Невероятные приключения анимешника-танкиста в другом мире

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
World Of Tanks, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 94 страницы, 27 830 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 6. Перемещение в Замок Мудзана и внешность ГГ.

Настройки
— Скажи, девочка, ты пойдëшь со мной? — спросила она меня с ухмылкой, аля таджик с рынка Во время моего с ней разговора, мы стояли на небольшой полянке, посередине которой была прекрасная цветущая сакура. Вокруг сакуры были разбросаны её цветки. Зрелище прекрасное. — Что.? — спросил я в шоке, ведь меня, по сути, хотят взять на себя, под ответственность. Как будто хотят удочерить. Или же усыновить..? Похрен, пусть будет удочерить. — Я говорю, что хочу тебя взять с собой. Тебе всю равно не куда идти, а я тебя возьму под опеку, буду воспитывать, тренировать на миссии брать и так далее! - сказала она уже громче, чтобы я, такой глухой, услышал. Говорила она это с предвкушением явно собираясь что-то мне не понравившееся сделать. После этих слов я серьёзно задумался. Предложение было очень заманчивым. Мне предлагают жильë, тренировки и даже работу. Но с другой стороны канон тут уже не поможет. Хотя, всю равно все родственники, кроме Танджиро и Незуко, умрут. Но я успел к ним привязаться. Какой сложный выбор… Какая же я мразь, если так легко говорю о смерти родных... — Ответь, Да или Нет — приказала она уже серьёзным тоном, будто как матемотица к доске вызывает самый сложный пример решать, а я них₽на не знаешь. Ещё такая улыбочка гаденькая с предвкушением новых двоечек. А в глазах полнейшее презирание, будто она бог, а я букашка на кухне. Ну что ж, была ни была! Мне всю равно терять нечего, что и было сказано Аказой ранее. Та и приключений на жопоньку хочется найти. Не в том смысле, конечно. — Так точно! Товарищ полковник! — ответил я с решимостью и готовностью к приключениям. Конечно же, не обойтись и без шуточек! Хоть бы меня за это не отп#здили! — Шуточки оставь при себе! —пригрозила она мне, и даже пальцем указательным помогала, а следом продолжила — но обращение мне понравилось, так что зови меня так, когда никого рядом не будет! И ещё, тебе сколько лет вообще? — Хорошо, полковник! Мне 4 года - с улыбкой сказал я, видя весёлую, и страшную жизнь там, где живут самые сильные демоны — Я пожалуй, тоже представлюсь. Я Аказа, Третья Высшая Луна! - с гордостью сказал она, выпятив свою среднюю грудь вперёд. Самое главное, это не возбудиться при этом виде... — Третья Высшая Луна? — спросил я чисто для справки. Ну откуда 4-х летний ребёнок может это знать? Ну и конечно же, потешить её самооценку. — Да. Высшие Луны — это 6 самых сильных демонов после Прародителя Демонов. Я же Третья — значит, третья по силе из Лун. А так я четвёртая по силе среди всех демонов. Подробнее я тебе расскажу после того, как ты отдохнëшь. Ты же устала? — Конечно! Я так долго ходила по этому лесу, что ноги еле шевеляться! - сказал я чистейшую правду. Я еле на ногах стою... — Отлично! Тонда это было, считай, твоей первой тренировкой! А теперь тебе нужно отдохнуть. Чтобы нам переместиться, дай мне свою руку — сказала она протягивая свою накачанную, но элегантную руку. Я подчинился, дав ей свою правую, тонкую руку — Накиме, перенеси нас в свободную комнату в Замке. После этих слов послышался звук удара о струны какого-то японского музыкального инструмента, по звуку больше похожего на китайский, и нас перенесло в какую-то комнату, освещаемую каким-то неестественным образом. Именно неестественным, ведь тут не было ламп и окон. Не было даже свечей, Карл! Поэтому тут моя логика дала сбой. Ну ещё некоторые предметы мебели были на потолку и на стенах. Интересно, здесь будет обычная физика, как из нашего прошлого мира, или же с учётом всей этой паранормальщины? Кроме этого я успел заметить только то, что в комнате была кровать и ещë какой-то интерьер, но меня быстренько перенесли на кровать и сказали одно. — Это будет теперь твоим домом! Я к тебе буду приходить где-то в час дня и мы будем тренироваться либо учиться, тут от меня мало чего зависит. Ну а ты сейчас ложись спать, отдыхай и набирайся сил на завтра! А я пошла к господину Мудзану, улаживать некоторые вопросы. Споки-ноки! — сказала Аказа быстро выбегая за дверь и что-то говоря себе под нос. Это всё, что я успел увидеть и услышать... ... после чего меня почти моментально вырубило.

Pov: Аказа.

Странный сегодня какой-то день. Сначала всë как обычно: тренировки в Замке днëм, а ночью на охоту. Мудзан-сама сегодня не дал мне задания, и это офигенно, и поэтому я решила прогуляться в лесу. Ну а чё ? Это место просто офигеть какое красивое! Да и Доума меня там пока ещё ни разу не нашёл. Пошла я как раз таки к своему любимому месту. Это была небольшая полянка с сакурой посередине. Там также росло довольно много красивых цветов. Всë шло как обычно и ничего не предвещало беды. Только в этот раз сакура цвела. Очень красивое зрелище. Хотела я уже сесть на травку и отдохнуть, как вдруг я ощутила чьë то приближение. По ощущениям, это был не человек, но и не демон. И, кажется, от него немного отдаёт лисой. Подожду его, интресно всë таки, кто это. Роль здесь играет и то, что сюда мало кто сунется, даже звери. Вот и интересно стало, кто это там. И уже спустя примерно минут 15 сюда из леса подошла девочка. На вид ей можно дать 4 года, совсем ещë ребëнок. Самое примечательное было то, что на еë голове была пара лисьих ушек, а примерно из поясницы сзади виднелся лисий хвост. Еë чëрно-блондинистые волосы были несколько короткими, только до плеч. У меня ещë короче, так что не мне судить. Еë хвост и ушки были одного цвета с волосами. Хвост казался таким пушистым, что я еле сдержалась, чтобы его не затискать. Сама она была очень милая. Даже меня бы переплюнула по красоте. Когда она подходила она была крайне задумчива, так что она не заметила, как я к ней подошла. Ну что же, пора узнать, кто ты, девочка…

После разговора и укладывания девочки спать.

А она интересная и смешная. Она помнит родственников и своё имя. При этом она имеет очень большой потенциал. Было видно, что как для ребëнка, еë тело довольно сильное. Но, она слишком долго шла, и, походу сильно устала. Правда и оно может уставать, вот она и сейчас спит. Она ещё и испытывает жажду. И хорошо, что я с собой взяла флягу с водой! Так то она для цветов, но она же ничего не заметила, поэтому можно всё оставить так как есть и забыть. Только не всё. Ладно, надо сказать об этом Мудзану-сама, чтобы потом не было казусов. И многих проблем получилось избежать. После этих мыслей я попросила Накиме перенести меня к Мудзану-сама. После перемещения я сразу преклонила колено нашему Господину. — Что тебе нужно, Аказа? — спросил Мудзан-сама своим жёстким голосом, при этом добавляя кучи призрения как в голос, так и в глаза. — Господин, я хотела, чтобы вы мне разрешили содержать у нас девочку — со всём почтением и уважением сказала я, ведь если бы не так сказал, меня бы мигом убили самым жестоким способом. — Ну и какая мне от этого польза? Обычная девчонка мало что сможет сделать — спросил он пренебрежительно, не забыв добавить, зачем ему это. А я придумала. — Она не простая девочка, — начала я — у неë есть лисьи черты. Она не человек, но и не демон. Она что-то новое и неизведанное. У неë очень большой потенциал физически и технически. Поскольку она не демон, она, возможно, сможет использовать дыхания и противостоять солнцу. Также, не являясь человеком, она ещё помнит своих родных — закончила я рассказ о полезности этой девочки. — Интересно, интересно — слегка заинтересованно сказал он, ставя какие-то колбы на стол — покажи мне еë. — Хорошо, Мудзан-сама - отдала я честь. После этого нас телепортировала Накиме в ту комнату, где лежала эта девочка. Когда он еë увидел, он ещë больше заинтересовался ею. Он начал еë осматривать. Он посмотрел еë ушки, затем посмотрел и даже потрогал хвост. Когда он трогал еë хвост, она простонала. Похоже, она имеет крайне чувствительные части и ими являются хвост и ушки. Она ещё больше меня заинтересовала! — Хм. Да, она не человек, но и не демон. Твои слова оказались правдивы — после этих слов он задумался — хорошо. Я тебе разрешаю еë сдесь содержание. Только ты за неë будешь в ответе. Только учти, она должна нам будет помогать и выполнять мои миссии по убийству охотников. Также не допускай её к её родственникам. Ясно? — Да, Мудзан-сама — ответила я, после чего он изчез со звуком струн музыкального инструмента Накиме.

End Pov: Аказа.

36 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)