иди ка ты на хуй, Матвеев

PG-13
Завершён
442
1
Размер:
34 страницы, 14 984 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 115 Отзывы 54 В сборник

Часть 11

Настройки
Я просыпаюсь по среди ночи. Мне сняться какой-то несвязный бред. Дима свернувшись в клубочек спит рядом. Я глажу его по волосам. Футболка, которую он мне дал, выглядит как огромный мешок на женском теле. Я аккуратно встаю с кровати. На носочках иду на балкон. Солнце уже начинает вставать. На подоконнике лежат зажигалка и тот самый вишнёвый чампан, которым пахнут его вещи. Я достаю одну сигарету. Чуть приоткрываю окно. Делаю затяжку. - Сука, да сколько можно курить? - шёпотом говорю себе я. Вся моя голова забиты мыслями о Диме. Как вообще просто секс, стал этим. Я думаю о нем постоянно. Постоянно хочу его. Что было бы, если бы я не пошла на этот проект? С этими мыслями я отключаюсь, так и не затушив сигарету. Я опять просыпаюсь в полностью белой комнате. На мне тоже платье, но уже с красными разводами. Сверху вниз, на меня смотрит деда. - Ты молодец Евочка. - шепчет он губами. - Почему? - Я действительно не понимаю. - Ты отпустила, меня. Скорее всего это последний раз, как ты меня видишь. Но знай я всегда рядом. Всегда буду защищать тебя и обрегать. Ты наконец идёшь по правильному пути. - он замолкает. По щекам опять потекли слезы. - Все не плачь, я люблю тебя, моя большая внуча. - Его силуэт растворяется в воздухе, оставляя меня одну. В груди все переворачивается от боли, но я действительно отпустила его навсегда. Больше никогда не буду плакать по нему. Никогда не буду хотеть к нему. Но он навсегда останется в моей памяти. Я стараюсь запечатлить его таким. Добрым и улыбчивым. Таким, каким он всегда был со мной. - Ева..Ева..Ева. - Знакомый голос непонятно откуда. Я открываю глаза. На меня испуганно смотрим Дима. - Твою мать, Панина, пугаешь меня. - Он садится на колени и прижимает меня к себе. - Что случилось? - Я обнимаю его в ответ, чтобы скрыть дрожь в руках. - Ты лежала тут, почти не дышала. Я испугался что ты.. Не важно. Главное что все нормально. Он гладит меня по плечам пытаясь успокоить. Но складывается впечатление, что успокаивает он этим себя. - Пойдём спать Дим, время есть ещё. - меня била мелкая дрожь, но я пыталась не выдать этого. Как только я ложусь, Дима обнимает меня сзади, прижимает к себе. От его прикосновений становится спокойней. Я наконец позволяю себе расслабился и заснуть.

***

В обед я уже еду к себе домой. Сегодня пятница, а значит можно позвать Олега. Но сначала надо сказать об этом ему. Я набираю его номер и жду. Несколько длинных гудков. - Привет Ева, че хочешь. - Привет..- я не успеваю кинуть предложение, как он меня прерывает. - Погоди, дай угадаю. Ты хочешь позвать меня к себе, чтобы обсудить все последние сплетни, попивая пиво? Не выйдет дорогая, твой парень, тебя опередил. Но если есть желание, я могу заехать к тебе совсем поздно вечером. - В смысле парень? Ты ахуел Олежа? - Да блять, не нуди. Мне приехать или нет. - Ну приезжай, а че нет. - Жди к десяти. Он скидывает, опять резко, но я привыкла. До десяти вечера было много времени, поэтому я позволила себя ничего не делать.

***

Раздался звонок в дверь. - Да блять. - я отложила телефон и пошла открывать. На пороге стоял напряжённый Олег. - Чёт ты рано. - я взглянула на время. - Да так, решил пораньше приехать. - он натягивает улыбку. - Ну ладно, проходи. - Я отхожу от двери, давая Олегу войти. Мы проходим на кухню. - Че у тебя есть пить? - Олег садится за стол. - Вино, кушать хочешь? - Я встаю к холодильнику и начинаю разглядывать его наполнение. - Хочу. Сегодня только без вина, я пива выпил уже. Не хочу смешивать. Я накладываю ему курицу с картошкой, а себе достаю вино. - Ну мне больше достанется. - я пожимаю плечами и сажусь на стул, подогнув ногу под себя. - Немного тебе деточка? - Он накалывает кусок картошки на вилку. - Так, ну мама Олег, простите пожалуйста, сегодня пятница, мне можно. - я открываю бутылку. - Ну только что сегодня пятница. - Он одобрительно кивает. Мы разговаривали на какие-то неважные темы. Пока я наконец не решила задать вопрос. - Что у вас с Димой. - Я делаю глоток своего белого. - Любовь. - обсолютно спокойно выдаёт Олег. Я опешила от такого ответа, явно не этого ожидалось услышать. Парень заливается смехом, а я всё ещё ничего не понимаю. - Видела бы ты свое лицо. - Говорит он сквозь смех. Потом добавляет. - Ничего у нас нет. Мы пиво выпить вместе не можем? Ты лучше скажи что у вас с Димой. - Дурак ты. - Я бы ударила его в плечо, но сидела слишком далек. - Я сама не понимаю что у нас с Димой, встречаемся вроде. - В смысле вроде? - Олег выгибает бровь. - В прямом, мы официально не встречаемся, мы даже не обсуждали эту тему. Как только я заканчиваю мысль, раздаётся стук в дверь. Мы с Олегом прегялнулись. Я аккуратно подхожу к двери. Олег идёт сзади. Как только я собираюсь посмотреть в глазок, Олег отстаивает меня и открывает дверь. На пороге стоит в стельку пьяный Дима. Он придерживается за дверной косяк. - Дима я все тебе сказал вроде. Уходи. - Олег говорит серьёзно. Его брови нахмурены. - Ну знаешь что, я люблю ее и мне вообще похуй. - Он пытается говорить чётко и ясно, но выходит сомнительно. - Олег вы о чем? - Я наблюдаю за этой картиной, в полном непонимание. - Тебе выйти по ебальнику дать? - Видно что Олег зол, он сжимает кулаки, костяшки его пальцев побелели. - Выйди, набей. - Дима смотрим ему в глаза, явно не понимая серьёзность намерений Олега. В следующий миг все происходит очень быстро. Олег притягивает Диму к себе. Смотрит в глаза. И отпускает. - Чего встал, бей. - Дима на взводе. - Хорошо. Потом не жалуйся. - Олег сжимает кулак и бьёт второго по лицу. Из носа чернокнижника полилась кровь. Олег будто пришёл в себя. Его пальцы разжались. - Сука, ты заебал со своей ревностью, как ребёнок ведёшь себя. - Дима вытирает пальцами кровь. - О какой ревности речь? - Я наконец решаюсь хоть что-то сказать. - Ни а какой. - Олег бросает на меня хмурый взгляд. - Ох неет. Сегодня он сказал мне, что ревнует тебя ко мне. Не знаю в каких смыслах, но это глупо. Может он сама будет решать с кем ей лучше. - Дима вошёл в азарт, и успокаиваться не собирается. - Знаешь что. - Олег явно подбирает нужные слова, ему тяжело сохранять спокойствие. - Хватит!! Устроили детский сад. Оба вышли на хуй из моей квартиры. - Мой голос срывается на крик, я не понимаю что происходит. - Ева..- Дима смотрит на меня помутневшим взглядом. - Не хочу ничего слышать, собрались и вышли. Третий раз повторять не буду. - Я очень зла, и моя энергетика очень хорошо чувствуется. Олег обувается и молча выходит из квартиры. - Ева блять, я люблю тебя. - Дима стоит оперевшись на дверной косяк. - Уходи. Я не хочу тебя видеть. - Я ели сдерживаю слезы. - Панина, да что за глупости. Во мне бурлит злость, и если он сейчас не выйдет будет очень плохо. - Иди как ты на хуй, Матвеев, со своей любовью. Устроил пиздец в моей квартире. Просто уходи, я не хочу никого видеть. - я срываюсь на слезы, которые так упорно сдерживала. - Хорошо. - Он разворачивается и захлопывает дверь. Меня уже не волнует как он дойдёт до дома. Я скатываюсь на пол по стенки. С глаз текут слезы. Я бью кулаками по полу. Кричу. Почему мне так не приятно. Почему так больно. Это обычная драка где все остались живы. Но ощущение предательства не покидает меня. Хотя вроде меня и не предали. Я думаю о словах Димы. Какая нахуй ревность. Он буквально считал меня младшей сестрой. Я не помню как я дохожу до спальни. Как только ложусь на кровать, меня утягивает в длительный сон.
Примечания:
442 Нравится 115 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (2)