Лучшая пора для начала любви - детство

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 059 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Встреча и прогулка с Ято

Настройки
Примечания:
Девушка шла по ночным улицам и сравнивала, что изменилось, а что осталось прежним, «Хм…Площадка не изменилась, а вот там раньше была палатка с мороженным, интересно, где она сейчас и жива ли та женщина… О, спрошу Суну о этом, ух ты, а это же тот самый магазин со сладким, зайду ка я туда, посмотрю что там вообще есть, а то нихера не помню… ». Девушка зашла в магазин, странно что он работал в такое позднее время, но решила на этом не зацикливать своё внимание, ходила девушка по магазину набирала сладостей и вдруг заметила женщину с очень уж ей знакомым лицом, немного покопавшись в мозгах Мейдзи вспомнила кто это женщина, это мама Ято, лучшей подруги Ори, девушка очень долго не решалась, но всё-таки подошла, хотя очень сильно боялась, что она просто обозналась - Здравствуйте, Аки-сан, как вы? – Ори тряслась здороваясь - Ох, Ори, не уж то ты приехала? – женщина смотрела на Ори с удивлением и восторгом - Вы меня узнали?!! - А как же не узнать, ты так выросла) - Хах, спасибо, так как вы, как Ято? - Я нормально, спасибо и Ято тоже неплохо, а она что не знает, что ты приехала? - Нет, у меня просто нет её номера телефона, поэтому не смогла написать… – девушка виновато потёрла затылок – если вы не против я завтра смогу прийти к вам или погулять с Ято - Хорошо, приходи где-то к 13:00 завтра на улицу *** дом **, Ято я не скажу пусть будет сюрприз) - Агась, я пойду, а то уже поздно, до завтра, спокойной ночи!) - Спокойной, будем тебя ждать) Ори побрела домой радостная, что увидела знакомого человека и к тому же накупило много всяких вкусняшек. Да, и почему мама Ято оказалась так поздно в магазине можно объяснить, что она почти всегда в командировках и приезжает очень поздно, а это единственный магазин, который работает допоздна, мама Ято очень любит радовать дочь внезапными подарками. Может странно, что у Ори не было телефона лучшей подруги, но был и плюс в этом, уже завтра, девушка встретится с подругой, а пока её надо было дойти до дома. Придя домой девушка приняла душ, поела, пошла в свою комнату и решила посидеть в телефоне т.к. ей не спалось и только она включила телефон, как увидела 54 пропущенных от Ринтаро и около 20ти сообщений в которых были примерно такое: «ты дома?»; «алёёё»; «Боже что за игнор»; «ОТВЕЕЕЕЕЕТЬ!!»; «С ТОБОЙ ВСЁ НОРМАЛЬНО???!!!!!». Увидев их девушка решила набрать парню, дабы он не волновался, на что получила пизд_лей от Ринтаро за игнор и за беззвучный режим на телефоне, но всё решилось без жертв, и девушка легла спать, когда было около 3ёх ночи, и быстро вырубилась от впечатлений за сегодняшний день и пол ночи :) *** Девушка проснулась в 10:13 и сразу пошла готовить себе завтрак, хотя она могла посидеть в телефоне, но с учётом того как долго Ори наводит марафет ей нужно было завтракать со скоростью пули, чтобы всё успеть вовремя, девушка сделала не что-то экзотическое, но одно из её лучших блюд, а именно яичницу с беконом и жаренным хлебом, почему девушка выбрала именно это блюда, можно ответить так, что это довольно-таки простое блюда и занимает в приготовлении минут 15-20. Итак, Ори поела, вымыла посуду и пошла выбирать себе лук, девушка решила одеть чёрный топ, сверху зелёную клетчатую рубашку, джинсы серого цвета и чёрные кеды. Но одевшись Ори внезапно позвонил Ринтаро и сказал, что планы поменялись и сегодня он свободен и может погулять с девушкой и был даже рад тому, что будет ещё кто-то, но он не знал, кто это будет… Время было около 12:00 и Ори встретилась с Суной, и они вместе пошли к дому подруги Ори. *** Пара подошла к дому и Ори заметила ахуев_ющий взгляд парня, и решила спросить - Рин, в чём дело? - А? Н..не нечего Ори засомневалась в словах парня, но всё-таки постучала в дверь и им открыла дверь блондинка где-то 160 ростом и карими глазами, без условно Ори узнала свою подругу, как и Ято, девушки бросились обниматься с криками «ЯТОООООО», «ОРИИИИИ», Суна знал, что они подруги и в каком-то плане даже был рад, что они встретились, но был не рад тому, что ему опять придётся делить Ори с кем-то, договорившись с Ято, пара начала ждать её, пока она оденется - Слушай, Ори-чан, а сколько ты дружишь с ней? - С Ято мы дружим, наверное, на год или два меньше чем с тобой, но точно я не помню, сорян) - Я пришла, надеюсь, не слишком долго?) – Ято пришла, когда даже 20 минут не прошло - Нет, нет ты как раз вовремя) Ори поприветствовала подругу, в то время же Суна только закатил глаза показав своё недовольство, что заметила Ято и решила подъ_бать его - Что, Лисёнок, что-то не нравится? – данный вопрос парень проигнорировал – каким ты был, таким ты и остался…. - Что случилось? – Ори была обеспокоена своими друзьями - Нечего, скоро узнаешь – Ято указала в сторону парня – ладно пошли, мы же гулять вышли всё-таки) - Ага, куда пойдём, есть идеи, Рин? - Неа, куда хочешь туда и пойдём) – парень уныло улыбнулся В итоге, друзья не определились куда пойдут, поэтому они решили пойти прогуляться по улицам города. Но как только они пошли, Ори заметила, что Ято с Суной, как и Суна с Ято не хотят разговаривать, но спрашивать побоялась, чтобы никого не обидеть. Поэтому, Мейдзи просто молчала и не затрагивала эту тему, но ей всё равно было безумно интересно, что же случилось, но всё-таки решила спросить у парня, т.к. поняла, что подруга её всё равно отправит к нему и поэтому, параллельно разговаривая с друзьями, придумывала как она спросит про их молчанку у Суны. *** Прогулка подходила к концу, и друзья пошли провожать Ято до дома, а потом уже Ори с Суной пойдут к девушке в гости на ночёвку, как и договорились на прогулке. Хоть Ори попробовала намекнуть подруге о том, что у них случилось с Суной, но она была непреклонна, поэтому Ори оставалось только ждать, когда она останется наедине с Ринтаро. Ждать ей долго не пришлось т.к. Ято и уговаривать не стала подругу остаться у неё, поэтому, Ори с Суной пошли домой к девушке, а по дороге разговаривали о всём том, что было на прогулке, а за разговорами и идётся быстрее и интереснее. Придя домой к Ори, пара пошла на кухню, где девушка любезно спросила, что будет пить парень, на что тот ответил, что ничего не будет, после этого ответа, Ори вспомнила о том, что хотела спросить у Суны - Слушай, Сун, что у вас случилось с Ято? И почему она назвала тебя «Лисёнок», хотя ты не любишь, когда тебя так называют и всю прогулку подкалывала тебя, или, как я предполагаю, на что-то намекала, можешь мне объяснить, а то Ято мне всё равно не скажет…( - Мг.., ты точно хочешь узнать, почему всё так? - Ну естественно, вы же мои друзья и я волнуюсь за вас, и за то, что с вами случилось - Ладно, я тебе расскажу…. Как только Суна начала рассказывать, уже на начале, Ори была просто в нокауте от сказанного парнем, и не могла подумать о том, что у них случилось…
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник