Владик

G
Завершён
42
Размер:
22 страницы, 4 355 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Испытание проходили Надежда Шевченко,Олег Шепс,Константин Гецати. ----------------------------------------------------------- Все проходило отлично, оценки были +- справндливые.Но Линв поставила Олегу 10,а он в то время показал ей сердечко. Сердце Влада заколотилось,ему стало не по себе.Он пытался скрыть это чувство, но все же Джебисашвили этот взгляд увидела.А дальше начался срач между Димой,Викой,Гецати .... ____________________________________ -Лин,помнишь про кино?-Спросил Чернокнижник. -Помню,сегодня поедем? -Да,можем и сегодня -Ну поехали,Владик Они сели в машину и тут Лина начинает разговор -Ревнуешь к Олегу?) -Ты кому? -Анатолию блять, здесь еще кто то есть? -Что сразу злишься то -Ну глупые вопросы не задавай то,так что,ревнивый ты м... -Да не ревную я!!-Отнекивался Череватый -Ой,Владик не умеешь ты врать) ________ ______ _______ ___________ И вот они доехали до кина,купили билеты. Лина как всегда уснула с середины фильма. -"Дурочка.."-Подумал Влад.Конечно не со зла) И под о конец фильма,Владу нужно было её разбудить -Лин, просыпайся Лина не хотя открыла глаза -А?Что?Фильм закончился? -Закончился) Они прошли на выход. ___---___---__---___---___---____---___----___--- -Влад,уже поздно. Время было под 12 часов ночи. -Я знаю-Зевая произнес чернокнижник. -Тем более,вон уже засыпаешь -И чего? -Оставайся опять у меня, а то мало ли, уснешь за рулем или еще что то.. -Ой,сама Джебисашвили за меня беспокоится? -Ой,Влад не начинай _____*-*______*-*_______*-*_______*-*______ Лина решила Луну оставить у мамы с ночевкой.Они поехали к Джебисашвили. -Есть будешь?-Спросила Лина. -Да нет -Ну хорошо-Отлучилась Медиум. Она переоделась в домашние шорты и майку, так же сделала маску для лица.Так как уже поздно и она устала после съемок решила сделать себе типо спа процедур. -Блять!-Испугался Влад когда увидел Лину. -Ты чего? -Испугался тебя..Страшная ты -Эй! -Да я имею ввиду с маской.. -Выкрутился,так бы подзатыльник получил Вместе только посмеялись, Лина же все сняла с лица и пошла спать.Влад же залипал в телефоне и уснул только под 3 часа ночи. ________________________________ Медиум проснулась рано и опять начала готовить завтрак.На этот раз она решила приготовить яичницу и все так же приготовила кофе. Влад проснулся и пошел на кухню -Афигеть-Зевая произнесла Влад -Садись,Владик надо Луну забрать, подвезёшь? -Подвезу)Только мне в офис надо, погуляйте там, потом вас отвезу и к себе поеду -Хорошо)-Улыбнулась Лина.-Ешь И вот они оба уже сидят в машине.. ______ ______ _______ _______ _______ -Ох,завтра опять съемки -Да, а потом мы с пацанами едем на испытание -Заранее удачи делать не буду, потом пожелаю) -Там у нас просили фото совместное, вкурсе? -Да видела, мне писали типо со всеми есть, а что с Череватым нет? -Ну, думаю не переломимся, а то слишком много просьб. -Да. _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_ И вот они подъехали до мамы Лины. Луна выбежала из калитки -Мама!!Череватый! -Лина подхватил Луну и обняла. -Что дочь,кавалер появился? -Мама!!-Прокричала Лина. А Влад смеялся в стороне,а после обнял Луну.
42 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)