Pov: Аказа.
Странный сегодня какой-то день. Сначала всë как обычно: тренировки в Замке днëм, а ночью на охоту. Мудзан-сама сегодня не дал мне задания, и это офигенно, и поэтому я решила прогуляться в лесу. Ну а чё ? Это место просто офигеть какое красивое! Да и Доума меня там пока ещё ни разу не нашёл. Пошла я как раз таки к своему любимому месту. Это была небольшая полянка с сакурой посередине. Там также росло довольно много красивых цветов. Всë шло как обычно и ничего не предвещало беды. Только в этот раз сакура цвела. Очень красивое зрелище. Хотела я уже сесть на травку и отдохнуть, как вдруг я ощутила чьë то приближение. По ощущениям, это был не человек, но и не демон. И, кажется, от него немного отдаёт лисой. Подожду его, интресно всë таки, кто это. Роль здесь играет и то, что сюда мало кто сунется, даже звери. Вот и интересно стало, кто это там. И уже спустя примерно минут 15 сюда из леса подошла девочка. На вид ей можно дать 4 года, совсем ещë ребëнок. Самое примечательное было то, что на еë голове была пара лисьих ушек, а примерно из поясницы сзади виднелся лисий хвост. Еë чëрно-блондинистые волосы были несколько короткими, только до плеч. У меня ещë короче, так что не мне судить. Еë хвост и ушки были одного цвета с волосами. Хвост казался таким пушистым, что я еле сдержалась, чтобы его не затискать. Сама она была очень милая. Даже меня бы переплюнула по красоте. Когда она подходила она была крайне задумчива, так что она не заметила, как я к ней подошла. Ну что же, пора узнать, кто ты, девочка…После разговора и укладывания девочки спать.
А она интересная и смешная. Она помнит родственников и своё имя. При этом она имеет очень большой потенциал. Было видно, что как для ребëнка, еë тело довольно сильное. Но, она слишком долго шла, и, походу сильно устала. Правда и оно может уставать, вот она и сейчас спит. Она ещё и испытывает жажду. И хорошо, что я с собой взяла флягу с водой! Так то она для цветов, но она же ничего не заметила, поэтому можно всё оставить так как есть и забыть. Только не всё. Ладно, надо сказать об этом Мудзану-сама, чтобы потом не было казусов. И многих проблем получилось избежать. После этих мыслей я попросила Накиме перенести меня к Мудзану-сама. После перемещения я сразу преклонила колено нашему Господину. — Что тебе нужно, Аказа? — спросил Мудзан-сама своим жёстким голосом, при этом добавляя кучи призрения как в голос, так и в глаза. — Господин, я хотела, чтобы вы мне разрешили содержать у нас девочку — со всём почтением и уважением сказала я, ведь если бы не так сказал, меня бы мигом убили самым жестоким способом. — Ну и какая мне от этого польза? Обычная девчонка мало что сможет сделать — спросил он пренебрежительно, не забыв добавить, зачем ему это. А я придумала. — Она не простая девочка, — начала я — у неë есть лисьи черты. Она не человек, но и не демон. Она что-то новое и неизведанное. У неë очень большой потенциал физически и технически. Поскольку она не демон, она, возможно, сможет использовать дыхания и противостоять солнцу. Также, не являясь человеком, она ещё помнит своих родных — закончила я рассказ о полезности этой девочки. — Интересно, интересно — слегка заинтересованно сказал он, ставя какие-то колбы на стол — покажи мне еë. — Хорошо, Мудзан-сама - отдала я честь. После этого нас телепортировала Накиме в ту комнату, где лежала эта девочка. Когда он еë увидел, он ещë больше заинтересовался ею. Он начал еë осматривать. Он посмотрел еë ушки, затем посмотрел и даже потрогал хвост. Когда он трогал еë хвост, она простонала. Похоже, она имеет крайне чувствительные части и ими являются хвост и ушки. Она ещё больше меня заинтересовала! — Хм. Да, она не человек, но и не демон. Твои слова оказались правдивы — после этих слов он задумался — хорошо. Я тебе разрешаю еë сдесь содержание. Только ты за неë будешь в ответе. Только учти, она должна нам будет помогать и выполнять мои миссии по убийству охотников. Также не допускай её к её родственникам. Ясно? — Да, Мудзан-сама — ответила я, после чего он изчез со звуком струн музыкального инструмента Накиме.End Pov: Аказа.