Ҝ℘ℴвαᏰαя Ᏸعկع℘นℋҜᎯ,ℭαхα℘ ग℘عᏰ℘αщαюպนйℭя Ᏸ мᎩҡน.

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 676 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ꭹ♅αℭ น ℭτ℘α᙭,गℴҕعℾ ℴτ ҡℴᙡᙢα℘α.

Настройки
Примечания:
°Йонака Курай и Дефектный Могеко проходили с третьего этажа на четвертый как вдруг начался короткий диалог.° Дعቃعҡτዛый ℳℴ┍عҡℴ —А..кх..вот бы у меня с собой сейчас была маска. Ҋℴዛαҡα ҜᎩ℘αҊ —Хм..а??Почему? Дعቃعҡτዛый ℳℴ┍عҡℴ —Причина тому,запах впереди,запах гнили..Позже сами все увидете. Ҋℴዛαҡα ҜᎩ℘αҊ —....А??? °Пройдя дальше Дефектный и Йонака остановились возле двери.° Дعቃعҡτዛый ℳℴ┍عҡℴ —Нет..Моге-ко?Чёрт..нет,нельзя ослаблять бдительность.Может быть она уже заметила нас..или нет.Сложно сказать. °Ребята зашли в комнату с крестами и увидили куча распятых трупов,они были расчелены,то ли очень сильно измучены..было куча крови лежали органы Могекосов.Лицо Йонаки изменилось на более испуганное.Позже Дефектный и Йонака дошли до лифта вот,вот и уже можно подняться на следующий этаж как вдруг.° Дعቃعҡτዛый ℳℴ┍عҡℴ —Хей..ты впорядке? Ҋℴዛαҡα ҜᎩ℘αҊ —Д-да.. Дعቃعҡτዛый ℳℴ┍عҡℴ —Не отходи от меня..Смотри там лифт. ???? —Вы звали?) °Прозвучал голос мило но ядовито,с усмешкой протягивая гласные буквы.Появилась толпа Могекосов и похоже..Моге-ко!!° ??? —Ихихихи..Ахахах!!!Привет,привет!♪♪♪ Дعቃعҡτዛый ℳℴ┍عҡℴ —Вот дерьмо..это Моге-ко!! ℳℴ┍ع-ҡℴ —Ехехехе!!!!Приветик,приятно познакомиться!Это я,Моге-ко!♪ —Я люблю зефирки и прошутто,но ещё мне нравятся макаруны,и я оочееень люблю поспать!☆ Ҋℴዛαҡα ҜᎩ℘αҊ —Ам...Мистер Дефектный Могеко это и вправду Моге-ко?Она ведь обычная девушка??.... Дعቃعҡτዛый ℳℴ┍عҡℴ —Не обманывай себя её внешним видом. ℳℴ┍ع-ҡℴ —Хихи...Ахахахаха!!!!Вы школьницы,такие милые!♪♪♪ —Ээй,скажи-ка мне!Тебе..нравится Моге-ко? Ҋℴዛαҡα ҜᎩ℘αҊ —Чт,а...я даже незнаю что сказать.. ℳℴ┍ع-ҡℴ —Тееебе нравится?♪ Ҋℴዛαҡα ҜᎩ℘αҊ —Эммм...ну..мне нравится мой Братик. Дعቃعҡτዛый ℳℴ┍عҡℴ —О чем черт возьми,ты говоришь? ℳℴ┍ع-ҡℴ —Если тебе не нравится...Моге-ко.Уумриии!!☆ °Дефектный встал впереди Йонаки и вдруг,улыбки на лице Моге-ко больше не стало её глаза стали аллого цвета.° ℳℴ┍ع-ҡℴ —Хей.Ты чучело,зачем ты мешаешь Моге-ко!? Дعቃعҡτዛый ℳℴ┍عҡℴ —Да..ты монстр!! ℳℴ┍ع-ҡℴ —Моге..ты меня раздражаешь.Аххх..ААААХХХ!!Ты мне мешаешь!?!!?Как насчет того,чтобы УМЕРЕТЬ!?!?!?ГРРРРР!!!!УБЬЮ!Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!ПРИКОНЧУ!Хихихи..хахаха...АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!! Дعቃعҡτዛый ℳℴ┍عҡℴ —Она чокнутая..!!! ℳℴ┍ع-ҡℴ —Хейэй!Моге-ко любит вас,если вы любите её!А..если вы не любите её...УМРИТЕЕЕ!!!Моге-ко дюбит хорошеньких мальчиков и девочек!! —.....Я ВЫТАЩУ ВАШИ КИШКИ!!!!Хехехе..АХАХХАХАХАХАХАХАХАХ!! Это ваши последние секунды жизни!!!Я УБЬЮ ВАС!!!Я ЗАСТАВЛЮ ВАС СТРАДААААТЬ!!!МОГЕ-КОМОГЕ-МОГЕ-КОМОГЕ-МОГЕ-КОМОГЕ-МОГЕ!!!!Я ХОЧУУУ УБИТЬ ВААС! О,эй!!!На днях,я наступила на улитку!!!!Это было весело!!Хрум!Шмяк! ...Хах!Хее!♪ Мистер Мертвая улитка,Моге-ко убила тебя.Итааак!Сейчас,ребятки я должна убить вас!!Должна должна должна!♪ АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!! Дعቃعҡτዛый ℳℴ┍عҡℴ —Это не хорошо..Мисс...бежим!! °Дефектный и Йонака ринулись бежать от упорно преследующей их Моге-ко которая кричала им вслед какие-то слова.Ребятки бежали минут 15-30 пока не зашли в какую-то комнату.°
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник