Наше лето...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 920 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
25 мая, 12:34 : Был обычный тёплый, весенний день. Все дети бежали со школы и радовались каникулами, но один из них был молча шёл. Этот мальчик закончил 7 класс. Не удивительно что он был один. Когда мальчик пришёл домой он услышал знакомый, женский голос. -Малыш, скорей иди на кухню! Сняв обувь мальчик пошёл на кухню и увидел Яэ Мико. -Здравствуйте тётя Яэ... -Здравствуй малыш) Проходи и садись за стол, я тебе всё объясню)) Прошёв, мальчик сел за стол и молча смотрел на Яэ. Яэ подошла к столу и сев за него начала с лёгкой улыбкой смотреть на мальчика. -Малыш, твоя мама уехала на встречу Архонтов и сказала мне передать тебе что ты 1 июня едешь в лагерь! ^^ -Ч-чего?! Я уже вырос с этих лагерей! -Вырастешь когда девушка появится) -Скорее всего парень... Пробормотал парень. -В-всмысле? ^^" -А не, нечего... -Ну вот и славно, эти пять дней пролетят быстро и ты поедешь в лучший лагерь Тейвата! ^^ -.... -Ну всё малыш, иди в комнату и думай что будешь брать ^^ 1 июня, 06:16 : -Подъём!! Скарамучча быстрей! Парень проснулся, протёр глаза и посмотрел в окно. Там светило красивое солнышко которое нежно падало на лицо парня. Он встал и с не охотой пошёл в ванную. Почисти в зубы и умывшись парень пошёл в комнату. Пришёл он увидел одежду у себя на стуле. -Серьёзно?... Парень подошёл к вещам и начал смотреть какие вещи ему приготовила мама. -За что шорты?... °хнык° Парень снял с себя пижаму и начал переодеваться. Переодевшись в длинную белую футболку и широкие чёрные шорты, парень пошёл на кухню за стаканом холодной воды. -О, малыш ты уже тут, может тебе что-то приготовить? А то голодный же не поедешь... Парень взял стакан холодной воды и тихо сказал: -Нет, спасибо... Выпив воду парень спросил у тёти: -А во сколько я поеду? -В 13:00,а сейчас... 12:39?! Малыш Быстрей бери рюкзак и иди к остановке!! -Ладно.. Парень побежал в комнату и сняв телефон с зарядки положил в портфель так же зарядку и телефон и пошёл на улицу. Эи вышла со своей комнаты и спросила у Яэ: -А где Скарамучча? -Не переживай, он уже пошёл ^^ -Агрх... Поняла... Пришёв к остановке парень увидел довольно высокого парня и положил на него глаз. Приехал их автобус и все зашли в него сели на свои места. 08:12 : Автобус приехал лагерь. Всё выбежал из автобуса кроме Скарамучча, он спокойно шёл. Но вдруг 10-летний ребёнок задевает Скарамучча и выбирает из автобуса пулей. Скарамучча же попытался удержать равновесие но начал падать. Вдруг Скарамуччу что-то потянуло назад и немного приобняло за талию. Это был тот самый высокий парень. Он улыбнулся Скарамучче и сказал: -Хей, будь поосторожнее пожалуйста, ведь я не везде) Скарамучча сильно покраснел и с удивлением посмотрел на Парня. -Аэ.. С-спасибо.. -Мне не сложно) Парень отпустил Скарамуччу и взял его за руку, вышев из автобуса они подошли ко всем. Все девочки начали смотреть на парня и начали переговариваться между собой, как вдруг они заметили что парень держится за руку со Скарамуччей и злобного посмотрели на малыша.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник