иди ка ты на хуй, Матвеев

PG-13
Завершён
442
1
Размер:
34 страницы, 14 984 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 115 Отзывы 54 В сборник

Часть 10

Настройки
Спустя день я оказываюсь дома. Как хорошо лечь на свою собственную кровать. Холодное одеяло окутывает моё тело. Меня сильно выматывает любая поездка, такая длинная тем более. Я проваливаюсь в сон сразу, как голова касается подушки. Утром я просыпаюсь рано. Захожу на кухню и вижу худи Матвееа. Он дал мне его пока мы ждали такси с аэропорта. Я беру его в руки, в нос сразу же ударяет запах..вишневого чампана? Достаточно необычно для Димы. Решив что тоже хочу покурить, выхожу на балкон. Розовый рассвет освещает дома, деревья, отражается в окнах. Я скатываюсь по стене с сигаретой в руках. - Надо бы бросать это дело. - Шёпотом говорю я, как бы надсмехаясь, сама над собой.

***

Буквально через пять часов я уже стою в готическом зале. Чёрное платье подчеркивает изгибы талии и бёдер. Чёрные локаны свободно лежат на плечах. На тонкие длинные пальцы надето много колец. А на губах застыла широкая улыбка. Я выполнена работу на отлично, все десятки. От гордости распирает грудь. - Ева вы довольны своими результатами? Вы прям светитесь от счастья. - Голос Марта прирывает меня от мыслей. - Если бы женская энергия была человеком, её бы отображала Ева. - Делает мне комплимент Лина. Я показываю ей сердечко и обращаюсь к Марату. - Конечно же я довольна. Для меня это шикарный результат. Съёмки заканчиваются, на каблуках я спускаюсь по лестницы и слышу шаги сзади. Оборачиваюсь и вижу перед собой Матвеева. Он обнимает меня прижимая к себе. Аромат моих сладких вишнёвых духов, мешается с его цитрусовым. - Ты большая молодец. - Дима не выпускает меня из объятий. - пошли курить? - я поднимаю на него глаза. - Пошли. - он выпускает меня из объятий. Мы вдвоём спускаемся по лестнице и выходим на запасной вход. К нам подошли две очень милые девушки. - Можно с вами сфотографироваться? - говорит первая. - Можно конечно. - Дима опускает руку с сигаретой вниз. Одна из девочек встала возле меня, другая возле Димы. - Вы такая красивая. - Обращается ко мне вторая. - И энергетика у вас шикарная. - Болагодарю. - Я обнимаю эту девочку. Когда-то я просто мечтала также обнять Сашу Шепса, а теперь стою с ним в одной линии, бывает даже рядом. Девочки ушли, мы опять остались вдвоём. - Тебя довести. - Дима бьёт пальцем по сигарете, сбрасывая пепел. - Если тебе не сложно. - Поехали. - Он кивает в сторону своей машины. Мы садимся в машину. Рык двигателя, мы трогаемся. - Когда нибудь я покатаю тебя на своей машине. - Я смотрю в лобовое окно, стараясь не отвлекать Диму. - У тебя машина есть? - бровь черноволосого причудливо выгибается. - Есть, и права есть. - Не знал. - Он поднимается брови вверх, потом опять опускает. - Ты занят вечером? - Нет, а что? - на пухлых губах сразу появляется улыбка. - Может заберу, покататься? - один уголок губ непроизвольно поднимается вверх. - Можно. - Дима наигранно закатывает глаза. Мы доехали до моего дома. Я поцеловала его на прощанье, и закрыла дверь. Я чувствовала как взгляд чернокнижника провожает меня до самой двери. Поднимаюсь по лестнице, и захожу в лифт.

***

Я уже стою под подъездом Димы. Небо затянуло облаками. По радио играют какие-то песни. Открывается дверь из подъезда. Выходим тот, кем моя голова забита уже несколько недель. Идеальная походка, прямая спина. Он сразу замечает мою машину. Открывает дверь и садиться справа от меня. - Куда поедем? - Я задаю этот вопрос сразу, как он захлопывает дверь. - Да куда хочешь. Можем куда-то за город. - Поняла. - Я выворачиваю руль, и давлю на газ. Через 30 минут мы едем по пустой дороге, радио уже ели издаёт звуки, пропадает связь. - Мы куда? - Дима вжимается в кресло. - Хочу показать тебе одно место. Оставшуюся дорогу проезжаем в тишине. Заезжаем в деревню. А точнее то, что от неё осталось. Никто больше здесь не живёт. Я глушу машину. Выхожу. Дима выходит следом. - Это что? - на его лице читается явное недоумение. - Место где прошло моё детство. - я глубоко вздыхаю и закрываю машину. Отхожу от машины и подхожу к старому, заросшиму дому. Дёргаю за ручку. Дверь со скрипом открывается. В нос ударяет запах пыли. Все стоит на прежних местах. Будто сейчас выйдет дедушка, позовёт на чай, расскажет все сплетни деревни, но нет, такого больше не произойдёт. Я сажусь на старый диванчик и достаю из-под матраса пачку сигарет. Дима присаживается рядом. - У тебя везде сигареты распиханы? - Нет, эти я ещё прятала от деды, лет в восемнадцать. - Я делаю небольшую паузу.- Когда его не стало, я пообещала себе перестать приезжать сюда, как только выкурю всю пачку. Мне очень больно тут находится, но каждый раз я приезжаю именно сюда. Такое чувство, что мне нравится мучить себя. - Я открываю пачку. Две штуки. Я усмехаюсь. - Как удачно сложилось. - Одну сигарету протягиваю Диме, другую оставлю себе. Даже не спрашиваю хочет ли он. Я знаю он выкурит. Из-под того же матраса достаю зажигалку. Я смотрела как лунный свет отражается в окне, и как Дима вздыхает дым. По глазам покатились слезы. Я понимала что это последний раз, когда я тут нахожусь, последний раз когда курю тут. И вот наконец я делаю последнюю затяжку. Кидаю сигарету на пол, и топчу её ногой. - Пошли Дим. - Без эмоций шепчу ему я. - Пошли. - Молча сидевший до этого Матвеев встаёт с дивана. Протягивает мне руку. Как только мы выходим из этого дома, мне становится легче. Никогда не было так приятно отпускать что-то. Я оставляю этот дом навсегда. Я больше никогда сюда не вернусь. Вены себе вскрою, но не вернусь. Медленно иду в противоположную сторону от машины. - Куда ты, Панина. - Раздаётся за спиной голос Димы. Я иду словно в трансе. Ноги сами идут по знакомой, но уже заросшей тропе. Матвееву ничего не остаётся, только, следовать за мной. Спустя не долгое время я выхожу на берег знакомого мне озера. Тут ничего не изменится. Тот же подмосток, таже тропинка, только заросшая травой и одуванчиками. Я чувствую взгляд Димы. Он наблюдает за мной, за моими действиями. Я аккуратно делаю первый шаг на подмосток. Следом делаю второй, потом третий, пока не дошла до самого конца. Сажусь на край, подбираю под себя ноги. Свет луны отражается в идеальной глади воды. В кустах стрекочат сверчки. Как в сказке. Я трогаю воду рукой. - Тёплая. - делаю заключение. Дима садится рядом, копируя мою позу. Резкое желание окунуться в воду. Я снимаю первый кроссовок, потом второй, следом носки и толстовку. Остаюсь в джинсах и футболке. Дима смотрит на меня в недоумение. Когда начинаю растягивать ширинку, понял. - Ты не будешь этого делать. - недовольно рычит он. - А кто мне запретит. - Я освобождаю себя от лишней одежды. - Я запре..- он не успевает договорить. Я с разбега прыгаю в воду. Прохладная вода окутывает меня с ног до головы. Я тут же выныриваю. Ветер приятно холодит кожу. - Блять. - почти губами шепчет чернокнижник. - Не будь букой, мы живём один раз, прыгай. - я махаю рукой, разворачиваюсь и плыву дальше от Димы. Я чувствую, что если он меня поймает будет плохо. - Ты заболеешь, глупая. - он закатывает глаза. Я делаю вид, что не слышу как он ворчит. Долго думать ему не пришлось. Он снимает с себя не нужную одежду. Прыгает за мной. Слишком быстро догоняет. Хватает меня за талию и прижимает к себе. Животом чувствую тепло его тела. - Тебе вообще скучно живётся? - Он говорит это, со слишком наигранной злостью. - Как видишь. - Я провожу пальцами по его мокрым волосам. - Обещаю, когда нибудь я прибью тебя с твоими идеями. - Ну не ворчи, наслаждайся моментом. - На моем лице сразу появляется ухмылка. - Вот сучка. - он хватает меня за ягодицы, и сжимает их до сладостной боли. Нераздумывая, я целую его в губы. Нежно, чувственно. По волосам стекает вода, футболка прилипает к телу. Но сейчас меня волнует лишь он. Руки бессовестно гуляют по его накаченному телу. Он отпускает меня. Я обхватываю ногами его бедра. Его руки забираются под футболку, вызвая у меня волну мурашек. Я чувствую что он хочет меня. Но сегодня я не планирую ничего кроме поцелуев. Скорее, просто подразнить его. Я отрываюсь от его губ. Зубы стучат. - Я замёрзла Дим. - Ну, накупалась наконец. Поплыли домой, уже поздно. Мы доплаваем до подмостка. Я снимаю прилипшую к телу футболку, надеваю джинсы и худи. Дожидаюсь Диму, и мы идём к машине. - Сегодня ты у меня, это не обсуждается.- Заявляет чернокнижник. Я была не против, поэтому нажимаю на газ, и еду уже в знакомом мне направлении
Примечания:
442 Нравится 115 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (4)