Доверься мне.

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 58 страниц, 31 946 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 71 Отзывы 14 В сборник

Дождь. Странник в начале поисков.

Настройки
Примечания:
Прошлое. Воспоминания Люмин. *** Сумеру. Холодный ливень капает с небес и устрашает собой людей. Кто-то любит сильные дожди, а кто-то терпеть не может. Под дождем гуляют, бегают, прыгают или сидят дома и пьют теплый чай, чтобы согреть не только тело, но и душу с сердцем. Дождь может быть романтичным, а может быть унылым, как люди. Дождь сближает и отдаляет, дождь для каждого разный и имеет разные значения. Люмин стоит на улице Сокровищ, с ее глаз текут слезы, она скучает. Скучает по брату. Она целый день была растерянной, сама не своя. Мысли летали в облаках, где-то за гранью Тайвата, где-то с Итэром. Она устала, снова. В ее мыслях было, что если у нее появится новый сожитель, то все станет лучше, но нет. Иногда Странник усложнял ее жизнь куда больше, чем она была. Блондинка смотрит куда-то даже не зная куда, она была будто в шаре отчаяния, она не замечала ничего, никого, да и людей вовсе не было. Дождь только увеличивал свои обороты, но Люмин вовсе не замечала этого. Ей не было холодно, она же плакала. Небо плачет и звезда тоже. Руки ее подрагивали, а глаза были почти все время закрыты. Она не любит Тайват, он не принимает ее такой, она всегда останется здесь чудачкой, да еще и одинокой. Вечно в поисках и помощи другим. А надежда снова быть с братом, как раньше угасает так же, как и свет в ее глазах. Люмин ели выскользнула от Паймон и Странника, чтобы побыть наедине с собой. Паймон почти все время проводит с Люмин, а Странник. Он что есть, что нету. Все время читает книги и сидит в свей комнате, иногда помогает на заданиях, но он не особо заинтересован проводить время с Люмин, поэтому ему все равно где она, с кем, жива или нет. (как она думает)) И вот, когда она наконец-то сама с собой и может выплакать все свои слезы от тоски и усталости, не подозревая нечего, то снова попадает в поле зрения человека. Она слишком увлечена мыслями и слезами, что совсем не слышит звук шагов или чего-то подобного, звуки похожие на звук мухи. Где-то в далеки ее заметил Странник. Он любит дождь, поэтому иногда гуляет под ним, но он никак не ожидал увидеть здесь Люмин. Как только он начал подходить к ней, то заметил слезы девушка. То, как она стирает слезы руками, то как опущена ее голова и то, как подрагивают ее плечи. По мере приближение всхлипы становились громче и тогда у него пролетела мысль: " Что мне сделать, чтобы успокоить ее? ". Странник сделал глубокий вдох, он был напряжен. Хоть отношения у них были и не то, чтобы хорошие, они были просто нейтральные, но он попытается успокоить ее. Он подходит к ее спине.- Люмин? - Девушка сразу начала вытирать остаток своих слез, она сразу узнала его голос, но почувствовала его присутствие только сейчас. Она напряглась, но попыталась расслабиться или сделать вид, на который ведутся все "У меня все хорошо. " Повернувшись к нему, блондинка смогла выжать из себя нежную улыбку и закрыла свои покрасневшие от слез глазки. Его лицо выражало небольшое отвращение. Он видит, она врет ему. Он не врет ей, он прямолинеен с ней и просит такого же, но видит лишь ее фальшивую улыбку. Они разные. Он прямолинеен, она врет, но это не отменяет их влечения друг к другу. Люмин красива, очень. Он просто не может не заметить ее красоту, но ее ложь, она поедает ее красоту. Он снова сделал вдох, чтобы успокоиться и не усугубить ситуацию. - Что ты делаешь под дождем? Ты знаешь, что ты так можешь заболеть, а это значит, что мы не сможем путешествовать дальше, понимаешь? - Люмин открыла глаза, ей стало интересно. Это что проявление заботы или просто вежливость? Но и то, и то для Странника очень странное поведение. Она чуть наклонила голову, ей нравится это, его забота. Он делает из себя "монстра", он не хочет боли, которую ему причинили раньше, но сейчас он более нежнее, чем был. Люмин на мгновение смотрит в никуда, ее рот приоткрылся, а лицо стало непривычным для Странника. Раздался громкий чих. Брюнет отшагнул от нее на рефлексе, но потом начал смеяться. Теперь Люмин зла на него. Все чихают и она не исключение, в этом нет ничего такого. Он сложил руки на животе, он долго смеялся с этого. А Люмин все время злобно смотрела на него - Вот видишь, я же говорил, что заболеешь. - Он раскрывает руки. Его лицо приобретает хитрую улыбку, а глаза зажглись огоньками. - Тогда мне придется согреть тебя сейчас, чтобы ты не заболела. - Блондинка удивилась, но пошла в объятия парня. То, чего он и ждал. Он прижал ее к себе, она такая холодная и мокрая, теперь и он мокрый, конечно же от ее мокрой одежды. Они стоят под шляпой Странника, он не хочет ее отпускать, но после тихого: " Ты такой горячий.", парень резко стал еще горячее. Он кукла, Люмин не знала, что куклы тоже умеют краснеть. Он отпустил ее и отвернулся, чтобы девушка не увидела его румянец. *** Пустыня - место, где можно умереть от голода и жары, где можно легко потерять след и утонуть в тонне песка. Хоть Странник и кукла, но все равно чувствует эти солнечные лучи, они повсюду и только иногда ему удается скрыться от них. Сейчас Странник бродит по пустыне и ищет что-то, что мог потерять Итэр, кроме сестры. Его сестру он и сам теряет, как бы грустно ему не было от этого, но он сделал ей больно, а теперь расплачивается за это. Хоть он и оставил Люмин, хоть и помнит все ее грустные моменты, и весёлые, но он все равно не вернется без вещи, которая раньше принадлежала Итэру. Он должен подарить это Люмин, сколько бы усилий на это не ушло. Ему жаль, что он ушел и не предупредил никого, но не жаль, что поцеловал блондинку перед уходом. Странник прошел пол дикого Сумеру, а сейчас возле Оазиса Собека. Времени было мало, но он ищет вещи человека, который был тут примерно 500 лет назад. Что еще хранит так долго вещи, как не пустыня, где людей почти нет, животных тоже мало. Только песок. Странник уже находил множество пропавших вещей, но если задуматься, то как он поймет, что это вещь Итэра? Они ведь даже лично не знакомы с "злым близнецом", но все же Странник поставил себе цель. Возможно он свяжется с человеком, что знает Итэра помимо Люмин? Может он попросит у него вещь Итэра? Странник начинал свои поиски к вечеру или когда и шел дождь, но дождя в пустыне нет, поэтому он выходил из тени к закату. Он часто оборачивается в надежде и одновременно в страхе увидеть Люмин. Надежда снова увидеть ее янтарные глаза, ее улыбку, даже самую ненастоящую, чтобы не чувствовать и не думать, что он сходит с ума. Пустыня забирает у него много сил и часто проскальзывают мысли, зачем ему это? Но ответ находится быстро - Не чувствовать вину перед девушкой. *** Пока Странник, как думает Люмин странствует по миру из-за обиды к ней, за ее слова, она пытается найти его. Найти брата, теперь еще и Странника, они точно не знакомы? Теперь Люмин правит не только страдание по брату, но еще и злость к Страннику за его халатность к всему. Она злится. Он поцеловал ее и ушел? Он избегает проблем? Почему, что, когда? Люмин лишь могла задаваться вопросами, на которые ответ получит лишь от самого Странника.А встретятся ли они снова или Тайват разведет их и больше не соединит? Что говорит им их сердца, что показывает судьба. Судьба падшей с небес звезды и куклы Архонта. Она не думает о нем, так как он. Она ненавидит его, за его поступки, которые разбивают ее сердце и разум. Блондинка не раз связывалась с Нахидой, чтобы найти Странника, спрашивала людей и просто искала его. Пару раз она чуть не словила его, когда он остался на одном месте в Сумеру на ночь, но он во время услышал шаги и спрятался, он знал, что это Люмин и был прав. Он знал, что она могла прочитать его дневник, что могла узнать все его мысли и действия. Она могла узнать все, но не стала этого делать. Как бы не мучал ее интерес зайти в его комнату, но она не делала этого. Ей стыдно, за то, что она когда-то посмотрела, как светится его тело без майки. Больше нарушать его пространство она не собирается, хоть и знает, что он и похуже делал. Когда она вновь стала собой, снова видела себя в зеркале на ней было совсем другое белье и это ее уж очень смутило. Люмин не хочет вспоминать этого, а каждый раз, когда мысль пролетает, девушка вся краснеет.Как бы она не ненавидела его, она все равно винит себя за его уход, перед этим она наговорила лишнего. А когда она найдет его, то обнимет и даст пощечину. Вот такие эмоции он дарит ей. Наступает ночь, Странник снова держит перо в своих руках. И снова пишет ей письма, которые не отправляет. " Хочу поблагодарить тебя за то, что появилась в моей жизни. За то, что оставила столько приятных, красивых воспоминаний и эмоций. За то, что не бросила. За тепло и веселые мгновения. За минуты, когда была ты рядом. За твою настоящую улыбку. За слова и жесты. За чай и книги, за терпение и принятие. Мне жаль, что мне пришлось уйти, что я создал тебе проблем. Я ушел решить одну из них. Я надеюсь, что ты ждешь меня так же, как и я тебя. Мне просто хочется этого, хочется, чтобы ты скучала по мне, как никто другой. Многое хочется сказать. Еще больше оставить недосказанным. То, что можно только почувствовать, то, что не передать самыми красивыми словами в лучших письмах. Я не лучший человек из всех и уж точно не лучший парень, которого ты встречала, но мне хочется верить, что ты чувствуешь тоже, что чувствую я, когда ты рядом. Понимаешь, любить людей я не умею, этого чувства я лишен, но мне так хочется быть сейчас с тобой. Мне искренне жаль, если ты переживаешь, я тоже переживаю за тебя, если честно. Я хочу снова услышать твой теплый голос и увидеть твои лучистые глаза. Я даже не знаю, как описать чувства, что сейчас во мне, но когда тебя я вспоминаю, то мое холодное и каменное сердце кажется трепещет. Комплиментов ты от меня не жди, я не умею их делать, но для меня - ты самый лучший человек. Мне сложно ,кажется даже без твоего присутствия, без твоего аромата, без легких смешков за спиной. Я точно вернусь, вернусь, как найду, то что ищу для тебя. " Сейчас же Люмин грустно смотрит на луну. Луна похожа на Странника. Холодная, красивая. В ее голове уже множество планов, как найти его, но..нужно ли ей это? Брат ее бросил и не хочет возвращаться с ней домой, и он ее бросил. Может ее судьба такова? Быть всегда одинокой? Ее глазки грустно опустились вниз. Под ее окном растут цветы, которые Странник выращивал для красоты, чтобы глазам было приятно. Почему бы ей просто не покинуть Тайват? Без брата. Почему бы ей не прекратить поиски и побыть хоть раз эгоисткой? Зачем ей вообще искать Странника?
Примечания:
110 Нравится 71 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)