Доброе утро

PG-13
Заморожен
15
Redragon Erryot соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 922 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Холодно, Куртка не греет, Ноги озябли, Но нужно идти. Вперёд отправляюсь малыми шагами, Никто не увидет, Должно повести. Ветер дует в лицо, из-за этого приходится прикрыть глаза. Было так же снежно, как и тогда. На Джуди нахлынули приятные воспоминания её первого прибывания здесь, она даже прикрыла глаза вдыхая приятный запах елей, девушка погрузилась в себя. Из транса ее вывел Флауи, который звал её по имени и говорил что пора идти. Как никак он был прав, парочка монстров могла выйти когда угодно, нужно сделать небольшой круг по Сноудину, за это время Санс скорее всего уйдёт домой. Сжав руки в кулаки Джуди отправилась в путь. Холод и снег делали свое дело, тело начало потихоньку замерзать, девушка заметно замедлилась. От уверенного быстрого шага она перешла к робкому медленному. Она шла давольно долго. Разум медленно покидал её. Джуди пропускала мимо ушей ругань цветка, который уже знатно надоел со своим "давай быстрее, давай быстрее". Глаза постепенно закрывались, Джус могла заснуть прямо здесь и сейчас, но при этом могла ещё и заработать отморожение. Хруст снега. Падение. Звонкий голосок зовёт девушку. - эй! Что произошло? Как я по твоему вста...Джуди!- Флауи наконец заметил что его спутница упала без сознания. Он ничего не мог сделать, кроме того как ждать. Просто ждать. Он упал около её плечей, пытаясь дотянуться хоть кончиком лепестка лютик быстро отпрянул, все равно это не поможет. Осталось лишь ждать. Минуты казались часами, становилось все холоднее и холоднее, снег падал на и так бледное лицо человека. Осталось лишь надеяться на лучшее. Флауи отчаился, он не надеялся на лучшее, как вдруг вдали услышал до боли знакомый голос. Его обладатель явно шёл куда-то и переживал, ведь метра за два можно было услышать как он буднит себе под нос разные подбадривающие слова, по типу "ты сможешь! Все нормально! Ты прекрасен!" и так далее.. Ничего не оставалось кроме как позвать неизвестного на помощь. -Эй! Кто нибудь, помогите, мы замёрзли!- через силу прокричал лютик. С помощью ветра слова долетели до прогуливающегося вдали монстра. Он остановился и направился к источнику звука. Широкими и неуверенными шагами монстр подошёл к цветку и тушке ослабшего на нет человека. Джуди долго не спала, загружала себя мыслями, это сказалось на ее состоянии. Кто же знал что что бы завести новые знакомства нужно отморозить себя, так ещё и своего товарища. -О БОЖЕ! С ВАМИ ВСЕ ВПОРЯДКЕ?- чуть ли не крича на все подземелье спросил монстр.
15 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)