Пророчество истин

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 783 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Happy face акт 2

Настройки
Примечания:
/нового мэра выбрали быстро . Большинство голосов походу были женской части населения/ Думал Дима смотря обращение нового мэра. Выглядел он так: высокий , подтянутый , привлекательный мужчина с бородой. -...люди в этом городе будут всегда улыбаться - вещал мэр, где-то на главной площади города - поэтому , в законы этого города будут внесены правки , вот один из законов входящих в силу на следующей неделе : жителей города обязаны носить маски с улыбками - толпа на площади разразилась криками недовольных - а тех кто не будет повиноваться законам и наблюдателям, которые будут в каждом районе города , будут расстреляны или повышены..... Дима выключил телевизор , он больше не хотел слушать этот бред , его мысли путались создавая непонятную кашу в голове : /.....бред........я не буду повиноваться........нет.....ни за что на свете!.........он сумасшедший.......кто будет вообще согласен с этим ....../ Входная дверь хлопнула,оповещая Диму о приходе матери . - ты чего такой кислый ?- спросила мама, заходя в зал -....../ она не смотрела новости !?/ -ты чего ? Заболел?-прикладывая руку к его лбу спрашивала мама -новый закон- это всё что Дима смог выдавить из себя -что за закон? Поняв что он не скажет ей ,мама включила запись обращения. полчаса спустя -мы сможем вынести эту пытку - первой заговорить осмелилась мама - сделаем маски и будем в них ходить. Всё будет хорошо... - нет , ничего не будет хорошо, почему мы вообще должны ходить в масках , ты посмотрела речь мэра, ты что не поняла что он сумасшедший! -успокойся Дима, - сказала мама прижимая его к себе - мы сможем всё перетерпеть. -давай уедем из города - мы не можем - почему ?- спросил Дима , смотря в глаза маме - ещё один закон ? -да , выезд жителей из города запрещён. Ты же новости смотрел! - отвечая на вопрос и одновременно возмущаясь сказала мама - ну я не досмотрел - обиженно проговорил Дима - а ты уроки значит сделал, раз тут сидишь ? - переводя тему спросила мама -ну блин , гонят из тёплых объятий -давай ,давай , они сами себя не сделают ! Нехотя вставая с дивана Дима поплёлся в свою комнату делать уроки. /но всё же , я не согласен с законами , и с выбором мэра, может ещё не поздно выбрать другого человека на этот титул ?/

***

Ночь . Дима, закончив делать уроки , и поужинав с мамой , ложится спать. Чаще всего Диме снится один и тот же кошмар, который днём повторяется уже наяву, название у этого кошмара - буллинг , да его буллят в школе . Но в этот раз кошмар был другой . Вокруг было темно , но вдали был свет , оттуда же доносилось приглушённое пение . Перейдя порог страха Дима пошёл на свет (прямо как насекомое ). По мере приближения всё чётче проглядывался силуэт, это был человек одетый в белое , от его кожи и волос шло свечение. Он повторял раз за разом : Эй , сделай счастливое лицо, И всё будет в порядке . Сделай счастливое лицо. Щёлкни выключателем , влючи плиту Мир сошёл с ума , давайте начнём шоу, Получайте удовольствие и поехали* Дима резко просыпается, оттого что упал с кровати . Больше заснуть у него не получилось.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник