Владик

G
Завершён
42
Размер:
22 страницы, 4 355 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Без проблем)Лин,мне наверно ехать нужно.. -Ну Влааааад..Может сегодня у нас останешься?Я тебе в зале постелю)-Сказала Лина. Влад конечно был немножко в шоке, с чего это Лина просит что бы он остался? Но согласился. -Ну раз так, может фильм посмотрим?-Спросил Влад. -Отличная идея!!У нас как раз попкорн есть) -Ужастик может? -Ну... -Испугалась?-Усмехнулся Чернокнижник -Нет!!Давай!-Прокричала Медиум, а после дала Владу небольшой подзатыльник -За что? -За все хорошее,пошли фильм выбирать. Джебисашвили поставила тарелку с попкорном на столик, а сама листала фильмы.И вот они все таки нашли фильм.Уселись,взяли попкорн и начали смотреть.Вот в фильме начинается страшная сцена.Лина прижимается к Владу. -Трусишка! После этих слов Лина нехотя отстранилась от Влада, но все таки ей было немного страшно, хоть она и не из пугливых.Влад на это смотрел,а после взял и прижал Лину к себе,ну не мог он смотреть как Лина боится.Лина была только рада.И вот они досмотрели фильм, но медиум уже уснула на плече у Влада.Увидев это, парень взял Лину на руки и понес в спальню, а сам лег на диван. Утро.Погода была не лучшей. Лина проснулась раньше всех, пошла на кухню, заваривает чай и решает приготовить блинчики.Она делает Владу кофе,а себе с Луной чай. Лина жарить Блины.И тут Чернокнижник заходит на кухню. -Доброе утро, Трусишка -Тс...Блять!!-Обжигает палец медиум.-Ну вот!!Из за тебя обожгла палец( -Прости, не хотел пугать, трусишка Лина подходит к Череватому и дает ему хороший подзатыльник. -Эй(( -Садись,ешь,я пока Луну разбужу. И вот девочка уже выдерживает на кухню. -Доброе утро!!! -Доброе)-Улыбается Череватый Вот они поели,Этим двум нужно ехать на съемки, они уже собрались и отвезли Луну к Маме.
42 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник