Запретный плод.

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 18 853 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

16 страница.

Настройки
Аями подошёл к омеге, прощупал пульс, осмотрел его физическое состояние и прослушал небольшой животик, в котором уже как неделю младший начал ощущать какое-то движение. — С дриадой и ребёнком всё в порядке. За это можете не переживать. Омега в хорошем физическом состоянии и сможет без проблем выносить и родить. Однако, не стоит забывать, что переживать ему нельзя ни в коем случае. Это может плохо сказаться на самочувствии как папы, так и малыша. — Хорошо..но почему сейчас он чувствовал себя так плохо? — всё не понимал альфа. — Тут несколько факторов повлияли на его самочувствие. Омега, также, как и ребёнок, потерял постоянный источник родного запаха, который сейчас необходим обоим. Физическая нагрузка, которая вызвана сильной активностью. И, судя по пульсу, недавно парень получил эмоциональную встряску. — Что произошло? Почему ты нервничал? — настойчиво спрашивает Мин, но младший молчит, крепко сомкнув губы.— Я спрошу ещё раз. Чимин, что произошло, пока меня не было? — Ничего..- но старший усилил запах, давя на подсознание второго.— Баггейн приходил..- шепчет он, не смея противиться своему возлюбленному. — Что? Какого чёрта он делал здесь? Зачем он приходил? — тораторил тот, закипая от злости. — Откуда я знаю..но я просто попросил его больше не приближаться к этой землянке..и он ушёл. — И почему ты нервничал? — не понимает альфа. — Да потому что переживаю! Пойми, что не ты один можешь беспокоиться обо мне и о нём..- младший обнял себя руками, напоминая о том, что в нём развивается новая жизнь. — Я всё понимаю..прости, что вновь оставил одного, — он обнял дриаду так крепко, как это позволяло состояние второго парня. — Ну, думаю, что больше не нужен здесь. Если что-то будет беспокоить, вы знаете, где меня найти, — сказал Аями и моментально покинул жилище пары. — Спасибо, Зелигена, — не оборачиваясь, проговорил Юки Онна. — За что? — За то, что оказалась в то время в нужном месте..если бы не ты..- но альфа не захотел продолжать, — просто спасибо. — Ты хотя бы купил то, что требовалось? — уточнила она. — Я..не успел. Я только дошёл до ярмарки. — Значит у нас с Полудницей есть повод выйти в село, — улыбнулась она и направилась за подругой. — Она хорошая, правда? — чуть слышно бормочет омежка, вновь засыпая в объятиях своего парня. — Да, Чимин~а, но ты намного лучше, — улыбнулся тот, наблюдая за тем, как глазки младшего всё больше накрывают веки. ◆ Так и прошло ещё три месяца. Животик омеги уже не маленький, но такой же аккуратный и совсем не портит его фигуру. Дриада до сих пор выглядит маленьким и миниатюрным. Эмоциональные взрывы происходят всё чаще. То плачет, то смеётся. А бывает и вовсе злится ни за что на всех подряд. — Чимин~а, а хлеб будешь? — спрашивает Мин, потому что младший не ест почти ничего уже битый месяц. — Нет. — С маслом и сахаром. Может покушаешь? — Не хочу. — Но.. — Спасибо, Юнги, я не голоден, — перебивает его омега. — Ты не ешь толком уже целый месяц. Хочешь себя голодом уморить? — бесится старший на то, как второй беззаботно отвечает на его такие важные просьбы. — Но я правда не хочу есть. Если бы я хотел, непременно поел бы. Но я не хочу..прости, если обижаю тебя или заставляю нервничать. Но я не голоден. Не волнуйся. Всё в порядке, — улыбнулся он. — Правда? — Конечно, Юнги~я, — и обнял альфу, показывая, что всё в порядке. — О..- удивился последний, даже приоткрыв рот в изумлении. — М? Что такое? — не понял омега, чуть отстраняясь от Юки Онны. — Он что..пинается? — Давно уже..ты не замечал? — не понимает дриада, ведь давно его мучает это маленькое чудо такими жестами. — Ты и не говорил..- задумчиво шептал он.- Боже, — Мин присел на корточки, прислонив ладонь к пузику.- Малыш, дай пять..- и получил пинок прямо в руку, после чего прислонился ухом и начал что-то шептать.— Такой умный и здоровый. Ты же здоровый, да? Я верю в это. Я знаю это. Ты будешь самым лучшим сыном. — Или дочкой..- подсказал Чимин. — Нет, я уверен, что это сын, не мешай. Я веду переговоры, — на что омега лишь усмехнулся, продолжая слушать, что же ещё такого выдаст его любимый.— Так вот, вернёмся к теме разговора, малыш. Твой папа почти не кушает. Это ты ему не даёшь?.. Разве так можно? Мучаешь папу. Ай-яй. — Он пинается ещё сильнее, прекращай. Ты его расстраиваешь..- прислонив и свои ладошки, просит дриада. — Пусть слушает отца, а не капризничает, — говорит Мин, усиливая запах.— Заставь своего папу покушать и тоже поешь. А потом вместе отдохните чуток. Это не помешает. — Юнги~я, он тебя не понимает..- собрав бровки домиком, бормочет младший. — Всё он понимает, да, кроха? — и получив чуть заметный пинок в ладонь, усмехнулся и выпрямился.— Ну вот. Теперь жди, пока захочешь есть. Тебя должны попросить. — Ну как скажешь, — усмехнулся омега. Спустя некоторое время парни решили не много прогуляться до хижины Зелигены. Она давно звала их в гости. Так почему бы и не сходить. — А потом мы весело отмечали его рождение..- во время пути рассказывал свой сон омега. — Все вместе. Весь Лес. Дружно, как раньше..- поник младший. — Эй, — улыбнулся Мин, приобнимая дриаду, — всё будет так, как этого хочешь ты. Слышишь? — Не верится уже как-то. — А ты поверь. — Я постараюсь. — А, вон там, смотри, Зелигена уже и рукой нам машет. Увидела уже, — усмехается альфа, указывая вперёд, на что младший поднимает голову, немного повеселев. Так бы они и просидели, просто разговаривая и обсуждая насущные проблемы, но журчащий живот омеги отвлёк всех остальных от дискуссии. — Чимин, ты хочешь кушать? — с искрой в глазах спрашивает Мин. — Ну..я..- и младший обнял себя за пузико, как бы упрашивая потерпеть. — Ты не ел с вчерашнего утра. Уже вечереет. Ты хочешь покушать? — вновь спрашивает альфа. — Юнги..я..- но старший не нуждается в объяснении. — Слушай..не обидешься, если мы пойдём домой? — обращается он к девушке. — Нет, конечно, идите, кушайте и отдыхайте, — широко улыбнулась она. — Спасибо, не зря Чимин говорит, что ты лучшая, — поблагодарил старший, утягивая второго парня за собой на выход. — Сейчас придём домой и я тебе приготовлю всё, что ты только захочешь, — счастливо обещает Мин. — Буду благодарен. Но зачем мы ушли сейчас? — не понимает омега, плетясь позади парня. — Потому что ты хочешь кушать.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник