Владик

G
Завершён
42
Размер:
22 страницы, 4 355 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Влад и Лина соперники,которые борются за победу,но останутся они просто коллегами?Может быть они рассорятся?А если станут чем то большим чем друзья?Это мы сейчас и узнаем) -Влад-Подошла к парню светловолосая девушка -Да,Лин? -Тебя там зовут,ты следующий-Сказала Джебисашвили которая уже прошла испытание. -Окей Влад прошел испытание на ура, тем временем почти все разъехались,остались только Лина и Влад.Лина никак не может вызвать себе такси,а идти пешком долго, да и она легко одета.А Влад же,только вернулся с испытания. -Чего сидишь? -Да такси вызвать не могу никак.. -Подвезти? -О,не ожидала,не ожидала от тебя..Если не трудно -Собирайся тогда -Влад пошел прогревать машину. А сейчас чуть чуть не о том.Влада и Лину фанаты давно начали шипперить,они уже к этому привыкли и особо не обращаю внимания,их шип называют..."Вина" как я знаю.Обоим приятно видеть творчество фанатов.У Влада к Лине смешанные чувства,он не понимают что это..Он влюбился в Лину?..Да ну не может этого быть..Или может?Ах,как все сложно..Лина же чувствует себя абсолютно так же.У Лины маленькая дочка,которую она любит больше жизни)И так возвращаемся Лина накинула куртку,взяла сумочка и вышла на улицу,она села в машину и эта парочка поехала на адрес,названный Линой. Они уже стоят возле подъезда девушки -Владик,может зайдешь на чай? -Не откажусь Дверь квартиры открывается, в этой двери подбегает Луна. -Мама! Лина целует дочку в лоб -О,Череватый -И тебе привет) И вот они уже на кухне, Лина заваривает чай -Как Елена там? -Да ничего вроде,нашла себе возлюбленного-Произнес Влад -Ой,ну тоже хорошо, а ты? -А что я? -Ну может нашел себе девушку? -Да нет вроде На душе Лины стало спокойнее. И здесь перед Владом появился "Толик" -Слушай,а может ты её в кино позовешь там, еще куда нибудь? -с какого перепуга?-Про себя произнёс Чернокнижник. -Влад,ну я ж не тупой, вижу что для тебя они не просто соперница)Она тебе друг можно сказать,а может и.. -Пошел ты..-Так же про себя сказал Череватый. Немного подумав, он все таки решил. -Лин. -Да,Владик? -Ты меня теперь постоянно Владиком назвать будешь?-Удивился Влад -А ты против?) -Нет -Ну вот и отлично, так что ты хотел? -Может сходим в кино? -Ооу,ну я не против,только тогда Лунтика надо к моей маме будет завести
42 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)