Часть 7
20 мая 2023 г., 02:41
Лина на Влада особо не обижалась,но была готова ему ебнуть подзатыльник.
-Как тебе моя работа?-Спросил Влад.
-В гот зале узнаешь
-Ты обиделась?
Медиум промолчала.И вот они уже около гот зала,опять куча фанаток...Ужас творится около дворца.Тем не менее экстрасенсы ужк стояли в гот зале.
Сначала оценки ставили участники испытаний.А потом самое интересное,голосование экстрасенсов...
Влад с Марьяной немного дурачились,во время чего Влад приобнял Марьяну.Лине это уж очень не понравилось, взгляд все говорил.Влад же посмеялся.Мало того что у Джебисашвили есть личная неприязнь к Романовой,так тут еще и такое..
Вот пришло время оценивать Влада.Костя же своей девочкой испортил картину того,что у Влада было бы 10 баллов.Лина поставила Владу 10.
-Мурашки от тебя,были этой ночью у меня)-Показывая на Влада произнесла медиум.
-Как это слышать от Джебисашвили?-Спросил Башаров.
-Бляять руки вспотели
-Что?
-Руки вспотели-поднял руки вверх Череватый.
-И пусть Влад считает,что я там двуличная
-Я её даже заблокировал
-Он меня даже заблокировал,но мы че то там блокировки друг друга,разблокировали..
-Влад,так может разблокируйте Лину?.
-Да не надо меня разблокировать!
-Нет)-Посмеялся Влад.
-Нормально все,так что эта десяточка и надпись супер-тебе от чистого сердца!
Далее съемки прошли обычно.И вот ребята сидят в гримерке и о чем то говорят.Так комфортно)
И вот Влад с Линой уже сидят в машине.
-Лин,поехали в кафе?
-Ам..Поехали)
Влад собрался признаться Лине.Но как бы это сделать красиво..Он решил сделать так:Кафе находиться рядом с Цветочным магазинов, а там еще есть отдел с подарками типов мишек,игрушек и вот этого всего.Они заняли столик и ждали официанта.
-Лин,я отойду?
-А если к нам подойдут?
-Скажи что бы позже подошли,когда я прийду закажем, хорошо?
-Окей,жду.-Лина начала сидеть в телефоне.
Влад же побежал в цветочный.
-Здравствуйте
-Ого кто пожаловал..Здравствуйте,Владислав.
-Мне нужен букет роз
-Будет, делаете что то еще купить?
-Сейчас посмотрю.
Влад подошел к тому отделу,он нашел то что понравилось бы Лине.Наверно..
-Можно бумагу?
-Да,конечно.
Владик написал записку
Оплатил и положил все на заднем сиденье и пошел к Лине.
-Я тут)-Сел за стол Череватый
-О!Кстати посмотри какие вилнео классные.-Медиум начала показывать Владу Вину.
Они отлично посидели я кафе и вот они у машины.Лина открывает дверь, и видит то что подготовил Влад.Очень удивляясь..