьми с собой два человека, - после небольшой паузы она закончила. - Можете считать это своим первым делом на роли детективов. Если сможете его разгадать, то в этом семестре автоматом все получите "отлично". А потом вызов был сброшен. Мафиози отложила телефон и оглядела присутствующих. Сейчас она мысленно пыталась подобрать тех, кто будет более полезен в исследовании места преступления. Взять было разрешено только двоих и одним из них точно будет Ян, а вторым.. Мафиози ещё раз обвела всех взглядом, останавливаясь на каждом, в памяти она воспроизводила их способности, и в конечном итоге её выбор остановился на Ринни. Кивнув самой себе, она объявила. — Тогда, Ян и Ринни, идёмте со мной, - оба послушно кивнули и поднялись со своих мест. Мафиози следовала их примеру. - Остальные не расходятся, вы ждёте нас. Можете собрать всю информацию, которая у нас есть, чтобы не сидеть без дела. После этого трое покинули кабинет. Оставшиеся в помещении члены совета бурно начали обсуждать произошедшее, шок прошёл уже почти у всех, и теперь они взрывались от нереальности произошедшего, им срочно нужно было об этом говорить. Тем более теперь, когда это их дело, они, можно сказать, испытывают азарт к расследованию. Конечно, все из них расстроены тем, что Мафиози выбрала не их. Тем не менее это их первое дело, и они готовы были на многое, чтобы его разгадать. Первым и самым логичным вопросом было конечно. — Кто мог желать Оде смерти, и были ли у него враги? Как раз этот вопрос и породил бурные обсуждения. Вариантов проскальзывало несколько, и почти все они отлетали. Каждый в этом зале был знаком с Одой, кто-то лучше, кто-то хуже. Так что устраивать допрос для них не было необходимости. Единственный с кем было бы полезно поговорить - Мучи, но его уже опрашивает полиция, возможно они узнают всё завтра. Насилие был там, когда тело уносили, даже то, что он был в ужасе, не отменяло его привычки детектива, и он старался глазами зацепиться за улики. Судя по всему, пуля прилетела с того многоэтажного дома, что был около школы. Вот только брызгав крови совсем не было, только лужа, что вытекла из-под Оды. Может оно попало на людей? Или же преступник был вплотную. Этими мыслями он поделился с другими участниками совета. Они посчитали это предположение весьма разумным и начали отталкиваться от него. Тем временем Мисс Мафиози, Ринни и Ян уже пришли на место преступления. Люди уже давно разошлись, а место отгородили. Труп увезли, так что их маленькое расследование будет не совсем полным, позже придётся съездить в морг. Кровь на асфальте уже подсохла, однако лужица всё ещё не до конца высохла. Мафиози не любила вид крови, так что она поспешила отвернуться. Принимаясь за осмотр территории, Мафиози прошлась по периметру. К сожалению, ничего интересного или важного найти она не могла. Ринни же не особенно брезговала видом крови и подошла поближе, присев перед лужицей, она заметила в ней что-то. Возможно, это был просто камушек, но проверить всё равно было нужно. Ринни достала из кармана одноразовые перчатки, какое счастье иметь такую привычку, иначе пришлось бы голыми руками, даже от одной мысли Ринни скривилась. Натянув одну перчатку, она протянула руку и вытащила то, что заметила в лужице. Подняв на свет, Ринни сразу узнала пулю. Опа. — Есть, - она сказала это достаточно громко, чтобы привлечь внимание двух своих сопровождающих. И это помогло, оба отвлеклись от своего занятия и обернулись на Ринни, та победно продемонстрировала пулю в ответ на их взгляды. Оба подошли ближе. Мафиози так же улыбнулась, когда узнала предмет в руках девушки. — Умница, Ринни, теперь у нас есть хоть что-то, - Мафиози протянула ей гриппер, чтобы она могла положить туда пулю. Неожиданно заговорил и Ян. — Мне кажется стреляли оттуда, - он указал на школьное здание, прямо на окна третьего этажа. — Пока я наматывал круги, видел Оду в первых рядах, значит стрелять должны были там. Мы должны туда подняться. Чей это кабинет? Мафиози посчитала предположения Яна разумным и, глянув ещё раз на окна, быстро вспомнила: — Кабинет биологии. Ян кивнул на это. И они втроём отправились обратно в здание. — Сначала зайдём поделится информацией с остальными? - спросила Мафиози уже в школьном коридоре. Ян пожал плечами, а Ринни: — У нас пока не особо много чем делиться, так что подождут ещё немного, - и они свернули к лестнице. — О кстати, - Ринни неожиданно остановилась, и сзади идущий Ян едва в неё не врезался и недовольно нахмурился. Мафиози же с любопытством обернулась. Ринни протягивала ей гриппер с пулей. — Кажется, ты лучше разбираешься в подобном. Сможешь сама провести экспертизу? - Мафиози неуверенно замерла и глянула на Ринни, она серьёзно не шутит? Нет, Мафиози конечно планировала работать в лаборатории, но слышать сейчас это предложение от Ринни было неожиданно. Пока она колебалась, Ян уже успел встрять. Он выхватил пакетик у Ринни и вложил в руку Мафиози. — Конечно сможет. Балли, ты же в этом разбираешься, не стесняйся, - Мафиози кивнула и спрятала улику в карман. Если честно ей было страшно не справится с этим заданием и подвести всех. В кабинете биологии ничего интересного они не нашли. Либо Ян ошибся, либо преступник отлично скрывал свои следы. Они уже собирались уходить. У Яна вдруг появилось сильное ощущение взгляда на своей спине и он резко обернулся, однако кабинет по прежнему был пустым. Ян замер осматриваясь. Заметив что он затормозил Ринни вернулась. — Ну чего застыл? Идёшь или как? - Ян кивнул и пошёл за ней всё ещё оборачиваясь назад. Когда они вернулись в кабинет совета там всё ещё происходили какие-то обсуждения, но стоило двери открыться как все замолчали, оборачиваясь на вошедших. Всех их интересовало что они нашли. Однако трое только пришедших не произнося и слова рассаживались по местам. Минди пихнул Ринни кулаком, собираясь узнать что-то. — Что там? - тихо спросил он у неё, на что девушка только закатила глаза и так же шёпотом сказала "слушай и узнаешь". Тем не менее слушать было нечего. И Ян, и Мафиози молчали. Первым этой молчанки не выдержал Нацуки и подскочив с места стукнул ладонью по столу. — Ну и чего вы молчите? Нашли что-то? - крикнул он. А Мафиози приложила палец к губам. А следом другой рукой достала из-под стола маленькое уже отключённое записывающее устройство и продемонстрировала остальным. Кажется, причина молчания вдруг стала яснее, она отключала эту штуку. Жестом она показала и остальным проверить свои места. Ещё у троих были жучки. Кьюш, Эдгар и Мин выложили на стол по обезвреженному жучку. Лицо Кьюша казалось мрачным и беспокойным. Возможно, он записал этот жучок на свой счёт. — Хорошо, теперь мы можем говорить, - кивнула Мафиози и выложила на стол ещё что-то. Вручила это сидящей рядом Винсент и попросила передавать всем по очереди. — Этой пулей, вероятно, убили Оду, - начала Мафиози. - Ринни нашла её в луже его крови. К сожалению, это единственная зацепка. Ян предположил, что стрелять могли из здания школы, и мы проверили кабинет биологии на третьем этаже, но найти ничего не удалось. Теперь вы, смогли что-то узнать? Насилие передал им свою теорию. — Это звучит разумно, но разве в таком случае пуля не отлетела бы очень далеко? - спросила Ринни, когда он закончил. — Не обязательно, - возразила Винсент, - она ведь изначально могла просто застрять в его плоти, а потом выпасть. — Не думаю, что с такого близкого расстояния она могла бы застрять, - покачал головой Кьюш. — Подумай ещё раз, пуля могла не успеть разогнаться, - вставил свой комментарий Минди. — Тихо все, - сказал Ян. — Спасибо, - поблагодарила Мафиози, когда все правда замолчали. - То, что предполагает Насилие, не лишено смысла, и дом около школы тоже нужно проверить на всякий случай. На это Насилие победно улыбнулся и показал язык Кьюшу, рядом сидящий Раярэ тихо хохотнул, и они стукнулись ладошками, давая "пять", кто знает, чему они так радовались. Кьюш только показательно закатил глаза и отвлёк от них своё внимание. — На этом пока всё, можете идти, - этими словами Мафиози завершила заседание. Школьники поспешили разбежаться. Мин вылавливает Стасю и Юру в толпе и спрашивает. — Так мы идём в кино? После случившегося не помешает развеяться. Стася и Юра переглядываются между собой. Лицо Юры максимально кричит о том, что он не собирается никуда идти, но после минутного молчания Стася, проигнорировав его жалобную просьбу, отвечает согласием, а потом пихнув Юру под бок спрашивает. — Мне так грустно и в такой момент ты хочешь оставить меня? Ты всё равно идёшь с нами. Мин кивает. — Отлично, нужно найти ещё Нацу и Изолю. — Для чего? - кажется, искать их уже нет необходимости. Вопрос принадлежал Нацуки, руки его были скрещены на груди, а рядом стояла Изоля с виноватым выражением лица. — Мы же собирались в ки.. - начал было Мин и был перебит. — Мы пас, в другой раз, - сказал Нацуки, после чего протолкнулся между ними и пошёл на выход. — Простите, - вставила Изоля и скрылась за другом. — Жаль, - тихо прокомментировал произошедшее Мин.***
На следующее утро они собрались снова. Начался учебный год, а это значило, что они будут собираться каждое утро. Ситуация с убийством не приостановила учёбу и, значит, это тоже не отменялось. В добавок к этому, сегодня утром они могут обсудить с Мучи детали их нового дела. Настроение Кевина почти пробивало дно. Его внешний вид говорил о том, что прошлая ночь была бессонной. Причина была вполне понятной. Не каждый день ты теряешь близких тебе людей. Сегодня он пришёл в школу в компании Коё и Му Цина, когда они поднялись в кабинет, Мучи, как и многие другие члены совета, уже был на месте. Кевин только безразлично пробежался по ним взглядом. Пустыми были только их места. И ещё одно. Видимо, они пришли последними, что ж. Даже Ники сегодня был рано, в другой день Кевин был бы удивлён и, возможно, пошутил над ним, но сегодня Кевину плевать. Он молча занимает своё место и ждёт дальнейших распоряжений. Мучи пришёл почти самым первым. Сел на своё место и попытался слиться с мебелью. Он чувствовал себя максимально неуютно, ужасное чувство стыда всё ещё не покидало его. Появилась идея рассказать всё на утреннем собрании. Как назло, каждый, входивший в кабинет и замечающий его, подходил и спрашивал как он себя чувствует. Хуёво. Однако он с натянутой улыбкой, конечно, отвечал, что ему уже лучше. Вот и сейчас, пришла Хигучи, а она была его подругой. Усевшись рядом, она несколько секунд смотрела на него с беспокойством, а после тихо сказала. — Мне всё рассказали, это было слишком страшно? - то, насколько её лицо выглядело сопереживающим, заставляло Мучи чувствовать себя ещё хуже. В ответ ей он только кивнул. — Лучше расскажи, как ты, - предложил он, а Хигучи дважды повторять не нужно. Тут же найдя о чём рассказать, она увлеклась монологом. Мучи слушал её, по крайней мере старался, это немного отвлекало. Прошёл всего день с гибели их товарища, а большинство уже выглядело так, будто всё нормально. Мучи думал: они просто делают вид. хотя на смерти товарища ведь собственная жизнь не кончается, верно? Они все умницы, они смогут справится с этим. А Мучи сможет справится с чувством вины. В конце концов его план безупречен, и Мучи не тот, кто может предать его доверие. Собрание началось, Мучи уже знал, о чём его будут спрашивать и точно знал, что им удалось найти. Их находка была слегка опасной. Но не сильно вредила изначальному плану. Всё что ему нужно делать - просто соглашаться с их нелепыми теориями, путая следы. Для себя он решил, что подтвердит теорию Насилия с домом около школы. Когда все уже собрались, Мучи снова оглядел комнату. Некоторые разговаривали между собой, выглядели, в прочем, как обычно, а у некоторых во взгляде читалась усталость. Может, они занимались делом, а может не могли уснуть, как и он сам в общем, правда причины у них были наверняка разные. Наверное, Мучи страдал ещё больше, если бы все выглядели как, например, Кевин. Хотя даже одна только его физиономия заставляла Мучи скулить от отчаяния. Поэтому он предпочитал смотреть на Мафиози, она отлично держала себя в руках. Сейчас она говорила то, что говорила и каждое утро в прошлом году. А когда закончила, её взгляд тут же переместился на Мучи. — Ты можешь рассказать нам, как это было? - она звучала очень неуверенно, будто говорила с ребёнком, возможно она боялась, что он впадёт в истерику. Впадёт, только от такого отношения к себе, его ноша становилась всё тяжелее. Мучи, тяжело сглотнув, кивает и начинает рассказывать. Даже своим рассказом он поддерживает теорию Насилия, ведь никакого "рядом стоящего с Одой" человека не упоминается. Потом они задают ему вопросы по типу: "откуда летела пуля?" "видел ли он убийцу?" "есть ли у него идеи о том, кто мог это сделать?" На этом вопросе Мучи скосил взгляд на Ники, это было едва заметно, но Хуа, внимательно наблюдавшая за ним, тут же уловила, куда он смотрит. Поднявшись с места, она попросила слова. — Почему Вы так смотрите на Ники? - спрашивает она Мучи, а тот только отводит взгляд. — Могу заверить Вас в его невиновности, в этот момент он составлял нам с Кьюшем компанию, - уверенным тоном заявила она. От упоминания своего имени Кьюш дёрнулся и обратил внимание на развернувшуюся сцену. Ники? Серьёзно? О, Боже. Мучи набрал воздуха и уже собирался сказать, но не тоже самое, что говорил полицейским, он собирался сказать правду. Только вот стук в дверь перебил его. И он обратно закрыл рот. Мафиози предложила войти, дверь резко открылась, и в комнату засыпалось несколько вооруженных мужчин, окружив стол студ. совета, они направили оружие на учеников, чтобы никто не мог пошевелится. Лица участников совета сделались напуганными и удивлёнными. Следом за этими мужчинами вошёл ещё один мужчина в форме. Мучи сразу узнал его, он вчера был на допросе. — Кто из вас Ники? - спросил он тоном обязывающим отвечать. Ничего не понимающий Ники поднялся с места. — Это я, - ответил он бесцветным тоном. Его руки тут же грубо схватили и заломили за спину. — Вы пройдёте с нами. И некто под именем Раярэ, кто это? Раярэ, также недоумевающий, поднялся с места. — Ну, я, а по какому праву извините? - как и Ники его руки тоже заломили. — Вы задержаны по подозрению в убийстве. Мне нужно ещё какое-то право? - грубо спросил тот самый мужчина в форме. Мучи едва удержал писк. Боже мой, почему его план работает так быстро. Хотя, если Хуа вмешается, не хорошо это будет. Тем не менее мужчины, не дожидаясь никаких объяснений, выводят парней из кабинета. Всего секунда молчания и Кевин подрывается с места, всё время молчавший до этого, он обращает своё внимание Мучи. — Что ты им наговорил вчера? Что это всё значит? - Кевин почти срывался на крик. — Ники правда виноват в этом? — Я только рассказал им о том, что слышал как-то разговор Ники и Раярэ про планы на линейку только и всего. Я не думал, что они правда причастны. — Планы на линейку? - встряла Винсент. — Это про тот тупой розыгрыш над Яном? А я говорила, что ни к чему хорошему его шутки не приведут. — Что за розыгрыш? - недовольно присоединился и Ян. — Ой, - тихо вырвалось у Насилия, но так как Ян сидел совсем не далеко от него, то отчётливо услышал. — ОЙ?!!! Что за розыгрыш, говорите быстро. — Так я думала, что ты знаешь про то, как долго ты ходил на линейке. — То есть это не было поручением директора? — Пф, - вырвалось у Насилия и он поспешил закрыть себе рот рукой, кто мог подумать, что Ян действительно купился на это. — Ну всё, пизда тебе, - Ян уже подорвался с места, но Мафиози схватила его за руку, останавливая. — Ян, нам сейчас не до драк между собой, потом решите это. Ян сел на место. — Тебе повезло. И дружку твоему, что его тут нет. — Ян. — Да молчу я. Впрочем, молчал не только он, по правде сейчас все сидели в молчании, каждый думал о чём-то своём. И так-то они уже опаздывали на занятия. Хотя вряд ли кому-то из них сейчас было до них. Внезапно со своего места поднимается Юра. Все обращают на него внимание, его лицо выглядит достаточно серьёзным, возможно он надумал что-то, пока они сидели в тишине. Ещё какое-то время они проводят в молчаливом ожидании. А потом Юра начинает и вся его серьёзность рассыпается. — Встретились как-то немец, француз и русский, - а потом, видимо, ему уже совсем смешно стало и он начал стучать рукой по столу, заливаясь шумным смехом. Стася, сидевшая рядом, начала тихо ухихикиваться с этого, а Изоля с другой стороны, дёргала Юру за рукав, призывая успокоится. Эдгар хлопнул себя рукой по лбу, на лицах остальных красовалось недоумение. — И ты правда считаешь, что это смешно? - первой заговорила Ринни, даже не собираясь дослушивать. — Тебе не показалось, что именно в этот момент твоя глупая и абсолютно несмешная шутка была максимально неуместна или ты решил, что сегодня у нас вечер, точнее утро, стендап шуток и захотел выделиться самой тупой из всего набора? Сядь и не позорься. В этот момент неловко стало ещё больше. Юра, похоже, садиться не собирался. — С чего ты решила, что это не смешно? Ты даже не дослушала шутку. Может это была самая смешная шутка в твоей жизни. Но ты уже не узнаешь, я не собираюсь досказывать её. — Отличное решение, клоун. — Да успокойтесь же вы все! - в беседу снова пришлось встрять Мафиози. — Что с вами всеми сегодня такое? Перестаньте кидаться друг на друга как дикие псы. Нам всем сейчас непросто. Когда все промолчали, Мафиози кивнула. — Собрание окончено, можете идти на занятия. После этого в кабинете стало шумно от сборов. А пять минут спустя снова стало тихо. Мафиози дождалась, пока все уйдут, и уходила последней. Ян так же ждал её. Закрыв кабинет, они вместе отправились в нужный им класс. Если честно, можно было и прогулять, ведь они "совещались" пол урока и до перемены оставалось каких-то пятнадцать минут. Но совесть Мафиози не позволяла. Мафиози постучала, и учитель разрешил им войти. К систематичным опозданиям некоторых учителя уже привыкли, так что вопросов к ним никаких не было, да и до них уже пришли другие участники совета. Мафиози обвела глазами весь кабинет и выцепила свободную парту на втором ряду, ухватив Яна за запястье, она потащила его туда. Ян не то чтобы сопротивлялся. Разложив всё нужное для урока, Мафиози отнюдь не начала конспектировать или слушать учителя, она пихнула скучающего Яна в бок, между прочим он даже для приличия не достал тетрадь, и шёпотом проговорила. — Что сегодня с тобой такое, ты будто сам не свой, плохо спал ночью? Ян постарался отмахнуться чем-то вроде "да нет, всё хорошо", но быстро сдался под пристальным взглядом Мафиози. Глубоко вдохнув он признал. — Не спал вообще, - он стыдливо опустил глаза. — Думал о произошедшем вчера.. это всё так ужасно. Я не прощу того, кто это сделал. Когда Ян поднял глаза, он выглядел не скучающе, как минуту назад, а так словно он был самым несчастным брошенным щенком на земле. Мафиози захотелось обнять его или сделать хоть что-нибудь, чтобы ему стало лучше. — Ян.. - она всё-таки протянула руку к нему и погладила по голове. — Почему этот мир так несправедлив, Балли? — Я не знаю, но я знаю, что мы обязательно найдём убийцу и отомстим ему. Я тебе обещаю, - её глаза горели решительностью, и Ян захотел поверить. Он кивнул ей и вымученно улыбнулся. — Спасибо, теперь мне стало немного лучше, - Ян обнял Мафиози и уткнулся лицом ей в плечо. Мафиози обняла его в ответ, прижимая себе так, будто хотела укрыть от этого мира. Они совсем не заметили, как за их разговором звонок прозвенел, а к парте кто-то подошёл. Вот только звук щелчка прервал их душевные объятия. Мафиози резко вскинула голову и посмотрела на источник звука, в метре от них стоял довольный Нацуки, а в его руках был телефон, направленный на них. Судя по всему, он сделал фото. — Упс, кажется, я не выключил звук, - он посмотрел на шокированное лицо Мафиози. — Сорян, просто вы такие милые. Он разворачивает телефон экраном к Мафиози и показывает только что сделанное фото. Внезапно появившаяся злость так же внезапно пропадает. Это фото правда выглядело очень хорошо. — Прощу, если перешлёшь мне это фото, - строго заявила Мафиози. — Ноль вопросов. Я чё подошёл-то, звонок был уже, но вы не спешите, ага, - после этого он развернулся, а у Мафиози на телефон пришло оповещение. - Пойдём, Изоль. Только сейчас Мафиози заметила, что Изоля также ещё была тут. Они оба вышли. Мафиози вдруг поняла, что за это время Ян не издал ни звука. Посмотрев на него, она поняла, что тот... заснул. Ей совсем не хотелось будить его. Так что, поудобнее подставив плечо, она отыскала свой телефон. Скажет учителю, что у них с Яном школьное дело. Мафиози облокотила свою голову о макушку Яна и не заметила, как сама провалилась в сон. Эдгар решил, что эти пятнадцать минут урока погоды ему не сделают, потому он предпочёл не идти на урок. Обычно он так не делал, но всё бывает в первый раз, правда? Эдгар чувствовал себя очень подавленно и даже просил маму разрешить не идти сегодня в школу, правда потом передумал. Дома он бы совсем загнулся от тоски, хотя в школе сегодня также мало весёлого. В совете тоже все ругаются. Эдгар решил умыться. Возможно, это поможет освежить мысли, он свернул к туалету. Дост решил с ним не идти и, похоже, отправился на занятия. Это было удивительно, обычно он делал это с большой неохотой. Хотя не ему сегодня рассуждать об удивительном. В туалете было пусто, ну и слава Богу. Эдгар ненавидел школьные туалеты, особенно по переменам, всё время какие-то придурки забивают его до отказа, даже к умывальнику не подойти. Да и в принципе, слишком шумно, от этого иногда болит голова. Включив воду, он обнаружил, что в кране есть только холодная, как всегда. Хотя, может, так и лучше. Сначала сполоснув руки, он принялся умывать лицо, волосы, которые лезли в глаза немного намокли. Эдгар поднял взгляд и заметил своё отражение. Растрёпанные и немного мокрые каштановые волосы, прилипшие к лицу, волнами струились вниз. Его причёска не была длинной, но и короткой её не назвать, при желании он, наверное, смог бы даже заплести микро хвостик. Черты лица были довольно мягкими, а кожа ужасно бледной, под глазами красовались огромные мешки. Они не свидетельствовали о его плохом сне, вовсе нет, Эдгар соблюдал режим. Они были у него всегда. Так он был, как будто похож на енота. Темно-зелёные глаза выглядели уставшими. Глядя на своё отражение, Эдгар минуту пытался понять, что не так. Когда.. — Блин! Где мои очки?? - Эдгар осмотрелся по сторонам, но найти их ему не удалось. Кажется, он забыл их в комнате совета, когда снял, чтобы хлопнуть себя по лицу. Ёлки палки. Теперь ему придётся искать Мафиози или Кевина. Ключи от кабинета были только у них двоих. Закрыв кран, Эдгар поспешил к кабинету. Звонок прозвенел. Вот блин! Они сейчас уйдут на другой урок, а потом фиг он найдёт их. Эдгар поспешил к кабинету, в котором сейчас урок Кевина, но, как оказалось, он ушёл домой, ссылаясь на плохое самочувствие. Эдгару пришлось бежать к кабинету, в котором занятие у Мафиози. На полпути он встретил Нацуки. — Стой! Мафиози там? Можешь позвать её, пожалуйста. — А? Для чего тебе? Нет, она вроде ещё в прошлом кабинете, можешь сходить проверить. Эдгар почти закричал от отчаяния. Он поблагодарил Нацуки за помощь и помчался к другому кабинету. И какое счастье, она действительно оказалась там. Не одна. И спящая. Видимо, сегодня Эдгару придётся походить без очков, что ж в другой раз. Он развернулся и ушёл. Нужно позвонить Кевину. Почему ему вдруг стало плохо? Хотя да, с утра он выглядел неважно. Он набрал нужный номер. Гудки пошли. Понадобилось немного времени, прежде чем Кевин снял трубку. — Ало? - раздалось по ту сторону телефона. — Привет, Кевин! Как ты себя чувствуешь? Твой учитель сказал, что ты ушёл из-за.. — А, я ей соврал, я действительно ушёл, но потому что собираюсь пойти в участок и разобраться, какого хуя он это сделал, если сделал, - Кевин звучал не свойственно себе грубо и даже небрежно. — Стой! — Не нужно отговаривать меня, если ты собираешься это делать, я кладу трубку. — Нет же, я хочу с тобой. Подожди меня.