09:00, пара по рисованию
Арианна сидела на паре по рисованию и думала об Александре. Он ее зацепил не только своим красивым голосом, но и прекрасным цветом глаз, хорошим чувством юмора. И не смотря на то, что он старше Ари, ей понравилось его спокойность и интеллигентность. Пока девушка витала в облаках, преподаватель рассказывал про то, как правильно нарисовать портрет. -- Мадам Арианна, Вы снова отвлекаетесь! - сказал преподаватель, из-за чего девушка посмотрела на него и улыбнулась. --Простите. Но я Вас и так, и так слушала. Да и все ясно по поводу того, как рисовать портрет. - Арианна закончила школу искусств и поэтому ей эта пара была ни к чему, так как научилась рисовать еще в школе. Девушке приходится ходить на пару, чтобы не на получать долгов или экзамен на зиму. -- Тогда прошу Вас, завтра на мою пару принести портрет кого угодно. Вы меня услышали? Если да, то все свободны. - Ари лишь кивнула, собрав свои вещи и пошла на выход из вуза. Сегодня у нее была лишь одна пара и то, она не ходит на физкультуру из-за освобождения. Выйдя из своего корпуса, то увидела возле вуза какую-то машину. Оттуда же вышел Александр Шепс со своим братом, и Ари сразу же улыбнулась, побежав навстречу к Саше, обняв его. После чего пожала руку Олегу. -- Привет. Что вас сюда привело? - спросила Ари, убирая волосы под капюшон. -- Да вот, тебя забрать хотели и отвезти вместе позавтракать. А то не поела, как я думаю. - сказал Саша, и Ари поняла, что и вправду ничего не кушала, ведь торопилась на пару. -- Но тут на парковке стоит моя машина. Может быть, сначала ее отвезем на мою парковку, а потом в ресторан? - спросила Ари -- Идея хорошая, но я чур за рулем. - сказал Олег и сразу же сел в машину. -- Мелочь пузатая, вечно себя так ведет. Я не понимаю, как его терпит его же девушка. -- Все просто, Саш. Она не умеет водить машину, как я понимаю, вот и не выкабыливается по поводу того, кто сегодня за рулем. - сказала девушка с улыбкой и села в машину, где подле нее сел Саша. --Я с тобой, посмотрю со стороны, как этот оболтус поедет без меня и моих предъяв по поводу вождения. Выехав с парковки вуза, Арианна поехала вместе с Сашей на другое место, чтобы оставить свою машину и пересесть в другую.10:30, парковка возле дома Арианны
Только подъехав к стоянке, Ари слушала уже 10 минуту ссору братьев по поводу вождения. Девушке надоело слушать все это и она встала между ними. -- Закалебали! Что один, что второй. Ну все водят по-разному. Да и Олег водит так, как ему удобно. Саш не стоит его за такое ругать. И если продолжите и сейчас сраться, я вам говорю, я из вас шашлык сделаю! -- Сааш, а ты не говорил, что она тут может и агрится. - сказал Олег и слегка сглотнул после того, как увидел Ари в ярости. -- Я все слышу! - сказала Арианна и села на передние сидение. -- Ага, ага. Вся в своих предков. Как и ее бабушка была такой импульсивной и иногда злилась, так и ее мама такая же. - сказал Саша и сел за руль. - Пока мы едем в кафе, то Ари расскажи о себе. Арианна выпучила глаза и решила все же рассказать о себе. От того, что у нее есть 2 брата и сестра, до того, что она из состоятельной семьи. И даже сказала, что своими силами поступила на бюджет в вуз, что для их семьи редкость. Но ей гордятся. Когда ребята приехали в кафе, и там сели за свободный столик, то они сразу начали обсуждать всякие моменты из жизни, смеяться и веселится. -- Олег, а когда у тебя съемки в Битве Экстрасенсов? - поинтересовалась Ари и улыбнулась. -- В четверг, а так же на этих выходных. Будем снимать поиск людей. -- А в одной из серий сказал, что ты не поисковик - начал стебаться Саша, что в ответ получил злобный взгляд со стороны брата. После кафе медиумы с Арианной пошли гулять по парку, где девушка встретила свою подругу со школы - Лису. -- ЛИСААА! - завопила Ари и снесла ее обнимашками - Что ты тут делаешь? Я думала, что ты в Нижнем Новгороде учишься. -- Привет, Арианна. Я тут на съемки приехала, да и я учусь еще там в Нижнем, волонтер и вожатая тоже там. Но мне в вузе дали время отдыха и вот я прилетела на съемки сюда в Москву. - сказала Лиса и посмотрела на 2 парней, что стояли позади Ари, после чего открыла рот от шока. -- Это Шепсы, вижу ты их знаешь. Да и мы познакомились случайно - сказала Ари, пытаясь вернуть свою подругу к жизни. -- А кхм...Я - Лиса. Наверно, от вопля моей подруги вы поняли, как меня зовут. Рада встрече - сказала студентка другого города, протянув парням руку для рукопожатия. -- А ты дерзкая. Да и будто другая. Отличаешься от всех девушек - сказал Олег, оставляя на ней взгляд. -- Как сказать. То, что дерзкая факт. Я импульсивна еще при этом - улыбаясь, сказала девушка. -- Вот, она еще и гений в том, чтобы всех выводить на конфликты. Манипуляторша хуева - сказала Ари и посмотрела на нее злобным взглядом. -- Таков талант Ари. А манипулировать людьми куда сложнее. Ты прекрасно знаешь, почему я так делаю. И прекрасно знаешь какая плата у меня идет тут. - сказала Лиса, поменяв с более веселого голоса, на более строгий. -- Ты умеешь гадать на картах Таро. Так? - спросил Александр, получив кивок согласия, - Так вот почему ты очень сильно отличаешься от других. Слишком яркая ты, да и плата здоровьем у тебя за твой дар. Бери деньги за свой дар. Так ты не погубишь себя. Не будешь брать, то продолжится у тебя череда проблем со здоровьем, да и так всегда будешь бегать и спасаться от смерти. Лиса посмотрела на Шепса старшего и кивнула, что все сделает так, как он ей и сказал. -- Кстати, то что ты Таролог, то не хочешь поработать у нас в магазине? - спросил Олег и посмотрел на Лису. -- Я только за. Но я учусь в другом вузе. Поэтому тут надо решать проблему. - сказала девушка. -- Вожатство у тебя закончится, то пиши нам сразу. Дальше сами тут разберемся. Так-то давай погуляем с нами? - спросил Олег и взял за руку новую знакомую. После чего все пошли гулять до самого позднего вечера.