Летний дождь

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 101 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Летний дождь, два мальчика играют и даже не обращают внимание на него. Они настолько увлеклись игрой, что забыли про время. Наверняка их мамы волнуются за них, но мальчикам сейчас не до этого. Мальчик по старше был одет в рубашку с синими полосками и в красивых брюках будто шиты именно для него. Ну а по младше был в оверсайз кофте и в штанах, ему не было холодно ведь рядом с его другом он всегда чувствовал тепло. - Хей, Сону, ты не собираешься домой?-спросил 14-ти летний мальчик. - Да вроде нет, дома скучно, что мне делать одному?- мальчик которому 16 лет, было всё равно на их разницу в возрасте. - Совсем скоро я опять вернусь в Японию ты ведь будешь по мне скучать? - Хах, Рики не смеши меня конечно не буду.- с усмешкой ответил Сону за, что потом получил пинок. - Конечно будешь скучать я же знаю, ты же дня не можешь прожить без меня.- Рики настолько уверен в себе, что сказал это на полном серьёзе. Сону любил когда Рики говорит на полном серьёзе, ведь тогда он выглядит как кошка. Осталось 2 недели до уезда Рики в Японию. Сону был подавленым, ведь у него был единственный друг с которым он дружит с детства-Рики. Их мамы были лучшими подругами. Они всегда поводили время вместе, так и сблизились Сону и Рики. Хоть и Сону был старше, Рики всё равно был выше его, и это бесило старшего. В детстве они любили прикалывать, издеваться, дразнить друг друга. Вообщем были привязаны к друг другу. - Сону~у, я устал может отдохнём?- утомительно произнёс младший. - Сам виноват не чего меня дразнить.- с улыбкой произнёс старший. Он любил издеваться над ним когда тот бесил его. - Ну Сону~у, ну пожалуйста, я устал, мне куча уроков задали. - Нет, давай ещё 3 круга. - Не~ет День отъезда Рики. Сону не хотел расставаться со своим близким другом. Рики уезжает на 4 года, как он будет без Рики? Сону был влюблён в младшего, но не придавал виду. Он не хотел портить дружбу. Вдруг эти чувства не взаимны? Что если он станет противен старшему? К огромному сожалению он был прав, Рики был влюблён в свою одноклассницу, которая даже не разговаривала с ним. Рики не признавался ей, потому что младший был очень тихим, просто сидел за партой и ждал Сону, пока тот не заберёт младшего. Ну а девочка которая нравилась Рики была очень популярна и тусовалась со всеми, даже если просто сидела на своём месте была окружена всеми. У Рики не было шансов просто даже заговорить с ней. - Приветик, Сону.- младший побежал в объятья к старшему. - Ой привет, Рики ты же уезжаешь сегодня, да?- с ноточкой грусти ответил старший. Конечно же Рики заметив это прижал старшего сильнее. - Сону ты только меня жди и помни всегда. Понял?! - Как я забуду такого милашку? Ну хотя я милее, ты уж точно меня не забудешь.- Рики кивнул. - Ну да ты милее меня. За тобой бегают много девочек, а за мной нет.- старший усмехнулся над Рики. Ведь он даже не знал, что в классе Сону все только и шушукались про младшего. Спросите как он стал таким популярным в классе Сону? Каждый день Рики приходит к Сону чтобы пойти в столовую, младший всегда при виде старшего сиял как звезда. Как не обратить внимание на него? - Ты уезжаешь после обеда? - Да~а я так не хочу уезжать. Это так долго, на целый 4 года. - Как я проживу без тебя? У меня нет друзей. С кем я буду тусоваться? - Ха, рассмешил, ты мигом найдёшь себе друзей. И вообще, я тоже буду без друзей, меня там наверное все позабыли- это не правда. Его там все ждали. - Ладно встретимся в обед. Пока. - Ну ладно, пока. Сону пришёл домой и решил признаться сегодня, ведь ждать ещё 4 года так и не признавшись, для него это был ад. - Боже, ну как ему признаться, хоть я и знаю, что ему нравится девочка из класса, но всё же мне нужно признаться. Обед. Сону шёл к Рики. Старший по дороге думал как лучше признаться, но так и не придумал. - Сону привет- младший радостно обнял Сону. Но старший выглядел очень уставшим. - Привет- без эмоционально сказал старший. - Эй ты в порядке? Вроде только утром виделись, что с тобой? - Мы можем пойти поговорить в твоей комнате? - Да конечно, зачем спрашиваешь? Сону решился признаться либо сейчас либо никогда. Они быстро дошли до комнаты Рики. Сону сел на стул и позвал младшего сесть тоже. - Рики слушай... - Слушаю. - Я хотел тебе признаться, я люблю тебя очень давно, но не решался сказать тебе. Я знаю что это не взаимно, но мы можем остаться быть друзьями. Да ведь? Рики был в шоке. Младший говорил очень много раз, что ему противны геи и, что он ни за, что не станет дружить с такими. "Зачем он признался он ведь знал, что мне противны геи", думал Рики. Младший не ответил ничего. - Ну, Рики мы же можем остаться друзьями?- у старшего уже всё лицо было мокрое. Слёзы текли, ведь старший знал, что они прекратят дружбу. - Да пошёл ты к чёрту, ты же знал мне противны такие как ты, ты смеешь ещё признаваться мне в чувствах. Ты с дуба рухнул?- младший кричал на него и бил. - Я не хочу с тобой общаться-Рики ударил Сону по плечу и сказал со злостью- давай больше не продолжать общение? Ты мне противен- Рики ушёл громко хлопнув дверь. Оставил Сону который любил его 3 года. Прошло 2 года с того самого дня. Как и говорил Рики, Сону нашёл себе друзей, у него есть лучший друг, которому Сону рассказал эту историю. Его лучшего друга звали Сонхун, он был добрый и всегда поддерживал Сону. Они тусовались, много проводили время вместе. Сонхун и Сону быстро сблизились. Сонхун был старше Сону на год. Старший влюбился в него. И признался в чувствах, они не были взаимны, но Сону не хотел разбивать сердце близкому другу, как случилось и с ним. Сонхун и Сону встречались уже 2 года. Сону думал, о Рики ведь тот прилетит уже завтра. Он пойдёт его встречать ведь его заставила мама, он согласился лишь, потому что мама не знала что они уже не общаются 4 года. День прилёта Рики. Сону очень сильно изменился. У него были красные волосы, глаза стали ещё красивее, но так и не стал выше Рики. Ну а младший остался таким, только стал выше. - Привет Сону- он только хотел его обнять как старший отвернулся и сказал идти за ним. Младший совсем про это забыл. Но только потом вспомнил ту ситуацию. Сону выглядел потрясно. Младший пялился на старшего всю дорогу. - Чего пялишься? Делать нечего что-ли? - А... прости Вдруг раздался телефонный звонок. Это был телефон Сону. Ему звонил Сонхун. Рики посмотрел и удивился тому как старший улыбнулся звонку. - Привет Сонхун. А? Нет ещё, давай вечером погуляем. Ты не занят? Нет? Ладно тогда жди через 1-2 часа буду у тебя. Мам я пойду гулять с Сонхуном. - А Рики? Он что будет делать один? - Мама я же уже говорил. - А точно. Я совсем забыла. Сону рассказал своей маме про ситуацию с Рики по дороге к вокзалу. - Кстати вы сколько уже встречаетесь? Рики не понимал о чём они говорят. Но понял то что у Сону есть парень. - Уже 2 года. Рики поперхнулся после услышеного. - Ой Рики ты в порядке?- спросила мама Сону. - Да-да, извините. Они приехали домой к Сону. Сону позвал Рики и показал где ему переодеться. Он знал этот дом наизусть. Но вот комната Сону очень изменилась. Там были фотки с друзьями. Но больше всего были фотки с каким-то парнем. Сону зашёл в комнату. - Сону, кто это? - Мой парень. - Как давно вы познакомились? - 4 года назад. Тебе какая разница когда мы познакомились? - Эй, что я тебе сделал? Ты до сих пор держишь обиду на меня? - Серьёзно? Ты сказал, что я тебе противен, и ты сейчас говоришь что ты сделал мне?-со злостью отвечает Сону. - И что? Ты же не можешь так долго обижаться на меня. - Свали, мне нужно встретиться с Сонхуном. Сону вышел злым. Сону любил Сонхуна, но одновременно любил и Рики. Но делал вид что ненавидит его, всё же он противен Рики. Сону держит обиду, хотя всё ещё любит. - Сону, привет- Сонхун с чёрной рубашкой, длинными брюками с большинство браслетов на руках и цепочкой, встречает своего любимого. - Ты чего так нарядился?- Сону в обычной белой кофте и чёрных брюках. - Чтобы покорять тебя? - Ты это у меня спрашиваешь? Пойдём в парк? - Да, с радостью. Сонхун и Сону пошли вместе в парк, но Сону увидел Рики который кого-то ждал.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник