Часть 9
21 мая 2023 г., 00:28
Примечания:
Если что здесь выпвск с троицей Лины,олега и Димы отснят,только гот залы остались!Маленькая часть,постараюсь сделать больше
-Что это?-Одновременно удивленно и улыбаясь спросила Лина.
-А ты посмотри)
Лина села рядом с подарками,а Влад сел за руль.
-Вот куда ты отходил...
-Посмотри внимательней
Джебисашвили увидела записку и быстро развернула её.
-Влад..-Чуть не плача сказала Лина.
-Ну ты чего..
-Владик,мне надо подумать..
-Хорошо,я понимаю)А сколько ждать?
-Посмотрим..Влад,а ты сегодня уедешь к себе?
-Планировал,а ты хочешь что бы остался?
Лина кивнула.А сама была погружена в свои мысли..
И вот когда они доехали Владислав открыл дверь Лине.А она тем временем вернулась в нормальное состояние
-Спасибо)
Влад за это время успел перевести к Лине пару вещей, а то уж больно часто Лина просит остаться.Они переоделись и как обычно Лина сделала кофе.
-Лин,что то случилось?
Лина же была в непонятном состоянии.Была погружена в свои мысли.
-А?..Нет,нет!Задумалась просто.
-Я жду ответ)-Допив кофе сказал Влад,а сам встал из за стола и пошел в зал.-Спокойной ночи)
-Спокойной-Медиум улыбнулась.
Утро.
Влад к удивлению проснулся раньше Лины.Стоял на кухне и делал себе кофе.Тут же проснулась Джебисашвили.Она обдумала свое решение.Когда медиум зашла на кухню она подошла к Владу и обняла его со спины,уткнувшись носом в спину Череватого.
-Доброе утро)-Сказал чернокнижник.
-Доброе-Сонный голосом произнесла Лина.
-Люблю тебя,Владик..
Примечания:
немного рекламы)У меня есть свой тгк-exstrasens.fan
Всех жду♡