Владик

G
Завершён
42
Размер:
22 страницы, 4 355 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Лина на Влада особо не обижалась,но была готова ему ебнуть подзатыльник. -Как тебе моя работа?-Спросил Влад. -В гот зале узнаешь -Ты обиделась? Медиум промолчала.И вот они уже около гот зала,опять куча фанаток...Ужас творится около дворца.Тем не менее экстрасенсы ужк стояли в гот зале. Сначала оценки ставили участники испытаний.А потом самое интересное,голосование экстрасенсов... Влад с Марьяной немного дурачились,во время чего Влад приобнял Марьяну.Лине это уж очень не понравилось, взгляд все говорил.Влад же посмеялся.Мало того что у Джебисашвили есть личная неприязнь к Романовой,так тут еще и такое.. Вот пришло время оценивать Влада.Костя же своей девочкой испортил картину того,что у Влада было бы 10 баллов.Лина поставила Владу 10. -Мурашки от тебя,были этой ночью у меня)-Показывая на Влада произнесла медиум. -Как это слышать от Джебисашвили?-Спросил Башаров. -Бляять руки вспотели -Что? -Руки вспотели-поднял руки вверх Череватый. -И пусть Влад считает,что я там двуличная -Я её даже заблокировал -Он меня даже заблокировал,но мы че то там блокировки друг друга,разблокировали.. -Влад,так может разблокируйте Лину?. -Да не надо меня разблокировать! -Нет)-Посмеялся Влад. -Нормально все,так что эта десяточка и надпись супер-тебе от чистого сердца! Далее съемки прошли обычно.И вот ребята сидят в гримерке и о чем то говорят.Так комфортно) И вот Влад с Линой уже сидят в машине. -Лин,поехали в кафе? -Ам..Поехали) Влад собрался признаться Лине.Но как бы это сделать красиво..Он решил сделать так:Кафе находиться рядом с Цветочным магазинов, а там еще есть отдел с подарками типов мишек,игрушек и вот этого всего.Они заняли столик и ждали официанта. -Лин,я отойду? -А если к нам подойдут? -Скажи что бы позже подошли,когда я прийду закажем, хорошо? -Окей,жду.-Лина начала сидеть в телефоне. Влад же побежал в цветочный. -Здравствуйте -Ого кто пожаловал..Здравствуйте,Владислав. -Мне нужен букет роз -Будет, делаете что то еще купить? -Сейчас посмотрю. Влад подошел к тому отделу,он нашел то что понравилось бы Лине.Наверно.. -Можно бумагу? -Да,конечно. Владик написал записку Оплатил и положил все на заднем сиденье и пошел к Лине. -Я тут)-Сел за стол Череватый -О!Кстати посмотри какие вилнео классные.-Медиум начала показывать Владу Вину. Они отлично посидели я кафе и вот они у машины.Лина открывает дверь, и видит то что подготовил Влад.Очень удивляясь..
42 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник