Моб повержен

NC-17
В процессе
618
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 7 635 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
618 Нравится 147 Отзывы 219 В сборник

Пролог

Настройки
      Не знаю даже, сколько я уже брожу по этой туманной пустоши, но уверен в том, что не мало. Постепенно начинал уже чувствовать, как всё моё существование начало растворяться, сливаясь с местной фауной.       Религия всё врёт: после смерти меня не ждал Ад, как я верил. Это просто пустынная земля, где нет ничего кроме тумана.       Первое время, мне не хотелось верить, что всё так и останется. Просто, это, наверное, в природе человека — надеяться на лучшее. Однако, чем дольше мне приходилось плыть по этой пустоши, тем быстрее до меня дошло, что отсюда нет выхода.       Я прожил поистине прекрасную жизнь. Хоть и был обычным хикки, бесполезным членом общества меня не назвать. Работал фрилансером из дома, отслужил своё в армии и исправно платил налоги. Хоть и тратил большую часть своего времени на просмотр аниме и рубился в игры. Но прекрасно прожитая жизнь, не обозначает, что она была идеальной.       Единственное о чем я сожалею, что так и не завел себе девушку, вследствие чего остался девственником. Это всё из-за моей природы хикки. Стоит увидеть красивую девушку, или даже красивого парня, как я тут же теряю способность говорить или думать.       Чёрт, ну умирать девственником очень обидно. Не хочу я так всё заканчивать!       Наверное мои жалобы мольбы были услышаны, ведь туман что меня окружал начал рассеиваться, оставляя после себя горелый, или просто черный, песок. Мое тело, точнее астральное тело, или даже душа… (не суть) оно восстановилось, и теперь я ощущал себя более целостным. Когда туман рассеялся, передо мной появилась дверь, или портал или… в общем сияющее что-то в форме квадрата.       Мне бы наверное стоило испугаться. Или немного поистерить. Однако единственное что я ощутил в тот момент, так это неконтролируемое желание подойти к этому свету. Словно мотылек, я пошёл на этот свет, осторожно касаясь его. Сила, что была сосредоточена в этом сиянии, словно откликаясь на меня, буквально затянуло в себя всё, как мне известно, является моим истинным я.       Если поглощение тумана ощущалось как потеря, то поглощение этого света, наоборот, давало ощущение принадлежности. Словно в мой пустой сосуд залили чувства, ощущения, жизнь. Хотя, оказалось, всё совсем наоборот.       Услышав наконец хоть какой нибудь звук за долгое (а долгое ли?) скитание в пустоте, я не смог с ходу идентифицировать этот звук. И лишь через более чем за пять минут, опознал крик младенца. А по прошествии десяти, осознал, что кричал как раз таки я.       Мутное зрение, ещё не способное различать цвета. Боль в лёгких, непослушные конечности, сонливость и голод. Просто адский голод.       Затем нежные, гигантские руки и… ужасный вкус густой жидкости, которую я инстинктивно проглатывал, успокаивая свой разбушевавшийся желудок. Но пахло оно хорошо. Знакомый ещё с самого детства аромат.       *Сось-сось       Когда голод отступил окончательно, а слух различил множество голосов вокруг, тех самых гигантов, я почувствовал, как сонливость берет вверх и не стал сопротивляться порыву.       Ситуация странная. Просто невероятно пугающе странная. Но мне не было страшно, хоть и было жуть как некомфортно.       Я опытный хикки. Практически ветеран. Любитель фильмов, аниме, манги, манхвы, маньхуа, новеллы, ранобэ, игр любых жанров. Хоть меня и не покидало ощущение нереальности происходящего, могу быстро придти к определенному выводу после увиденного и услышанного.       Я переродился. Причем переродился в тело новорожденного младенца.       Это офигенно круто.       Может хоть в этой жизни, мне удастся потерять девственность с милой девушкой?       Скрестим пальчики. А, нет, пальчики не слушаются. Ладно, скрестим их пока только мысленно.
Примечания:
618 Нравится 147 Отзывы 219 В сборник
Отзывы (6)