Часть 2
27 апреля 2023 г., 22:43
Примечания:
очень маленькая часть, приятного чтения!!
-Без проблем)Лин,мне наверно ехать нужно..
-Ну Влааааад..Может сегодня у нас останешься?Я тебе в зале постелю)-Сказала Лина.
Влад конечно был немножко в шоке, с чего это Лина просит что бы он остался?
Но согласился.
-Ну раз так, может фильм посмотрим?-Спросил Влад.
-Отличная идея!!У нас как раз попкорн есть)
-Ужастик может?
-Ну...
-Испугалась?-Усмехнулся Чернокнижник
-Нет!!Давай!-Прокричала Медиум, а после дала Владу небольшой подзатыльник
-За что?
-За все хорошее,пошли фильм выбирать.
Джебисашвили поставила тарелку с попкорном на столик, а сама листала фильмы.И вот они все таки нашли фильм.Уселись,взяли попкорн и начали смотреть.Вот в фильме начинается страшная сцена.Лина прижимается к Владу.
-Трусишка!
После этих слов Лина нехотя отстранилась от Влада, но все таки ей было немного страшно, хоть она и не из пугливых.Влад на это смотрел,а после взял и прижал Лину к себе,ну не мог он смотреть как Лина боится.Лина была только рада.И вот они досмотрели фильм, но медиум уже уснула на плече у Влада.Увидев это, парень взял Лину на руки и понес в спальню, а сам лег на диван.
Утро.Погода была не лучшей.
Лина проснулась раньше всех, пошла на кухню, заваривает чай и решает приготовить блинчики.Она делает Владу кофе,а себе с Луной чай.
Лина жарить Блины.И тут Чернокнижник заходит на кухню.
-Доброе утро, Трусишка
-Тс...Блять!!-Обжигает палец медиум.-Ну вот!!Из за тебя обожгла палец(
-Прости, не хотел пугать, трусишка
Лина подходит к Череватому и дает ему хороший подзатыльник.
-Эй((
-Садись,ешь,я пока Луну разбужу.
И вот девочка уже выдерживает на кухню.
-Доброе утро!!!
-Доброе)-Улыбается Череватый
Вот они поели,Этим двум нужно ехать на съемки, они уже собрались и отвезли Луну к Маме.