Владик

G
Завершён
42
Размер:
22 страницы, 4 355 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
-Что это?-Одновременно удивленно и улыбаясь спросила Лина. -А ты посмотри) Лина села рядом с подарками,а Влад сел за руль. -Вот куда ты отходил... -Посмотри внимательней Джебисашвили увидела записку и быстро развернула её. -Влад..-Чуть не плача сказала Лина. -Ну ты чего.. -Владик,мне надо подумать.. -Хорошо,я понимаю)А сколько ждать? -Посмотрим..Влад,а ты сегодня уедешь к себе? -Планировал,а ты хочешь что бы остался? Лина кивнула.А сама была погружена в свои мысли.. И вот когда они доехали Владислав открыл дверь Лине.А она тем временем вернулась в нормальное состояние -Спасибо) Влад за это время успел перевести к Лине пару вещей, а то уж больно часто Лина просит остаться.Они переоделись и как обычно Лина сделала кофе. -Лин,что то случилось? Лина же была в непонятном состоянии.Была погружена в свои мысли. -А?..Нет,нет!Задумалась просто. -Я жду ответ)-Допив кофе сказал Влад,а сам встал из за стола и пошел в зал.-Спокойной ночи) -Спокойной-Медиум улыбнулась. Утро. Влад к удивлению проснулся раньше Лины.Стоял на кухне и делал себе кофе.Тут же проснулась Джебисашвили.Она обдумала свое решение.Когда медиум зашла на кухню она подошла к Владу и обняла его со спины,уткнувшись носом в спину Череватого. -Доброе утро)-Сказал чернокнижник. -Доброе-Сонный голосом произнесла Лина. -Люблю тебя,Владик..
Примечания:
42 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)