* * *
19 апреля 2023 г., 17:03
Дождь пишет музыку природы,
Купая землю в грозовых слезах.
Рисуют тучи кистями разводы,
А я стою и думаю впотьмах.
Ведь у природы нет плохой погоды!
Слова давно написаны для нас,
Но шаг за шагом собираю годы,
Ищу я свой единственный альянс.
Возможно, я заполню душу светом,
А может, тьмой запачкаю её.
Вот если б кто-то мне помог советом
И подсказал, как распознать враньё.
Дождь барабанит и ему неважно,
Что на душе и чем она больна.
Пройти свой путь и быть отважной,
Земные грозы вовсе не беда.
Примечания:
Всем хорошего настроения!