Вы не больше чем спам..

PG-13
В процессе
25
автор
Veter. _voter соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 926 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Полечка

Настройки
Примечания:
Внезапно Соня начала благодарить всех богов в том, что её молитвы были услышаны ведь из соседней комнаты послышался голос Лилии Павловны: - Катя пойдём домой! Смирнова младшая закатила глаза и ушла, а перед этим посмотрела испепиляющим взглядом на Соню. *семейка не нормальных*, как говорила Катя ушла даже не удосужилась сказать пока. " Как была земеюкой так и осталась" - подумала София. После полного осмотра дома, Софа сделала вывод что надо пойти прогуляться. Одевшись девочка крикнула: - Я гулять! И вышла на улицу. Соня подумала, что надо пройтись к магазину, может встретит кого нибудь? Смотря под ноги она не заметила, как врезалась в кого-то. Айкнув девочка зелёной шапке упала. - Ой, прости пожалуйста, я не заметила тебя.- Софе правда было жаль что так получилось. Она подумала что незнакомка сейчас поругает её, как это делает Катя. - Ничего, бывает. А ты новенькая? Я тебя не видела здесь раньше.- девочка оказалась очень даже приятным человеком. - Да вот только приехали, я кстати Соня - девчонка протянула руку черноволосой. - Полина, можно просто Поля. Из разговоров Соня поняла, что у них с Полиной много общего. Вот только она немного скучная, точнее не Поля, а её жизнь. Не то что у Софы..
25 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)