Невероятные приключения анимешника-танкиста в другом мире

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
World Of Tanks, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 94 страницы, 27 830 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 5. Встреча с Аказой.

Настройки
Ну что же, вот и пора. Надеюсь, я там не помру и останусь жив целёхонький и невредимый. За всë это время я немного удалился в лес, чтобы меня не нашли. Мне, конечно, будет не хватать брата, сестры, мамы и папы, но мне некуда деваться. Над системой я не властен, поэтому буду, при возможности, заходить к ним. Только вот узнают ли они меня, или нет, совершенно другой вопрос. Хоть бы с ними было всё в порядке... В этом лесу я в первый раз перевоплотился в Кицунэ. Это было… Потрясающе. Во всём теле появилась невероятная лëгкость. Я от радости носился по лесу где-то час. Бегал я очень быстро. А потом я упал на траву от бессилия. Провалялся я где-то пол-часа, а потом понял, что времени у меня нифига нету и надо осваиваться. Оказалось что у меня услились не только физ характеристики, но и чувства. Я стал видеть белку на дереве в метрах так 500-стах. А услышать я могу как порхает бабочка в метрах около 50. Обонянием же я могу почуять старые не разложившиеся фекалии животных на земле… Также, теперь мне стало легко ориентироваться по местности, в лесу и т. д. Видимо, это связано с тем, что я Кицунэ. Не хило всë таки я побегал… Но это всë меркнет по сравнению с ПУФЫСТЫМ хвостиком и ушками! Это такое ощущения, будто после старой и развалистой кровати деда ты оказался на абсолютно новой кровати с новыми одеялами и подушками! Хвост оказался очень мягким и ПУФЫСТЫМ. Его тискать и гладить очень приятно… Хоть бы Доума, если его встречу не сделал со мной много ужасных вещей из его больной фантазии... Правда, есть одна… Нет, несколько странностей. К примеру мои волосы стали длиннее и светлее. Они одного цвета с хвостом и ушками, но это так и должно быть. Если я, конечно, не ошибаюсь и мои познания из разных аниме верны. Думаю, это из-за перевоплощения и смены пола. — А… — попробовал я что-то сказать, но резко меня обломили. Горло пересохло из-за той «пробежки». Не надо было мне так себя загонять. Мне же ещё к Аказе идти, а её характер мог измениться, поэтому надо быть начеку. А сам голос был… Женственнее? Странно. Ну не может быть всë так идеально и гладко. Всегда есть какие-нибудь подземные айсберги. Это канон и стандарты любых аниме и даже фф. — « Систем, а почему мой голос стал женственнее? » — спросил я мою всезнающую систему. Она всегда знает ответ на мой вопрос. Проверено годами.

Принято…

Ответ:

Из-за вашего раннего перевоплощения в Кицунэ, вам был сменëн пол в форме Кицунэ, с Мужской на Футанари. Именно поэтому ваш голос стал женственнее, волосы длиннее, появилась молочная железа, увеличен чл₽н, добавляет пизд@.

… Что.? Я теперь лоля с чл₽ном?! И как это понимать?! Мне же теперь придётся жить совсем по-другому! У меня же теперь из-за этого просто дохрена вопросов! И они все будут неотвечены и ужасны с точки зрения морали! И как мне с этим сменится..? Остаётся надежда только лишь на неё... — « Система, это, надеюсь, только в форме Кицунэ? » — с максимальной надеждой в голосе спросил я. От этого зависит моё будущее, моё процветание и целостность.

Ответ:

Верно. Но в случае становления обратно человеком, будет невыносимая боль.

И тут меня опять обломали. Ну ладно, спрошу, что же это за... - « ... невыносимая боль? » - спросил я, надеясь, что это будет ну максимум как перелом либо же растяжение. Такое возможно, но это ещё в разряде "выносимой" боли. А в этом разряде... Лучше узнать сейчас.

Ответ:

Это можно охарактеризовать как одновременное рождение, операции во всех частях тела, вырезание какого либо органа без анестезии и эпиляции.

Лучше я пока что не буду менять пол и рассу... Мне что-то и так нравится... Комары не кусают, все дела... Ха-ха... Кое как перейдя в себя, я решил осмотреть себя получше. Мне же теперь с этим жить ещё очень продолжительное время. Мне, знаете ли, не хочется испытывать это всё сразу. На мне было моё кимоно, в котором я сюда и пришёл. Только оно было немного большевато для моих уменьшенных, наверное, девичьих размеров. Посмотрев же туда, где было основание хвоста, я увидел идеальную дырочку, которая подходила один в один по размерам. А она останется, если я превращусь обратно в форму человека..?Этот вопрос останется без ответа на ближайшее время. Не хочу знать ответ. — « А эта повязка появилась на груди из-за превращения? » — спросил я, начиная подозревать что то явно плохое и похожее на заговор.

Ответ:

Верно. Из-за вашего превращения вы теперь пусть и футанари, но всё-таки ещё девушка, поэтому вам должно быть стыдно ходить с голой грудью.

Мда… Вот и подвох. А я уже думал, что всë будет классно, а тут такая подстава. Вот теперь наказание за квест стало ещë страшнее. Так что надо поторопиться на встречу. Вот тут, как раз, и появились стрелки, по которым надо идти. Они были зелёного цвета и неплохо так сочетались с травой на земле. Только вот они светились, а сейчас была ночь, поэтому я её легко увидел. Я попробовал походить вправо влево, и оно так и осталось указывать в одну точку. Продуманно. Ну-с, с Богом! Я начал постепенно идти по зелёным стрелкам к месту встречи. Лес был очень красивым, особенно ночью. То место, где я шëл освещалось Луной. Лунный свет сейчас очень ярок, так что всë очень хорошо видно. Вокруг меня был лишь зелёный лес. Тут деревья были в основном дубы, сосны, ëлки и берëзы. Изредка попадались кедры. Под деревьями можно было увидеть грибы. Совсем изредка попадались цветы и разные ягоды. По типу дикой клубники, ежевики, смородины и т. д. Были даже яблоня с рябиной, которых тут быть вообще не должно быть. Япония, а не Рашка же. Пока я шëл, я задумался о том, что же делать. Теперь я точно никаким боком не человек. Я теперь странная смесь Кицунэ и Футанари. Как же мне родителям об этом рассказать, если их встречу..? Пока я думал об этом, я не заметил, как дошëл до нужного места, а передо мной уже нависала Аказа. Да, именно нависала, ведь здесь она девушка. Ну ещё из-за маленького роста я ей по пояс максимум. Только ушки до груди кое как достают. — Ты кто такая? Ты демон? Человек? Что здесь делаешь? — резко завалила она меня вопросами довольно красивым и требовательным голосом. Руки она свои мне положила на мои плечи. Капец они у неё накачанные. В аниме, кажется был другой голос... Ну конечно другой, здесь же она девушка. — Во… ды… — кое как сказал я хриплым и убитым от обезвоживания голосом. Ну хоть не напала, уже есть прогресс. — Что же вам, смертным постоянно нужна вода? — сказала она, доставая ëмкость с водой из-за спины — пей уже, и отвечай на вопросы — сказала она вытягивая руку с водой передо мной. Вторая рука так и была на моём плече. Я уже хотел было взять ëмкость, но Аказа резко одëрнула свою руку. — Я тебе буду задавать и после вопросы. Ясно?! — поставила она мне условие, в конце чуть выкрикнув. — Да... — кое-как сказал я. Она, всë таки, считает меня девочкой… Это хорошо. Будет мне какое никакое, но прикрытие. — Вот и славно. Держи — удовлетворëнная моим ответом, она протянула мне ëмкость с водой. Я аккуратно взял с еë рук емкость с водой, которой оказалась простая фляга, поднëс ко рту и начал пить. Вода казалась просто божественной после обезвоживания. Какой кайф это испытывать снова... Раньше такое на тренировках только и было. Ну или в жару +40 градусов. Когда я допил воду, я протянул флягу ей, но она сказала — Себе оставь, я по лицу вижу, тебе мало — сказала она, небрежно махнув рукой и давая её обратно мне в руки — ты должна мне рассказать, кто ты такая. Говори — продолжила она. — Хорошо, — на удивление красивым голосом сказал я. А он неплохой. Надо будет потом попробовать сделать голос какой-нибудь танки из аниме — меня зовут Такео, я живу в семье Камадо. У нас нету хвостов и ушей, но у меня они появились сегодня утром. Я не решилась рассказать об этом родственникам, поэтому пошла в лес. Потом заблудилась в нëм, и сама не заметила, как пришла сюда — решил я сказать частичную правду и говорить от лица маленькой девочки, попавшей в беду. Рабочая стратегия. Где-то просто видео такое. Надеюсь, что прокатит. — Ты ведь была человеком? — спросила она с интересом, убирая наконец свою руку с моего плеча. Надо будет но обязательно размять, но не сейчас. Не та обстановка. — Да — коротко ответил я, заметив её пристальный взгляд глаз с кандзи 3 Высшая Луна. На лице была задумчивость — И помнишь родных? — с уже сильным интересом спросила она с подозрением и недоверием. Вот чёрт! Надо максимально правдиво сказать! И мордаху по жалобнее! — Да, я их помню также хорошо, как своё прошлое - ответил я и даже пустил слезинку и улыбочку грустную. Аказа, видимо, что-то поняв, задумалась, как типичные девчонки из аниме. Ещё голову вбок наклонила и палец к губам приложила. Но с её мускулатурой это выглядит... Необычно, мягко говоря. Вдруг над еë головой буквально появилась и зажглась лампочка. Я уже что-то устал удивляться, поэтому сделаю вид, что не заметил — Скажи, девочка, ты пойдëшь со мной? - и сделала максимально ехидную улыбочку, аля таджик с рынка.
Примечания:
36 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)