Арсений
Доброй ночи Антон, простите что так поздно а какое расписание на завтра?
23:49
Антон Доброй, не чего страшного что так поздно арасписание на завтра Физра, алгебра, русский, физика, химия, информатика, русский. 23:52Арсений
Спасибо большое
23:52
Антон Не за что) 23:52 ~Арсений отложил телефон, собрал вещи помылся и пошел спать~ -Сукин сын! уже 7:25 надо бежать~Арсений быстро оделся и только хотел замазать тоналкой свои синяки и в этот момент он заметил то что тоналка закончилась~ *бля че делать*~он решил одеть толстовку солнечные очки и медицинскую маску, после этого он быстро выбежал из дома и побежал в школу~ -Привет, Арс а че ты так одет? -Тоналка закончилась -Что все так плохо? -Мгм, ладно пошли уже на физру~парни шли в спорт зал, к ним подошел учитель химии~ -Доброе утро, сегодня у вашего класса не будет физкультуры, поэтому первым уроком у вас будет химии -Хорошо, Виктор Андреевич~парни пошли в 9-13 кабинет~***
После двух уроков парни шли в столовую -Математичка так много задала, уууууф -Ага так бесит на уроке не чего не объясняет еще ~парни купили поесть, через минут дватсать прозвучал звонок и парни пошли на урок~***
~парни зашли в класс и сели за парту,через пару минут учитель зашёл в класс,и сразу заметил что Арсений странно выглядит~ -Арсений почему ты так одет? -П..просто -Тогда ты мог бы снять с себя капюшон маску и очки мы же в классе как ни как -И..извините не могу -Ладно,тогда начнем урок~урок прошел как обычно и последующие четыре тоже и вот оставалось пару минут до звонка и он мог пойти купить тональник и больше не выглядеть так странно,через несколько минут прозвенел звонок и все рванули со своих мест на этот раз Арсений и Дима уже быстро шли~ -Арсений,останься на пару минут хотел бы спросить тебя о твоём внешнем виде -Ладно -Мне тебя подождать или самому идти -Подожди ~Парень вышел оставил Арса и Шастуна на едине~ -И так почему же ты так выглядишь -Как так не вижу не чего страшного в моем внешнем виде ~Антон подошёл к парню и о лёгким и аккуратным движением скинул капюшон с его головы,тут стали видны синяки которые Арсений скрывал капюшоном~ -Не чего странного говоришь значит да? -...... ~Антон хотел убрать очки и маску с лица Арсения,но Арсений перехватил его руку~ -Не трогайте меня это вообще не ваще дело~С этими словами Арсений вылетел из кабинета хлопнув дверью~ -Арсений куда ты стой~прокричал Антон в след убегающему Арсению,но Арсений его не слышал ведь он не хотел даже слушать его~