Обычная часть
18 апреля 2023 г., 13:49
Влад с магазина возвращается домой.
С пакетами с едой на них двоих
Он заходит в дом и видит Диму который бухает.
(мысли ксена)
Да блять, опять этот бухает.)
Минут через пять Владик зашёл в комнату к "особенному"
В:ну опять?!
Д:не опять, а снова
В: Дим ты тупой? Нам нужно экономить пока не придут деньги с 7д (хахахаа как оригинально, вобще ниче оригинальный не могла придумать?)
Через минут 10 выноса мозга Дима встал со стула, подошёл к Ксенону и прижал его к стене.