4 часа назад…
Вечер. 22:37.
Тихие, горькие всхлипы доносились из ванной комнаты. Маленькие капли, одна за другой в спешке падали на пол. Из раковины падали маленькие капли тёмно-красной жидкости в перемешку с чисто-кристальной. Происходило кровотечение из нежной кожи на руке. Вены были затронуты неаккуратным порезом. Слышалась вода из раковины, что лилась без остановки в перемешку с кровью и кристальными каплями. По всей ванной комнате были пятна крови, а в тёмном углу лежал окровавленный, маленький ножик. Тот, чьё имя Егор Линч стоял на ватных ногах перед раковиной, смотря на то, что он наделал. Кровь не заканчивалась. Она лила как из ведра без остановки. Наконец, вода была перекрыта. Послышался звук, открывания какого-то ящика, откуда вытащили перекись водоворота и бинты. Всё это использовалось, как максимально нужное.3 часа спустя…
Наконец дверь отворилась и от туда вышел брюнет с окровавленными руками и чуть испачкано кровью лицом. Одежда также была в крови. Медленные и неуверенные шаги начали идти к одной из свободных комнат. А именно - спальная комната. Сам брюнет не особо горел желанием смотреть по сторонам, лишь бы его не заметили и зря. Смотря на свою руку и не видя, что впереди парень случайно врезался во что-то. А именно - стена. Поругавшись про себя, тот наконец-то дошёл до своей комнаты. Силы по автомату начали покидать тело, а сон бил прямо на сознание. В итоге, журналист свалился на кровать даже не соизволив переодеться.Наше время.
Полностью поглощённая ужасной тьмой рука, тянулась к единственному свету., к единственному спасению. Но рука не успевает дотронуться но света, как чувствует ужасную боль в районе лица. Тьма полностью поглотила всё маленькое тело, оставив лишь пол лица. Она начала добираться до рта, не давая возможности говорить, начала добираться до глаз..Вскоре они перестают видеть. Всё становится ужасно больным и чёрным. Поглощённая тьма вовлекает в тело уйму боли и страданий. Всё тело начинают бешено дрожать, пульс скачет как конь. Всё начинает приобретать смысл, и доставлять ОГРОМНОЕ удовольствие. Парень неосознанно встаёт и начинает идти с маленькой частью сохранённого разума, наступая на ужасно ярко-белую платформу. Тело моментально приходит в своё нормальное обличие, а ужасная темень уходит. Сознание возвращается, как и способность говорить и видеть. Всё вокруг становится ярким и в конце, впереди видно человека. Егор стремится к нему, но внезапно пол обращается и он падает, видя лишь белоснежные осколки от пола, падающие вместе с ним. Совсем скоро виднеется тьма, как вдруг в голову ударяет резкий пот и парень встаёт с кровати. Его окружает отличный порядок в комнате. Странно, он же не убирался. Но стоило тому взглянуть в окно, так всё встаёт на свои места. Это был сон. Это всё был сон с самого начала. Как же он не заметил… Слышится скрип двери, и в комнату входит парень с волосами цвета шатен, очками с белыми линзами и в оранжевой, летней куртке с джинсами. -Линч, мать твою. Почему ты всё ещё спишь?! Я значит стою, жду на улице его, а он тут отдыхает! Парень с невидимым в глазах пламенем зла смотрит на человека напротив, что в свою очередь тихо хихикает. -Спокойно, Джон). Просто слегка расслабился.. -Расслабился?! Да я тебя…Я тебя…Агх..Ладно, забей. Журналист тихо смеётся и встаёт с кровати, собираясь умыться, но тут же резко останавливается и с опаской в глазах смотрит на руку…Она была цела. Слава богу.. -? Линч, че ты там высматриваешь? -Да ничего особенного, приятель).