Наше лето...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 920 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Скарамучча испуганно смотрит на всех девушек и тихо говорит: -Почему мы держимся за руки?.. -Тебе не нравится? (( Скарамучча даже не знал что ответить и просто смотрел на парня. Вдруг женщина заговорила в микрофон: -Здравствуйте ребята! Я очень рада вас видить здесь! Я надеюсь вы будите себя чувствовать как дома и найдёте новых друзей!А теперь я попрошу всех пройти в свои комнаты! Парень нагнулся и поцеловав Скарамуччу в щёку сказал: -Ну.. Я вожатый.. Так что мы не сможем жить в одной комнате.. Меня кстати Тарталья зовут а тебя?) -С-скарамучча... -Хех.. Мелкий.. )) Ну всё дуй в комнату)) Тарталья потрепав Скарамуччу по голове пошёл в свой корпус. Скарамучча был весь красный и поспешил в комнату. Он зашёл в двухместную комнату и разложив все вещи лёг на кровать, как вдруг заходит мальчик и говорит: -О! Это же ты держался за руку с вожатым?! -Ну да... -Круто! Тебе очень повезло с ним связаться, мне говорили что он сказачно богат! Ну вообщем, мы теперь соседи по комнате так что.. Давай дружить? -Ну давай... -Я Кадзуха! ^^ -Я Скарамучча.. -круто) Ну я буду всё разлаживать а ты отдыхай! Я в этом лагере уже 3 раз! Всё тебе покажу!) Кадзуха начал разлаживать вещи. Скарамучча в то время тихо и молча лежал на кровати, смотря в потолок.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник