Хмммм 🤔
18 апреля 2023 г., 16:14
В: Д-д-д-дим? Ч-ч-ч-что т-ты д-делаешь?
Д:а что не видно?)
В: Д-д-д-д-дим от-т-тп-п-пусти
Д: Хмммм, нет
*Баннов приблизился к Владу и поцеловал*
Баннов снял с Влада белую футболку.
Дима оставлял на теле Ксенона засосы и укусы.
После этого Дмитрий посмотрел в голубые глаза Владислава.
(бл...)
Через 5 секунд Дима спросил у Влада
Готов?
Да, наверно (тихо сказал Ксен) (нет бл не готов))
Бебров затянул Ксенафонтова в поцелуй и в это время снимая бежевые джинсы с Влада
(СУКА МЫ ТАКИЕ АРИГИНАЛЬНЫЕ)
После поцелуя жадно глотая воздух Дима снял с себя и Влада штаны,следом пошли боксеры.
Дима нежно вошёл во Влада,не дав привыкнуть
"Особенный"стал быстро набирать темп.
В:поме~едленей-чуть ли не плача говорил Влад.
Д:Хорошо)-хитро улыбнувшись,Дима сделал ещё один толчок.
В:ахх~мгммм~-голубоглазый издал протяжный стон.
Д:хе-хе
В:Я же прос~иил...
Не дав договорить Баннов сделал ещё и ещё толчки.
(БЛЯТЬ ЧТО Я ПИШУ?)
Через 15 минут они оба кончили.
(ХАХАХАХАЭ)
(блин поч я всегда читаю боксёры, бедные собаки они пошли) (((((((((((((