Часть 1
24 апреля 2023 г., 15:01
Примечания:
Если что, у меня тут уже Влад и Лена разведены,но остались друзьями!
Влад и Лина соперники,которые борются за победу,но останутся они просто коллегами?Может быть они рассорятся?А если станут чем то большим чем друзья?Это мы сейчас и узнаем)
-Влад-Подошла к парню светловолосая девушка
-Да,Лин?
-Тебя там зовут,ты следующий-Сказала Джебисашвили которая уже прошла испытание.
-Окей
Влад прошел испытание на ура, тем временем почти все разъехались,остались только Лина и Влад.Лина никак не может вызвать себе такси,а идти пешком долго, да и она легко одета.А Влад же,только вернулся с испытания.
-Чего сидишь?
-Да такси вызвать не могу никак..
-Подвезти?
-О,не ожидала,не ожидала от тебя..Если не трудно
-Собирайся тогда -Влад пошел прогревать машину.
А сейчас чуть чуть не о том.Влада и Лину фанаты давно начали шипперить,они уже к этому привыкли и особо не обращаю внимания,их шип называют..."Вина" как я знаю.Обоим приятно видеть творчество фанатов.У Влада к Лине смешанные чувства,он не понимают что это..Он влюбился в Лину?..Да ну не может этого быть..Или может?Ах,как все сложно..Лина же чувствует себя абсолютно так же.У Лины маленькая дочка,которую она любит больше жизни)И так возвращаемся
Лина накинула куртку,взяла сумочка и вышла на улицу,она села в машину и эта парочка поехала на адрес,названный Линой.
Они уже стоят возле подъезда девушки
-Владик,может зайдешь на чай?
-Не откажусь
Дверь квартиры открывается, в этой двери подбегает Луна.
-Мама!
Лина целует дочку в лоб
-О,Череватый
-И тебе привет)
И вот они уже на кухне, Лина заваривает чай
-Как Елена там?
-Да ничего вроде,нашла себе возлюбленного-Произнес Влад
-Ой,ну тоже хорошо, а ты?
-А что я?
-Ну может нашел себе девушку?
-Да нет вроде
На душе Лины стало спокойнее.
И здесь перед Владом появился "Толик"
-Слушай,а может ты её в кино позовешь там, еще куда нибудь?
-с какого перепуга?-Про себя произнёс Чернокнижник.
-Влад,ну я ж не тупой, вижу что для тебя они не просто соперница)Она тебе друг можно сказать,а может и..
-Пошел ты..-Так же про себя сказал Череватый.
Немного подумав, он все таки решил.
-Лин.
-Да,Владик?
-Ты меня теперь постоянно Владиком назвать будешь?-Удивился Влад
-А ты против?)
-Нет
-Ну вот и отлично, так что ты хотел?
-Может сходим в кино?
-Ооу,ну я не против,только тогда Лунтика надо к моей маме будет завести