mihi novum genus doctorem(мой новый классный руководитель)

NC-17
Заморожен
10
Размер:
49 страниц, 15 485 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

~odi vita mea~

Настройки
Примечания:
~Арс выходил из школы с мыслями о том что только что произошло~ *Боже чего я только что наплел совсем уже крыша поехала*~он шел медленно так как не куда не спешил ведь дома его ждали только очередные крики и побои~ *Пойду лудше погуляю домой не хочется* -Эй Сеня ~Арсению не нравится когда когда его называют Сеня, поэтому он проигнорил то что его зовут хотя голос был знакомый~ -… -Не хорошо это людей игнорить ~Арса схватил кто-то за шиворот и повернул к себе лицом~ -Чего тебе от меня надо -Та вот смотрю не кто за тобой больше не следит опять ты в розовом в розовом ходят только бабы и геи ушел в новую школу и думал что теперь можно снова за старое, ну нечего я тебе помогу надеюсь в этот раз ты все запомнишь~Парень прижал арса к стене держа его за шею~ -Пусти~прохрипел Арсений~ -Педикам слова не давали~после этих слов парень ударил Арсению в нос иза чего из его носа потекла тонкая струйка алой крови без замедление он продолжил и ударил Арсения в живот и отпустил его Арс упал на асфальт не в силах что либо зделать от боли и звона в ушах парень продолжил пиная Арсения ногами после нескольки пинков парень плюнул ему в лицо~ -Надеюсь ты запомнил ~Арсений пролежал так где в районе часа~ *Надо вставать и идти домой гулять в таком состоянии будет не лудшей идеей* ~Арс пришел домой уже после того как стемнело ведь его дом далеко находился он открыл дверь и сразу услышал голос матери~ -И где ты…ик…был~Пьяным голосом сказала она~ -Не где~Парень зашёл в ванную чтобы подправить свой «макияж» он умылся и тут стали видны все синяки на лице которые он прятал при помощи таналки, Арсений осторожно потрогал свое лицо которое почти все было в синяках и ранах~ -Ай ~тут послышался голос брата из прихожей~ -Сеня ты где ~Арсения затрясло и он как можно крепче стал держать дверную ручку~ -Опять в ванной засел? ~тут ручка двери дернулась и дверь открылась~ -Сенечка что же ты не отвечал -..... -А я смотрю тебя уже сегодня кто то разукрасил, ну ладно сегодня тебе повезло не буду тебя трогать -С…спасибо~еле слышно промычал арсений~ -Да не за что ~Арснний быстро убежал в свою комнату и закрылся там, достал сигарету сел на подаконик и закурил~ *Это уже какая по счету? , кстати надо бы расписание на завтра спросить* ~Арсений заглянул в телефон на часах уже было 23:47~ *Наверно все уже спят значит у классного придется спрашивать*

Арсений

Доброй ночи Антон, простите что так поздно а какое расписание на завтра?

23:49

Антон Доброй, не чего страшного что так поздно арасписание на завтра Физра, алгебра, русский, физика, химия, информатика, русский. 23:52

Арсений

Спасибо большое

23:52

Антон Не за что) 23:52 ~Арсений отложил телефон, собрал вещи помылся и пошел спать~ -Сукин сын! уже 7:25 надо бежать~Арсений быстро оделся и только хотел замазать тоналкой свои синяки и в этот момент он заметил то что тоналка закончилась~ *бля че делать*~он решил одеть толстовку солнечные очки и медицинскую маску, после этого он быстро выбежал из дома и побежал в школу~ -Привет, Арс а че ты так одет? -Тоналка закончилась -Что все так плохо? -Мгм, ладно пошли уже на физру~парни шли в спорт зал, к ним подошел учитель химии~ -Доброе утро, сегодня у вашего класса не будет физкультуры, поэтому первым уроком у вас будет химии -Хорошо, Виктор Андреевич~парни пошли в 9-13 кабинет~

***

После двух уроков парни шли в столовую -Математичка так много задала, уууууф -Ага так бесит на уроке не чего не объясняет еще ~парни купили поесть, через минут дватсать прозвучал звонок и парни пошли на урок~

***

~парни зашли в класс и сели за парту,через пару минут учитель зашёл в класс,и сразу заметил что Арсений странно выглядит~ -Арсений почему ты так одет? -П..просто -Тогда ты мог бы снять с себя капюшон маску и очки мы же в классе как ни как -И..извините не могу -Ладно,тогда начнем урок~урок прошел как обычно и последующие четыре тоже и вот оставалось пару минут до звонка и он мог пойти купить тональник и больше не выглядеть так странно,через несколько минут прозвенел звонок и все рванули со своих мест на этот раз Арсений и Дима уже быстро шли~ -Арсений,останься на пару минут хотел бы спросить тебя о твоём внешнем виде -Ладно -Мне тебя подождать или самому идти -Подожди ~Парень вышел оставил Арса и Шастуна на едине~ -И так почему же ты так выглядишь -Как так не вижу не чего страшного в моем внешнем виде ~Антон подошёл к парню и о лёгким и аккуратным движением скинул капюшон с его головы,тут стали видны синяки которые Арсений скрывал капюшоном~ -Не чего странного говоришь значит да? -...... ~Антон хотел убрать очки и маску с лица Арсения,но Арсений перехватил его руку~ -Не трогайте меня это вообще не ваще дело~С этими словами Арсений вылетел из кабинета хлопнув дверью~ -Арсений куда ты стой~прокричал Антон в след убегающему Арсению,но Арсений его не слышал ведь он не хотел даже слушать его~
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)