***
— Александр, как ты смотришь на то, что мы с Димочкой сегодня пробежимся по магазинам, ну и уделим себе, любимым, время с пользой? — промолвил папочка Мирослав, невозмутимо отправляя наколотый на вилку кусочек оладушка в рот. Я чуть своим завтраком не подавился. Вскинул умоляющий взгляд на Сашу, но меня проигнорили. — Конечно, папуль, пробегитесь, причешитесь… У нас сегодня совещание и важные переговоры и я, к сожалению, не смогу уделить днём внимание Диме. «Всё, твою ж за ногу! Началась моя новая жизнь, с новыми реалиями и развлечениями! Зараза! Всё же быть мне чуть-чуть бабой с хером! Но, это мы ещё посмотрим, это я ещё повоюю за принадлежность, хоть чуточку, к сильному полу!» С остервенелым пыхтением отбивался от блядских тряпок Мирослава, своего же пока гардероба нет. С горем пополам подобрал кое-что для себя, боясь заглянуть в зеркало. Хорошо хоть, папочка занимается спортом. Так, что отправился я на выход в ярко-розовом спортивном костюме и белых кроссовках. Ага… и заплетёнными в косу волосами. Сука! Не отбился… тьфу! Подъехали к какому-то эпотажному зданию… В общем, притащил меня Мирослав в салон красоты, а там то ли китайцы, то ли японцы присеменили на встречу к нам. — Сдаствуйте! Я хосяин этий иссысканый салён, Дуй Вхуй Нах. А это мой помосник При Сунь Вухо. Сем могу вам помось? — и кланяются, кланяются как болванчики. Глазки у хозяина Вдуйхуя узкие-узкие… как он сквозь них мир видит? Да-а… видимо тяжело с такими узкими глазами живётся… Хотя глядя на помещение салона, он не плохо так нащурил капитал. Ох и мазали меня, скоблили, пилили, красили… Хорошо, что волосы перед всем этим покинули моё тельце сами! Эти эскулапы омежьей красоты пытались их найти, но как говорится, выкусите! «Вот вам, во-от!» — мысленно скрутил им фигу и фак поочерёдно. Эти палачи мне мои бровки пощипали, видите ли, по словам Мирослава, у них не идеальная форма! Но уши я им не дал! Ещё чего не хватало мне, так это серьги до самых плеч носить! Короче, по магазинам я уже ходил дюже злой и на протесты папочки о моём вкусе не реагировал. В обратную сторону домой я ехал довольный, а Мирослав возмущённый. — Димочка, это же одежда для альф! — пыхтел он пунцовыми щеками, а мои щёки расползались от улыбки. — Ага, для альф! — соглашался я. За ужином я сидел в новых джинсах и футболке с принтом «Альфач»! Да, я такой… САМЭЦ! Ха-ха-ха! Мирослав бурчал, хватался за сердце и только отчим, и мой муж умилялись, а я радовался как ребёнок, получивший долгожданный подарок. Казалось, что моя маленькая победа будет длиться вечно, но на утро я проснулся с высокой температурой и резью в области живота. Солнце поднималось на горизонте, окрашивая всё в алый цвет, птички только начали чирикать… Я открыл глаза и почувствовал, что мне очень жарко. Сашка сопел, как сурок рядом и видел, видимо, сладкий сон. Морда у него была уж слишком довольной. «У-у-у… спит… а я тут плавлюсь…» Кое-как выполз из постели и дошёл до ванной комнаты, залез под прохладный душ. «Да-а-а-а… кайф, сразу полегчало…» Я приободрился, накинул банный халат… и тут меня скрутило… Блевал я знатно, думал внутренности наружу полезут. Залез снова в душевую, но изначального облегчения уже не получил. Стал анализировать своё состояние… «Так и знал, суки! Все эти салоновские умасливания не прошли даром — МЕНЯ ОТРАВИЛИ! Сволочи хитромордые! В суд на них подам, что масла на аллергичность не проверяют!» Пошёл будить Сашку, чтобы вызвал врача или скорую, потому что состояние моё ухудшилось. Кожа болела будто я обгорел на солнце, внизу живота рези, головная боль появилась такая, что казалось, что глаза лопнут… бля-я… как мне плохо, твою мать… — Саша, Саш… просыпайся… — затряс я его за плечи. — Что… Что такое…? — сонно забормотал Александр. — Скорую мне… меня отравили… — прошептал я и провалился в темноту.***
Очнулся я от прохлады на лбу. Рукой поцапал — компресс. — Ну, слава Богу, очнулся! Боже, как я испугался! Хорошо, что врач и мне успокоительного накапал! — услышал я голос Мирослава, а после и его обеспокоенное лицо над собой. — Папа Мирослав, больше я в салоны не ногой! Меня отравили ваши вздуйхуи! — высказал я первое, что пришло мне в голову. — Чудо моё… — хихикнул Сашка. — Не ржи! А составляй заявление в полицию! Они же даже на аллергию не проверяют свои снадобья! Алхимики чёртовы! — Успокойся, радость моя… Это не от масел, это… — А от чего?! От салата с курицей что ли?! — перебиваю мужа. — Ну, конечно, же нет. Просто… — Что просто?! Я тебе говорю, что это отравление! Пиши заяву, ну! Саша вздохнул и улыбнулся мне снисходительно, как капризному ребёнку: — У тебя организм продолжает перестраиваться, просто у тебя такие симптомы на первую течку. — Чего-о…?! Какие нах симптомы, я говорю… — обрываю свою истерику с мыслью о слове «течка». Что-то такое шевелится в мозгу… — Ах, ты ж сука! Это что же, у меня типа месячные?! Ох, ты бля! Пока я бушевал, Мирослав прокрался в выходу из комнаты и шустро захлопнул за собой дверь. Сбежал, одним словом. А меня по новой окатило жаром, полыхнуло и сколбасило так, что с какого-то чёрта, у меня и хер встал! И вот не поверил бы сам, кто бы сказал, что такое бывает, но я вдруг зверски захотел трахаться… Да-да-да, именно этим словом, можно описать моё «хочу»! — Сашка! — заскулил я. — Трахни меня! О-о-о… чё-ёрт…! — живот скрутило и тут я почуял, что из моей попцы, что-то обильно потекло… «Быстрый понос?» — Я в туалет! — заорал и начал скоренько выпутываться из одеяла. Но голый Сашка (когда успел оголиться?) схватил меня, скрутил, с каким-то полурычанием выдохнул, как же ты пахнешь… Я втянул на автомате носом воздух, а в комнате и правда стоял запах дождя и жасмина. И я понял, что так пахнет наша любовь. До следующего утра мы с мужем были потеряны для общества и всего другого.***
Под щебет птичек следующего начала дня, враскорячку, отклячив зад, я шёл в душ. Ага… по вчерашней как бы схеме, с разницей — сегодня мне супер! Натрахался на полгода вперёд точно! Вода бежит по телу, смывает пот и смазку, а моё лицо вспыхивает румянцем от воспоминаний, что я… мы творили в постели! Вот она моя новая, семейная жизнь — да!