Часть 2
18 апреля 2023 г., 23:00
Примечания:
Вот 2 часть!)
Скарамучча испуганно смотрит на всех девушек и тихо говорит:
-Почему мы держимся за руки?..
-Тебе не нравится? ((
Скарамучча даже не знал что ответить и просто смотрел на парня.
Вдруг женщина заговорила в микрофон:
-Здравствуйте ребята! Я очень рада вас видить здесь! Я надеюсь вы будите себя чувствовать как дома и найдёте новых друзей!А теперь я попрошу всех пройти в свои комнаты!
Парень нагнулся и поцеловав Скарамуччу в щёку сказал:
-Ну.. Я вожатый.. Так что мы не сможем жить в одной комнате.. Меня кстати Тарталья зовут а тебя?)
-С-скарамучча...
-Хех.. Мелкий.. )) Ну всё дуй в комнату))
Тарталья потрепав Скарамуччу по голове пошёл в свой корпус.
Скарамучча был весь красный и поспешил в комнату. Он зашёл в двухместную комнату и разложив все вещи лёг на кровать, как вдруг заходит мальчик и говорит:
-О! Это же ты держался за руку с вожатым?!
-Ну да...
-Круто! Тебе очень повезло с ним связаться, мне говорили что он сказачно богат! Ну вообщем, мы теперь соседи по комнате так что.. Давай дружить?
-Ну давай...
-Я Кадзуха! ^^
-Я Скарамучча..
-круто) Ну я буду всё разлаживать а ты отдыхай! Я в этом лагере уже 3 раз! Всё тебе покажу!)
Кадзуха начал разлаживать вещи.
Скарамучча в то время тихо и молча лежал на кровати, смотря в потолок.
Примечания:
Что-то мало получилось...