О том, как Гарри Поттер омегой стал

NC-17
В процессе
161
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 153 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 29 Отзывы 68 В сборник

1 Часть Непонимание, Осознание и "ЧЕРТ! ЧТО СО МНОЙ?!?! "

Настройки
Примечания:
…и друзья-то сами мучают тебя. …жадно упиваясь неразбавленным вином И своей не внесши доли… И никто тебя, как друга, к нам на пир не приглашал. Но желудок твой в бесстыдство вверг тебе и ум и дух. Архилох — Друзья и враги Гарри сидел в своей комнате, смотря в окно. Рядом сидела в клетке Хедвиг и и ела совиное печенье. Сейчас август, на улице неимоверно жарко... - Темпус! Время ровно полдень. Да,колдовать ему нельзя, но ведь родственников то рядом нет, а значит ничего не будет. С начала каникул мальчишку не покидало ощущение того, что что-то в его жизни идёт совершенно не правильно. Как будто всё, что происходит и происходило за последние годы... всё это не правильно, что он что-то о себе не знает. Хотя, что он вообще о себе знает? Ну, во-первых, он тот, кого не смог погубить в младенчестве самый могущественный тёмный волшебник современности. Во-вторых, его мать с отцом отдали за него жизнь. Мать дала ему кровную защиту, как сказал Дамблдор. В-третьих, со слов того же добродушного дедушки, я должен победить "Великое зло"! И спрашивается, на кой черт оно мне вообще надо?! А мне ли оно надо? Может Волан-де-Морт не такой уж и плохой, как его малюет Дамблдор?! Но почему я думаю об этом сейчас? Он ведь убил моих родителей! Хотя.... Если так подумать, то Дамблдор всё время был в курсе всего того, что происходило с Гарри за это время. На первом курсе он участвовал в установке ловушек для защиты философского камня, но эти ловушки оказались под силу даже первокурсникам. А тролль, которого они вырубили первым выученным заклинанием? На втором курсе он пропустил в школу темномагический предмет, дневник Тома Редла. На третьем утверждал, что именно его крестный, Сириус Блэк, предал его родителей, тем самым погубил их. Ведь именно Дамблдор был уверен в виновности Блэка на суде, а потом ещё и предложил им с Гермионой вернутся в прошлое и спасти крестного от поцелуя дементоров. Их, ДЕТЕЙ! ПОДВЕРГНУВ ИХ ОГРОМНОЙ ОПАСНОСТИ! Про прошлый год можно было вообще молчать... Допустить меня к чемпионату "трёх волшебников"! Мог ведь и своё Вето наложить, не допустив подобного риска. Ладно, этот старый интриган ещё пол беды.. За эти два месяца Гарри прочитал много литературы и многое для себя осознал. Например то, что директор всегда знает, что происходит в замке, ведь пока он директор Хогвартса, замок сообщает ему что и где происходит. Осознал то, что темномагический дневник не мог просто так оказаться в "Самом Защищённом и Безопасном Месте" Британии, и то, что без него дементоры не могли бы попасть на территорию Хогвартса. Но вот его друзья... Ни Рон, ни Гермиона с самого начала каникул не писали ему ничего. Сначала парень думал на Добби, ведь тот уже так делал перед вторым курсом, но домовик был ни при чем. Такое ощущение, будто друзья его забыли. Он писал им, но ответа не получил. Гарри не знал что думать об этом. А что он мог думать? Они забыли про него. Хотя... Вспомнился день их знакомства.... Гарри сидит в купе один, как тут появляется рыжеволосый мальчик, смотрит в его сторону, потом улыбается и спрашивает: - Привет, я могу присоединиться? - Да, конечно! - Поттер был рад, что к нему кто-то присоединился, ведь ехать неизвестно куда в одиночку было страшно. - Меня зовут Рон, Рон Уизли, - рыжик протянул ему руку. - Меня Гарри, Гарри Поттер, - брюнет пожимает ему руку. После чего рыжик беспардонно распрашивает его о шраме и смотрит на него, глотая слюни, когда мальчик покупает практически всё, что было в тележке со сладостями. Рон рассказал Гарри о том, чем отличаются волшебники от маглов. Что так же существуют Альфы, Омеги и Беты. Поделился с ним, что он Альфа. Потом появилась Гермиона. Она,как оказалось, была бетой. Девочка пришла спросить, не видел ли кто жабу мальчика по имени Невилл. И вот сейчас, именно сейчас Гарри понял как на него смотрели его друзья. А друзья ли? Они смотрели на него так фальшиво всё эти годы. Только сейчас Гарри понял всю ту фальшь, что переплетала их словно терновник. Сегодня первое августа. Через месяц он возвращается в школу, но это совсем не значит, что он будет таким же наивным. Он будет продолжать играть роль удобного мальчика на побегушках, а сам наконец поймёт, в чем заключается весь этот спектакль... Внезапно брюнета окутала какая-то розовая дымка. Парень не понял, что произошло, но в следующую секунду он сложился пополам, не в силах даже вздохнуть. Его органы будто пылали адским пламенем. Ещё чуть-чуть и от юного мага не останется ничего, кроме кучки пепла. Из его глаз лились слëзы, он не мог пошевелиться от боли, вспыхнувшей так внезапно. Вдруг он почувствовал, как его анус начинает пылать и сочиться чём-то вязким, а выпуклость на его штанах увеличиватьсч. Виски будто зажали раскалёнными тисками. Гарри начал судорожно снимать с себя штаны вместе с боксёрами. Он уже догадался что с ним, но... НО КАК?! Он ведь ещё недавно был бетой!!! Обхватывая рукой сочащийся смазкой член, он начинает двигать рукой по всей длине ствола, растирая по нему большую каплю естественной смазки. Другой рукой он надавливал на свой припухший анус. Введя один палец, он начал двигать им, после чего добавил второй, все ещё не забывая о ноющем стояке. Проделав данные манипуляции в течение пятнадцати минут, попутно скуля от удовольствия и унижения, он наконец кончил. Применив очищающие заклинание, он уселся на кровать и ойкнул. - Блять, О, Мерлин! Что со мной творится?! - Он схватил перо и пергамент и уже наметился писать письмо, но кому? Кому писать о такой щекотливой теме? Гермионе? Нет! Пока он не разберётся с ней и Роном им нельзя доверять. Сириусу? Нет, он и так переживает за своего крестника, а тут ещё и такие новости. Да и что ему писать? "Привет, крестный. Я тут вдруг стал омегой, не подскажешь кому задницу подставить?" Ну нет, на это Гарри был не согласен. Расскажет, но не сейчас. Слишком всё ещё шатко и непонятно. Дамблдору? Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ! Этому интригану он ничегошеньки не скажет! И кому он может написать о столь деликатной проблеме? Никому. Никто не станет помогать ему просто так. Хотя погодите... Снейп!!! Гарри сразу вспомнил всё моменты, когда профессор зельеварения оказывался рядом, когда ему, Гарри, нужна была помощь. И он не только никогда не просил ничего взамен, так ещё и ничего не говорил об этом дирекору. Точно!! Гарри сел за написание письма. "Уважаемый профессор Снейп, прошу вас о помощи в моей деликатной проблеме, в надежде на то, что она останется без внимания и огласки со стороны директора, моих друзей и декана. Я полагал, что являюсь бетой, но видимо моё шестнадцатилетие сыграло немалую роль в смене моего пола. Я омега, и мне очень нужна ваша помощь в получении подавителей и блокаторов. Чем скорее, тем лучше. Лишь на вашу помощь я могу надеятся при сложившихся обстоятельствах." С надеждой на вашу помощь, Гарри Поттер. Написано-отправленно! Гарри выпустил Хедвиг из клетки, сунул ей печеньку и привязал к лапе свиток. - Лети к профессору Снейпу. С этими словами Гарри открыл окно и выпустил белую полярную сову. Он надеялся, что и в этот раз профессор, которого он ранее боялся, а теперь с трепетом восхищается им, поможет ему и оставит его МАЛЕНЬКИЙ секрет в тайне. Пока что...
Примечания:
161 Нравится 29 Отзывы 68 В сборник