***
В обед я уже еду к себе домой. Сегодня пятница, а значит можно позвать Олега. Но сначала надо сказать об этом ему. Я набираю его номер и жду. Несколько длинных гудков. - Привет Ева, че хочешь. - Привет..- я не успеваю кинуть предложение, как он меня прерывает. - Погоди, дай угадаю. Ты хочешь позвать меня к себе, чтобы обсудить все последние сплетни, попивая пиво? Не выйдет дорогая, твой парень, тебя опередил. Но если есть желание, я могу заехать к тебе совсем поздно вечером. - В смысле парень? Ты ахуел Олежа? - Да блять, не нуди. Мне приехать или нет. - Ну приезжай, а че нет. - Жди к десяти. Он скидывает, опять резко, но я привыкла. До десяти вечера было много времени, поэтому я позволила себя ничего не делать.***
Раздался звонок в дверь. - Да блять. - я отложила телефон и пошла открывать. На пороге стоял напряжённый Олег. - Чёт ты рано. - я взглянула на время. - Да так, решил пораньше приехать. - он натягивает улыбку. - Ну ладно, проходи. - Я отхожу от двери, давая Олегу войти. Мы проходим на кухню. - Че у тебя есть пить? - Олег садится за стол. - Вино, кушать хочешь? - Я встаю к холодильнику и начинаю разглядывать его наполнение. - Хочу. Сегодня только без вина, я пива выпил уже. Не хочу смешивать. Я накладываю ему курицу с картошкой, а себе достаю вино. - Ну мне больше достанется. - я пожимаю плечами и сажусь на стул, подогнув ногу под себя. - Немного тебе деточка? - Он накалывает кусок картошки на вилку. - Так, ну мама Олег, простите пожалуйста, сегодня пятница, мне можно. - я открываю бутылку. - Ну только что сегодня пятница. - Он одобрительно кивает. Мы разговаривали на какие-то неважные темы. Пока я наконец не решила задать вопрос. - Что у вас с Димой. - Я делаю глоток своего белого. - Любовь. - обсолютно спокойно выдаёт Олег. Я опешила от такого ответа, явно не этого ожидалось услышать. Парень заливается смехом, а я всё ещё ничего не понимаю. - Видела бы ты свое лицо. - Говорит он сквозь смех. Потом добавляет. - Ничего у нас нет. Мы пиво выпить вместе не можем? Ты лучше скажи что у вас с Димой. - Дурак ты. - Я бы ударила его в плечо, но сидела слишком далек. - Я сама не понимаю что у нас с Димой, встречаемся вроде. - В смысле вроде? - Олег выгибает бровь. - В прямом, мы официально не встречаемся, мы даже не обсуждали эту тему. Как только я заканчиваю мысль, раздаётся стук в дверь. Мы с Олегом прегялнулись. Я аккуратно подхожу к двери. Олег идёт сзади. Как только я собираюсь посмотреть в глазок, Олег отстаивает меня и открывает дверь. На пороге стоит в стельку пьяный Дима. Он придерживается за дверной косяк. - Дима я все тебе сказал вроде. Уходи. - Олег говорит серьёзно. Его брови нахмурены. - Ну знаешь что, я люблю ее и мне вообще похуй. - Он пытается говорить чётко и ясно, но выходит сомнительно. - Олег вы о чем? - Я наблюдаю за этой картиной, в полном непонимание. - Тебе выйти по ебальнику дать? - Видно что Олег зол, он сжимает кулаки, костяшки его пальцев побелели. - Выйди, набей. - Дима смотрим ему в глаза, явно не понимая серьёзность намерений Олега. В следующий миг все происходит очень быстро. Олег притягивает Диму к себе. Смотрит в глаза. И отпускает. - Чего встал, бей. - Дима на взводе. - Хорошо. Потом не жалуйся. - Олег сжимает кулак и бьёт второго по лицу. Из носа чернокнижника полилась кровь. Олег будто пришёл в себя. Его пальцы разжались. - Сука, ты заебал со своей ревностью, как ребёнок ведёшь себя. - Дима вытирает пальцами кровь. - О какой ревности речь? - Я наконец решаюсь хоть что-то сказать. - Ни а какой. - Олег бросает на меня хмурый взгляд. - Ох неет. Сегодня он сказал мне, что ревнует тебя ко мне. Не знаю в каких смыслах, но это глупо. Может он сама будет решать с кем ей лучше. - Дима вошёл в азарт, и успокаиваться не собирается. - Знаешь что. - Олег явно подбирает нужные слова, ему тяжело сохранять спокойствие. - Хватит!! Устроили детский сад. Оба вышли на хуй из моей квартиры. - Мой голос срывается на крик, я не понимаю что происходит. - Ева..- Дима смотрит на меня помутневшим взглядом. - Не хочу ничего слышать, собрались и вышли. Третий раз повторять не буду. - Я очень зла, и моя энергетика очень хорошо чувствуется. Олег обувается и молча выходит из квартиры. - Ева блять, я люблю тебя. - Дима стоит оперевшись на дверной косяк. - Уходи. Я не хочу тебя видеть. - Я ели сдерживаю слезы. - Панина, да что за глупости. Во мне бурлит злость, и если он сейчас не выйдет будет очень плохо. - Иди как ты на хуй, Матвеев, со своей любовью. Устроил пиздец в моей квартире. Просто уходи, я не хочу никого видеть. - я срываюсь на слезы, которые так упорно сдерживала. - Хорошо. - Он разворачивается и захлопывает дверь. Меня уже не волнует как он дойдёт до дома. Я скатываюсь на пол по стенки. С глаз текут слезы. Я бью кулаками по полу. Кричу. Почему мне так не приятно. Почему так больно. Это обычная драка где все остались живы. Но ощущение предательства не покидает меня. Хотя вроде меня и не предали. Я думаю о словах Димы. Какая нахуй ревность. Он буквально считал меня младшей сестрой. Я не помню как я дохожу до спальни. Как только ложусь на кровать, меня утягивает в длительный сон.