Доброе утро

PG-13
Заморожен
15
Redragon Erryot соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 922 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Запахи смешались, в голове ничто. Разум помутнел, заледенело все лицо. Ощущение такого незнакомого, но очень уютного местечка. Чьи то диалоги, ушли на второе место. Джуди погрузилась в мысли, она пыталась вспомнить что было. Так, вот она идёт, Флауи что то ей втирает, в глазах темнеет и...все? Она больше ничего не помнила. Девушка немного приоткрыла глаза и закрыла их в тот же момент из-за я яркого света что светил ей прямо в лицо. Джус лежала на чем-то мягком, удобном. Когда девушка все же открыла глаза она начала вслушиваться в диалог, она не могла спросонья понять чьи это голоса. Вдруг, девочка почувствовала на себе чей-то взгляд. Чуть подняв голову, она увидела Флауи, что стоял на столе рядом с диваном на котором расположилась её тушка. Цветок улыбнулся и покачал головой, давая понять что бояться нечего и все хорошо. На вопросительно поднятую бровь девушки он чуть изменился в лице, казалось что он запереживал. Они общались на языке мимики. Он сделал спящий вид, намекая на то что бы его подруга повторила за ним. Как только она это сделала со второго этажа неизвестного дома в котором она находилась кто-то спустился. О боже. Только не это.. - че как бро? Она уже проснулась?- по голосу Санса можно было понять что на его черепе все так же красуется нелепая улыбка. - я не знаю Санс.. - как то непривычно сказал как уже поняла Джуди - Папирус. Вместо энергичного тона, его голос был уставшим. - я еле как донёс её сюда, надеюсь с человеком все хорошо.. Но, если она отведает моих великолепных спагетти, она сразу же вернётся в нормальное состояние!- подметил младший из скелебратьев. Теперь все стало ясно, на лице Джуди появился еле заметный румянец из-за стыда. - окей бро, позови если она проснётся-после этого Санс ушёл. Снова приоткрыв глаза она увидела Папируса, он чуть ли не на цыпочках подходил к столу где стоял Флауи и ставил туда тарелку со спагетти. Ему можно доверять. Девушка полностью открыла свои зелёные глаза и уставилась ими на Папса. Он, заметив это удивился и сразу же затараторил. - о, человек, ты уже проснулся? Я - великий Папирус, сделал для тебя спагетти! Прошу, вкуси это такое же великолепное как и я блюдо.- закончил младший скелет. Во время его монолога она смогла сесть на диван. Скелет смотрел на неё добрым взглядом, это могло вызвать лишь улыбку. - Папирус, спасибо тебе большое. Можешь пожалуйста сказать, а что произошло?- мягко спросила девушка. - Оу, ну, я шёл к Андайн, услышал как кто-то зовёт на помощь, подошёл и увидел тебя и этого говорящего цветка!-гордо подметил Папс. Дужди посмотрела на Флауи что либо спал, либо делал вид. - оу, точно, я же должен позвать Санса..- задумчиво произнёс её новый собеседник. - не нужно!- она редко вскочила с дивана, тем самым обращая на себя внимание любителя спагетти. - я дойду сама! Спасибо за помощь, а спагетти я попробую как нибудь потом, пока!- глупо улыбаясь Джуди подхватила Флауи и рюкзак что лежал рядом с диваном и выбежала за дверь. При развороте она в кого-то врезалась. О нет.. Только не снова.. немного опустив взгляд она увидела Санса. - ого, привет малая. Я думал ты уже отбросила кости или типо того- разводя руками сказал скелет. *делает вид будто ничего не произошло* подумала Джус, по лицу Флауи которого разбудили явно не самым лучшим способом было понятно, что он думал о том же что и девушка. - эээмм, нет, со мной все хорошо. Я, э, пожалуй пойду- после этого она ринулась с места, но её задержали. Санс использовал свою магию для этого. - нет малая, сегодня тебя провожаю я. Ториэль сказала что бы я был с тобой, она беспокоится.- подметил старший и направился в направлении руин. Джуди молча последовала за ним.
15 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)