Часть 3
6 мая 2023 г., 13:06
Примечания:
Приятного чтения)Часть Маленькая(
Испытание проходили Надежда Шевченко,Олег Шепс,Константин Гецати.
-----------------------------------------------------------
Все проходило отлично, оценки были +- справндливые.Но Линв
поставила Олегу 10,а он в то время показал ей сердечко.
Сердце Влада заколотилось,ему стало не по себе.Он пытался скрыть это чувство, но все же Джебисашвили этот взгляд увидела.А дальше начался срач между Димой,Викой,Гецати ....
____________________________________
-Лин,помнишь про кино?-Спросил Чернокнижник.
-Помню,сегодня поедем?
-Да,можем и сегодня
-Ну поехали,Владик
Они сели в машину и тут Лина начинает разговор
-Ревнуешь к Олегу?)
-Ты кому?
-Анатолию блять, здесь еще кто то есть?
-Что сразу злишься то
-Ну глупые вопросы не задавай то,так что,ревнивый ты м...
-Да не ревную я!!-Отнекивался Череватый
-Ой,Владик не умеешь ты врать)
________ ______ _______ ___________
И вот они доехали до кина,купили билеты.
Лина как всегда уснула с середины фильма.
-"Дурочка.."-Подумал Влад.Конечно не со зла)
И под о конец фильма,Владу нужно было её разбудить
-Лин, просыпайся
Лина не хотя открыла глаза
-А?Что?Фильм закончился?
-Закончился)
Они прошли на выход.
___---___---__---___---___---____---___----___---
-Влад,уже поздно.
Время было под 12 часов ночи.
-Я знаю-Зевая произнес чернокнижник.
-Тем более,вон уже засыпаешь
-И чего?
-Оставайся опять у меня, а то мало ли, уснешь за рулем или еще что то..
-Ой,сама Джебисашвили за меня беспокоится?
-Ой,Влад не начинай
_____*-*______*-*_______*-*_______*-*______
Лина решила Луну оставить у мамы с ночевкой.Они поехали к Джебисашвили.
-Есть будешь?-Спросила Лина.
-Да нет
-Ну хорошо-Отлучилась Медиум.
Она переоделась в домашние шорты и майку,
так же сделала маску для лица.Так как уже поздно и она устала после съемок решила сделать себе типо спа процедур.
-Блять!-Испугался Влад когда увидел Лину.
-Ты чего?
-Испугался тебя..Страшная ты
-Эй!
-Да я имею ввиду с маской..
-Выкрутился,так бы подзатыльник получил
Вместе только посмеялись, Лина же все сняла с лица и пошла спать.Влад же залипал в телефоне и уснул только под 3 часа ночи.
________________________________
Медиум проснулась рано и опять начала готовить завтрак.На этот раз она решила приготовить яичницу и все так же приготовила кофе.
Влад проснулся и пошел на кухню
-Афигеть-Зевая произнесла Влад
-Садись,Владик надо Луну забрать, подвезёшь?
-Подвезу)Только мне в офис надо, погуляйте там, потом вас отвезу и к себе поеду
-Хорошо)-Улыбнулась Лина.-Ешь
И вот они оба уже сидят в машине..
______ ______ _______ _______ _______
-Ох,завтра опять съемки
-Да, а потом мы с пацанами едем на испытание
-Заранее удачи делать не буду, потом пожелаю)
-Там у нас просили фото совместное, вкурсе?
-Да видела, мне писали типо со всеми есть, а что с Череватым нет?
-Ну, думаю не переломимся, а то слишком много просьб.
-Да.
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
И вот они подъехали до мамы Лины.
Луна выбежала из калитки
-Мама!!Череватый!
-Лина подхватил Луну и обняла.
-Что дочь,кавалер появился?
-Мама!!-Прокричала Лина.
А Влад смеялся в стороне,а после обнял Луну.